Кучерявочка• Изменено 01 августа 2024
Мужья без отсрочек
Ездите ли вы отдыхать по Украине? Или сидите дома, чтобы не рисковать?
Шлях до зірок• 01 августа 2024
Ответ дляВикупана
С работы домой.Больше никуда.Сейчас я поехала к сыну в другой город,ему тоже хочется,но решил не рисковать.59 лет.
Напевне дійсно не потрібно ризикувати, до 60 років так мало залишилось.
СкумбріяП8• 01 августа 2024
Муж принял решение не ограничевать свою жизнь, ездит на отдых, лечение, в командировки.
Суцільна зрада• 01 августа 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Два года что делали?
В смысле почему влк не проходил? Не требовали в начале.
Твоя космішна• 01 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Щира правда. Та сама ситуація. Київ, біля виходу з метро. Врятувало те, що працює у міжнародній компанії і ті підняли своїх адвокатів миттево, хлопця відпустили.
в Київі майже біля кожної станції метро кожен ранок стоять,і у переходах,і на вокзалах.
Як почали з грудня того року так і до сих пір.
До того хоч якось раз у тиждень було,зараз їх навіть на пляжах бачили
Викупана• 01 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
Оно то так.Но обидно,что у законопослушных мужчин нет даже тех прав,которые есть у зеков: тех насильно на войну не отправляют.
Царівна Жабка• 01 августа 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Навіть по місту не їздимо відпочивати. Сидимо вдома. Знайомий вийшов сміття винести, тцкшники загребли. Навіщо ризикувати, якщо нема броні чи відстрочки.
У знакомой муж в магазин вышел , загребли, не дали даже вещи собрать ,уже в учебке, мужчине 49 лет....
Бабка_в_кедах• 01 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
Сидит. Меня не напрягает - пусть лучше сидит дома чем лежит на кладбище
В дымере во время окупации мужа застрелили у женщины, ее изнасиловали. Ребенок в это время в сарае прятался. Ну оно как бы все относительно, я понимаю ваш страх, но неужели вы русни не боитесь?
КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2024
Ответ дляВикупана
Скільки вам років?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 августа 2024
Ответ дляКучерявочка
Мы-то как раз сидим, интересно, как у других.
Сидели более 2х лет дома, пока бронь с трудом не получил. И то- на пол года, а там не ясно.
Коко Шанель• 01 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Людина розраховує на чужих чоловіків в ЗСУ
Кучерявочка
• 01 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Я думаю, що якби людину випустили за кордон разом з чоловіком - ні на кого не довелося б розраховувати
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 августа 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Саме цікаве- напиши таке пів року тому- вже б сказали це рос пропаганда зриває демократичну мобілізацію.
І таких історій, нажаль, дуже багато.
Маю сечі• 01 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну вот почему-то я русню боюсь меньше чем его смерти или инвалидности на фронте. Я сейчас в Киеве, если тут развернутся боевые действия то будет просто паника и массовый исход и мы туда же, если захватят потому что наше правительство здриснет, так сейчас не средние века где город отдают на растерзание армии на 3 дня. Тут будет скорее не как в Дымере а как в Херсоне. Тоже не пряник конечно.
Коко Шанель• 01 августа 2024
Ответ дляКучерявочка
Довелося б розраховувати на платників податків чужої країни. Жити за чужий рахунок - життєва позиція.
Звоночек• 01 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Почему русню пустили аж до Дымера за считаные дни ?
Знали, что будет война
Где была линия обороны ? И почему не объявлена мобилизации до 24 числа
Почему не эвакуировали людей ? Раз все провтыкали
Знали, что будет война
Кучерявочка
• 01 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Чому на платників податків? У людей є лапки працювати
Маю сечі• 01 августа 2024
Ответ дляКучерявочка
Что-то типа того. Я вполне могу о себе позаботиться и сижу в Киеве потому что мне важна семья. А так бы собрали вещи и уехали лет на 5 -10 а там бы было видно
Звоночек• 01 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Работают все, в той же Польше, Чехии
Мужики особенно
Маю сечі• 01 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 августа 2024
Ответ дляЗвоночек
Знали, что будет война
И главный вопрос. Где наказанные? Почему эти, кто допустил такое- до сих пор у власти?
Барбітта• 01 августа 2024
Ответ дляВикупана
Еще годик...
Маю сечі• 01 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все так негодуют как будто когда-то власти сильно заботились о людях. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Как только это становится понятным значение имеет только выживание и благополучие семьи а не абстрактные вещи
Невловимий Джо• 01 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Мій чоловік виключений (НЕ знятий, а виключений) з обліку в березні 2022 (викликали за повісткою) і все одно нікуди за кордон не їде, тому що можуть розвернути і направити знов на ВЛК (в нього немає немає органа і він не відросте, на пібулках до кінця життя), але закони у нашій країні не діють, тому сидить дома. Дані не оновлював, бо згідно закону він не є військовозобовязаним.
Нашому знайомому 61 рік, сказали оновити дані все одно потрібно
Задираю носа• 01 августа 2024
мои знакомые едут в Черноморск автобусом, муж данные не обновлял, куча повесток уже приходила в почтовый ящик, решили рискнуть и вывезти детей на море)
Бринзолетта• 01 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
А группа у него есть? Чего боитесь? Мой после ранения на группе и виключений з обліку, недавно ездили за границу - никаких вопросов. На границе все вежливо общались, даже доброжелательно.
Невловимий Джо• 01 августа 2024
Ответ дляШлях до зірок
Як так трапилось, чому ? Заставили підписати контракт ? Який жах...
З броні можуть забрати легко, з відстрочкою ні. Якщо десь потребують такого спеціаліста, а на ньому бронь, то забирають
Зоркая Зорро• 01 августа 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Два года укрывался?
Зоркая Зорро• 01 августа 2024
Ответ дляПрибираю щодня
отстаньте от людей, у них как раз нормальная позиция, а вы всеравно приколупываетесь
Смешно читать такие комментарии. И не патриот и не ухылянт. Ухылянтов уважаю больше, кто про это честно говорит.
Так и поверили, что живет обычной жизнью и не разу не бежал от ТЦК, когда увидел их на горизонте. Ну ну.