Пошаманю• 31 июля 2024
Низкий пульс вечером
В последнее время стала мерять пульс, вечером лёжа ниже 60, иногда ниже 50.
Что это может быть?
Кнопус• 31 июля 2024
брадикардия, к кардиологу если переживайте, у моего отчима всю жизнь около 50, сейчас ему 70 , здоровый бугай))
Пошаманю
• 31 июля 2024
Ответ дляКнопус
У меня всю жизнь был нормальный или повышенный пульс, а в последнее время по вечерам вот такое. Чувствую прямо, как кровь по венам с трудом идёт...
Свезло так свезло• 31 июля 2024
Ответ дляПошаманю
В мене теж зараз 50, раніше завжди була тахікардія. Все змінюється з віком.