Инфотуфелька• 03 марта 2014
Бандера
ну всех нас называют бандеровцами,ну и ладно,пускай....
ну а сами Вы? Вы - бандеровцы?
Вы приверженцы политики Бандеры?
ну а сами Вы? Вы - бандеровцы?
Вы приверженцы политики Бандеры?
Результат:
вже голосів:
514 (79.44%)
нет
133 (20.56%)
да
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
И где же они такие? Хоть город какой? Может нужно было как-то придать огласки, помочь...
Может и сейчас так?
если по телеку крутили, какая еще огласка?
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
кого ты шрябаешь?
ну ты тоже, наче здрасти
детские собираю - 2.5 лимона гринев
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
а шо там за язык....тока набор звуков и гласных....
ну и тож не цацки-пецки
Зоркая Зорро• 03 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Та, это уже старО как мир
Я вот по Кама-сутре учу) В оригинале
в оригинале камасутра на дойче написана?
вот йолки, переплюнули фашисты индусов
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляДарина_777
ну ты тоже, наче здрасти
детские собираю - 2.5 лимона гринев
ёпти....скока ж те рожать нада шоб собрать таки деньжЫщА.....
приезжай к нам в Донецк, научим как воровать нада
Ответ дляКотенок аки рысь
Самое удивительное, что патриоты (или как вы их называете радикалы или правые) ни о каком Бандере не кричат.
Слова бандеровцы и бандера исходят только от их противников, которые щедро осыпают их этими оскорблениями.
Бедные патриоты искренне не понимают, за что их так, а некоторые воoбще слабо представляют кто такой этот Бандера (так как плохо учились в школе
Так кто же тогда прославляет Бандеру???
«Правий сектор» – це об’єднання націоналістичних організацій, а також окремих громадян, ініційоване ВО «Тризуб» ім. Степана Бандери.
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_600
А Витя, как хочет, то...
ну так вроде приедит, скоро....совсем скоро....да не один, а с донскими козаками.....(де то читала в новостях тока шо)
представляю....мчит он на коне....чуба збрил, рубаха развивается, сабля стучит...мммм....пЭсня
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша

лучше кредит дай, потом отворую
Пишущаяся• 03 марта 2014
Ответ дляКашпо
Вы бы лучше создали опрс - знаете ли вы кто такой Степан Бандера
+100
Котенок аки рысь• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
нееее, не хочу.....
И так не так, и так не этак. Ни Яныка, ни теперишних, ни Путина. А кого ж тогда хотите???
Пешеходик• 03 марта 2014
Ответ дляДарина_777
а эти ребятки со свастикой и бандеровскими плакатами, конечно, ж титушки и провокаторы? Ну да
А те в Крыму с трехцветными полотенцами в цветах российского флага просто открывают пляжный сезон? А оружие типа водные пистолеты? Бандеровцы страшные люди, однозначно, могут в воду пернуть возле дачи олигарха и вспугнуть российский броненосец. Ату их!
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
так?
Зоркая Зорро• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
не доводилось, ну и как, могЁт?
не то слово,
все наши курсы отдыхают,
ТАК можно научится говорить лишь хорошо практикуясь
все наши курсы отдыхают,
Попадалочка• 03 марта 2014
Ответ дляtaevka
Это памятники оставшиеся со времен ссср, я спросила-ленин и сталин, так же являются героями украины как степка?
По ходу являются, но неофициально, а в чьих-то душах или сердцах... ну или в голове скорее
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
я хочу такого, незнаю кого....
мне нравится Царев, но то шо он регионаловских меня останавливает..
а кого собственно хотите вы?
Пешеходик• 03 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358108 опрос показал, что большинство просто не знает, где живут бандеровцы, другие считают, что в Бендерах.
Аноним_600• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
Ржу
Я после найденного, шедевра у Вити дома, на коне его не представляю)))
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
не то слово,
все наши курсы отдыхают,
хм...на шо вы намекаете
Аноним_600• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
я хочу такого, незнаю кого....
а кого собственно хотите вы?
Царёв?
Я от вас, такого не ожидала!
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Ржу
ну я Пшонку в римских обладунках тож не представляла, но пришлось лицезреть
Котенок аки рысь• 03 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
покажите их хоть на одном фото с майдана
ТОЛЬКО бандеровцы
Посмотрите на фото с Антимайдана - везде Сталин, просто замаскирован по Яныка. Не замечаете сходства?
Аноним_600• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
Ну Псёнка, хоть пестик не засветил.
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Ну Псёнка, хоть пестик не засветил.
так это баян, он гуляет по инету давно, фотошоп