Кто крайний?• 03 августа 2024
Где купить постельное белье как в отелях?)
Белое и ну очень приятное к телу))
Почему я не вижу такого в продаже?
Вернулись с Египта, я там спала на таком как младенец 😁
Почему я не вижу такого в продаже?
Не гоню• 03 августа 2024
Ответ дляЛюблю порядок
А вообще могу советовать постельное Le room дорогое, но очень классное
3 года, на другом спать не могу
Египетский хлопок
3 года, на другом спать не могу
Египетский хлопок
Только оно с биркой Made in China и наволочками не 50*70, а 45*85.
Викупана• 03 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ого. А я навпаки завжди ставила 90 градусів.
От этого оно становится серым
Кракадэ• 03 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Посмотрела. У них реально полоски не вдоль, а поперечно идут, как на фото?
Да, это меня тоже удивило, никогда раньше не встречала такого.
Сіґеле-міґеле• 03 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Это говорит о низком качестве
Сіґеле-міґеле• 03 августа 2024
Ответ дляВикупана
От этого оно становится серым
С чегоэто??? Всегда вываривали белье , чтоб оно белым оставалось
Кракадэ• 03 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это говорит о низком качестве
Тем не менее, очень приятное. И этот комплект ещё есть у знакомых, им тоже нравится качество.
Викупана• 03 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вываривали бязь и ситец,но не сатин.
Не гоню• 03 августа 2024
Ответ дляSmusish
У мене вся постіль, куплена в Китаї, коли я буда там. Якість бездоганна, полірований сатин та єгипетський хлопок. Тонке, ніжне, мягке. І зносу їй немає.
Я не кажу, до Китай це погано. І в мене китайська постіль також є гарної якості. Але Le room ніде не вказує, що виробник Китай. І не відповідають нікому на це питання в інстаграмі. І коли купуєш постіль за 5тис, якось неприємно отримати наволочки вузькі і довгі, замість заявлених 50*70.
Ответ дляТрактор Віка
Порадьте марку?
Я люблю вілюту, там є страйт сатин, але не брала. Вона вдвічі дорочжа, а чи буде якісною і білою?
Не пораджу, до війни постачальники тканини були у всіх норм, але за моєї роботи в Ярослав, пару разів турки продавали паршивий, а було таке що просто вау. Я особисто люблю сатин жакард, тому страйп для мене то для готелів чи санаторіїв
Якщо ціна низька то там буде мала щільність, а це не те щоб вам хотілось . З приводу білого, то питання до прання
Ответ дляНе гоню
Значить я вас не правильно зрозуміла, бо подумала, що ви маєте на увазі, що якість буде погана.
Люблю порядок• 03 августа 2024
Ответ дляНе гоню
у меня 50 на 70
с оконтовкой так немного свободноватые
да, тоже видела что из Китая, фабричный какой-то
ну такого качества не встречала
Будете в Киеве, рекомендую пощупать зайти в шоурум)
с оконтовкой так немного свободноватые
ну такого качества не встречала