Инфотуфелька• 03 марта 2014

Бандера

ну всех нас называют бандеровцами,ну и ладно,пускай....
ну а сами Вы? Вы - бандеровцы?
Вы приверженцы политики Бандеры?
Результат:
вже голосів: 647
514 (79.44%) нет
133 (20.56%) да
Котенок аки рысь• 03 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ога,
а в нашем опросе одна пятая часть страны БАНДЕРОВЦЫ и это страшно,
страшно за безграмотность
А в чём тут безграмотностность и почему Вам страшно?

Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляNata Li
Вы считаете, что надо было и дальше жить под властью януковоща?
а вы думаете текущая влада направит нас на светлое будующее....на манеже все теже....шило на мыло поменяли

они уже прол страны против себя настроили, то ли еще будет

был один зэк - станет вторая
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляNata Li
нет, я так не считаю.
Но и не считаю, что кучка майдановцев может избирать министров и вершить судьбу всей страны.
Майдан - еще не вся Украина.
и да, я так считаю!
oksana_mm• 03 марта 2014
Ладно, девочки, Бандеру не поддерживаю, Путина тоже, Я за мир во всем мире. За единую и неделимую Украину без фашизма и советов. Надеюсь, так и будет. Спокойной ночи и до завтра.
Nata Li• 03 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а как Вам улица Джохара Дудаева?
http://uk.wikipedia.org/wiki/Вулиця_Джохара_Дудаєв...(%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2)
Никак. Я живу в Ровно.
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
В том-то и дело, Пукин отлично работает
В этом не уверена
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
интересная мысль, мне понравилась

Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляtaevka
сталин и ленин герои украины?

Nata Li• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша

был один зэк - станет вторая
Это Вы о Тимошенко? Я не за неё, но она, по крайней мере, никого не изнасиловала.
Аноним_600• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша

был один зэк - станет вторая
Вторая, хоть говорить и читать умеет.
taevka• 03 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Та лучше такие ’бандеровцы’(я сама ’бЕндеровская подстилка’ и т.д. далее страшный мат и посылание на три буквы + пожелания скорейшей и мучительной кончины только за то, что посмела на русском сайте рассказать правду про события в Украине, поэтому и я туда же со слов пару сотен пользователей) чем те, которые накликали кровопийцу Пукина на Украину и радуются сейчас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358095 аки придурки, вот что страшно... А Бандера пускай спит спокойно, хотя по ходу ему еще лет 100 не дадут, все воскрешают и боятся
Ага, пусть спит
http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/02/23/8/13931549...
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Вторая, хоть говорить и читать умеет.
и виртуозно вешать макароны
а что хороший, и удобный талант
Аноним_600• 03 марта 2014
Ответ дляtaevka
Ага, пусть спит
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляNata Li
это я о ней самой

а Фёдырыч насиловал уже?

у Юляшки свои грешки есть, воровство ей еще никто не прощал
автор Инфотуфелька • 03 марта 2014
Ответ дляtaevka
Ага, пусть спит
Зоркая Зорро• 03 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Да ладно, немцы и своих тоже не чистокровных и больных истребляли. Однобоко мыслите.
Кстати, о больных, уровень медицины убивает,
ни оранжевые, ни бело-голубые,
НИКТО из народных избранцев НЕ изменил ситуацию со здравохранением, и не изменит, мы нафиг никому не нужны,

МЫ все форумом собираем на лечение больных деток заграницей, а им хоть бы что

чем не зачистка нации?
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Вторая, хоть говорить и читать умеет.
и воровать....

ну если мы по таким критериям выбираем....тада да....можно еще Кличко - он пару инностр.яз. знает
Пешеходик• 03 марта 2014
В составе Вермахта и СС было много российских подразделений, а именно:

Батальон Муравьёва
Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)
Братство Русской Правды
Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС ’Варяг’
Зеленая армия особого назначения
Казачий Стан
Комитет освобождения народов России (КОНР)
Локотская республика
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РОНА
РОА Власова
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии Вермахта
15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я русская национальная бригада СС ’Дружина’, известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Русский корпус
Русская народная национальная армия

А сейчас ВСЯ Россия, ВСЯ, служит своему доморощенному гитлеру!
Аноним_600• 03 марта 2014
Ответ дляДарина_777
и виртуозно вешать макароны
а что хороший, и удобный талант
Ну, хоть такой.Это- не шапки тырить))))

Попадалочка• 03 марта 2014
Ответ дляtaevka
сталин и ленин герои украины?
А есть сомнения? Не их ли памятники защищают ценой жизни живых людей?
Не из-за их ли памятников сочится вражда и ненависть между народом?
Для меня это упыри, для некоторых - герои. Не были бы такими - не стояли бы на каждом шагу или у нас памятники кому попало ставят?
Зоркая Зорро• 03 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну так идолопоклонники Ленина (значит и Сталина) тоже ведь живы, и успешно дёргают за верёвочки малосознательную часть населения Украины последние 4 года. А это пострашнее, чем призрак Бандеры.
покажите их хоть на одном фото с майдана

ТОЛЬКО бандеровцы
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляtaevka
Ага, пусть спит
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Ну, хоть такой.Это- не шапки тырить))))
согласна...шапки это мелко...нада по крупному.....газ например
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ни оранжевые, ни бело-голубые,

чем не зачистка нации?
Аноним_600• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
и воровать....

Можно и Ляшко, кого-нибудь, хуже Я.... не бывает)))
taevka• 03 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
когда мы документировали свидетельства очевидцев голодомора, то спрашивали, что страшнее война или голод( не для хроники спрашивали, а для интереса естественно)и бабушки отвечали - голод. Мне тогда так страшно было, казалось, прочувствовала их историю, пропустила через себя. Страшно, что свои же такое и устроили. Что теперь на немцев жаловаться, сами еще хуже. Немцы другие нации гнобили(сволочи), а у нас своих истребляли.
Я когда-то смотрела видео, наше время, интернат, голые детки, косточки обтянутые, кожей как показывали жертв бухенвальда, вот в-точь-точь( и воспитатетели с ними ’играли’ бросали на пол крошки хлеба и наблюдали-снимали как они их собирают и дерутся между собой за крошечку так страшно, мирное время, воспитатели женщины, чьи-то мамы, бабушки...
Дартаньянша• 03 марта 2014
вспомнилось мне видео про то, как рассказывали, как Янык шапки воровал

Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
и воровать....

наверное, ты хотела написать пару иностранных слов?
Так я тоже знаю, давайте меня в президенты?
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Ну, хоть такой.Это- не шапки тырить))))
и шапки тоже моГет
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_600
тока не Ляшко....он же всех материть будет...