Инфотуфелька• 03 марта 2014
Бандера
ну всех нас называют бандеровцами,ну и ладно,пускай....
ну а сами Вы? Вы - бандеровцы?
Вы приверженцы политики Бандеры?
ну а сами Вы? Вы - бандеровцы?
Вы приверженцы политики Бандеры?
Результат:
вже голосів:
514 (79.44%)
нет
133 (20.56%)
да
Аноним_625• 03 марта 2014
Вы сейчас в хлам разрушите мировозрение тех, что боится Западную Украину)))
Карусель-весель• 03 марта 2014
Я не буду принимать участия в этом бредовом опросе. Бендеры нет уже давно. Хватит мусолить прошлое.
лично для меня Бандера - не герой. Но его действия можно объяснить. Он искренне верил, что фюрер спасет Украину от Сталина и советской власти, которая принесла на Украину голодомор и репрессии. Вот так и сегодня многие украинцы думают, что придет окупант Путин и поможет им хорошо зажить. Параллели очевидны. Для них Бандера- ругательное слово и антигерой, но сами действуют точно так же.
Дартаньянша• 03 марта 2014
политика может у Бандеры и правильная была ( здесь я имею в виду единство нации, поширення украинского национализма и пожалуй все ), только вот какими способами он ее устанавливал и добивался нужного результата далеко мною не одобряющая
Да теперь только начинаю осознавать что он был прав-он боролся за сохранение Украины её традиций и простите её языка-это трагедия что 50 процентов населения не хотят и не могут говорить на языке страны в которой живут и которая их кормит-Попробовали бы так в той же России сказать пошли на хер и заговорить в их думе на украинском я бы хотела видеть сколько бы депутат за трибуной простоял-а у нас можно-это же абсурд-или в любой другой стране
Инфотуфелька
• 03 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
я согласна,просто тут одна знакомая мне втирала,что бандера-ее герой.Хотела посмотреть для скольких людей он тоже герой
Helga-soap• 03 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не знаю его политики
я просто хочу мирно жить в единой Украине
+ 100000000000
КучМала• 03 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
+10000
Дежурняшная• 03 марта 2014
Ответ дляTania19
Чеснокажучи це брєд
Діти не несуть відповідальність за дії своїх дідів-прадідів
Це якесь совдепівське мислення, що одні ’бандерівці’ а інші ’ москалі’
треба виходити з цього радянського менталітету! І хоч трохи включати мозок
вы им это скажите..опозорили всю галиччину
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2014
я вот все собираюсь почитать его ’ политику’ ...а для россиян я бЕндера)))
кураГАЛЯ• 03 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
Чего же вы несговорите на языке своей страны?
Инфотуфелька
• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
автор закройте тему
создавайте и закрывайте свои темы) мне интересно
Инфотуфелька
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_577
А с чего вы взяли, что всех так называют?
русские нас так называют
ВундерКИНГ• 03 марта 2014
Ответ дляTania19
Чеснокажучи це брєд
ваши слова, да многим бы в уши
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2014
Для людей які хочуть самі дізнатись хто такий бандера, а не повторювати те ,що десь- колись - хтось - щось наплів. Сайт про Бандеру