Дивне створіння• 05 августа 2024
Все що я не готую воно не смачно.
Я готую вже 5 років. Сама особисто. І я так і не навчилась. В мене дуже скудне меню. І навіть те що готую воно не смачно. Я вже так змучилася від себе. На доставці жити не варіант. Ну от що робити з собою? Я не вмію також правильно скласти меню щоб було їсти хоча б на 2-3 дні. Вдома і готую наче і толком їсти немає що, і несмачно.
JannyMoney• 05 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
може.нема в людини смаку.не може засмачити гарно сіллю,приправами. виходить як трава. такі знайомі були. все по рецепту,а воно як трава
масличка добавить и лучка и будет вкусняшка!
JannyMoney• 05 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Автор готовлю очень вкусно ,но у меня в меню есть мои кулинарные фишки ,которые любят мои коллеги на работе ,фото моих базовых блюд
хватит пугать автора! или вы ей это скидываете для повышения самооценки?
НЛОша• 05 августа 2024
В мене була тітка.,так вона настільки несмачно готувала,що це просто жах. Олів’є елементарне,наче все красиво нарізано і майонезом змазане, а на смак, як замазка.,сам салат сухий.Завжди дивув її цей ’талант’з нормальних продуктів готувати лайно.Є такі люди,їм просто не дано.Як мені не дано ,наприклад,робити манікюр,так вони не вміють смачно готувати
ШобВам_КакНам• 05 августа 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
а як ви розумієте що буде жорстким??
Якщо важко ріжеться, якщо натискаєте пальцем в мясо і він не пролазить, то буде тверде. Якщо ріжеться мягко і палець проходить мягко то буде ніжне
Тирамісу на терасі• 05 августа 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
так а сколько времени?
вода ж перестанет быть ледяной сразу же...
В холодильник поставить. Час-два.
Меломанка Маланка• 05 августа 2024
Ответ дляJannyMoney
Не допоможе.
yana borozenec• 05 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
Я додаю багато приправ
І сухий часник.сіль перець лимон 🍋
Всеодно смердить
І сухий часник.сіль перець лимон 🍋
Всеодно смердить
Чим смердить?
Сметчица• 05 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
ваши фото мне напомнили мое детство,когда мы с тарелок сбрасывали все не доеденное в специальное ведро.оно называлось- для свиней.приблизительно так в ведре для свиней выглядела еда.
yana borozenec• 05 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
В этом и вся причина. Вы забиваете вкус мяса, и приправы кидаете наугад. Скорее всего несовместимые по себе. Лимон к мясу вобще 1 раз слышу
Курка з лимоном -то дуже смачно.
Оскорбляю всячески• 06 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Шутите же?
Королева Сарказма• 06 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
куди не пролазить??
як повинен пролазити ? наскрізь??
Ms. Любмая жена• 23 августа 2024
Ответ дляРекламама
Нет. Полно людей которые готовить готовят, но такую бурду. Моя мама в том числе.
Значит мало практики, надо смотреть видео и повторять, сейчас очень легко научиться по Ютубу. А если она готовит как привыкла то понятно что лучше не будет
Ananasprotivogaz• 23 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Та каждый день практика. Толку
Ms. Любмая жена• 23 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Все равно, например, ложка до самых краев? Или так чтоб не просыпалось когда переносишь?
В общем иногда я пробую по видео рецептам, но чаще это выходит руки из жопки
Есть стандартный проверенный набор использую, который получается всегда.
А что на видео рецепте не видно с горкой ложка или без?
Розумна Губка• 23 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Когда ручки из жопки как у меня то видимо не помогает и видео)