Дивне створіння• 05 августа в 00:35
Все що я не готую воно не смачно.
Я готую вже 5 років. Сама особисто. І я так і не навчилась. В мене дуже скудне меню. І навіть те що готую воно не смачно. Я вже так змучилася від себе. На доставці жити не варіант. Ну от що робити з собою? Я не вмію також правильно скласти меню щоб було їсти хоча б на 2-3 дні. Вдома і готую наче і толком їсти немає що, і несмачно.
JannyMoney• 05 августа в 21:18
Ответ дляМеломанка Маланка
може.нема в людини смаку.не може засмачити гарно сіллю,приправами. виходить як трава. такі знайомі були. все по рецепту,а воно як трава
масличка добавить и лучка и будет вкусняшка!
JannyMoney• 05 августа в 21:18
Ответ дляЕдиная страна!
Автор готовлю очень вкусно ,но у меня в меню есть мои кулинарные фишки ,которые любят мои коллеги на работе ,фото моих базовых блюд
хватит пугать автора! или вы ей это скидываете для повышения самооценки?
НЛОша• 05 августа в 21:28
В мене була тітка.,так вона настільки несмачно готувала,що це просто жах. Олів’є елементарне,наче все красиво нарізано і майонезом змазане, а на смак, як замазка.,сам салат сухий.Завжди дивув її цей ’талант’з нормальних продуктів готувати лайно.Є такі люди,їм просто не дано.Як мені не дано ,наприклад,робити манікюр,так вони не вміють смачно готувати
ШобВам_КакНам• 05 августа в 22:32
Ответ дляКоролева Сарказма
а як ви розумієте що буде жорстким??
Якщо важко ріжеться, якщо натискаєте пальцем в мясо і він не пролазить, то буде тверде. Якщо ріжеться мягко і палець проходить мягко то буде ніжне
Тирамісу на терасі• 05 августа в 22:46
Ответ дляКоролева Сарказма
так а сколько времени?
вода ж перестанет быть ледяной сразу же...
В холодильник поставить. Час-два.
Меломанка Маланка• 05 августа в 22:53
Ответ дляJannyMoney
Не допоможе.
yana borozenec• 05 августа в 23:37
Ответ дляДивне створіння
Я додаю багато приправ
І сухий часник.сіль перець лимон 🍋
Всеодно смердить
І сухий часник.сіль перець лимон 🍋
Всеодно смердить
Чим смердить?
Сметчица• 05 августа в 23:38
Ответ дляЕдиная страна!
ваши фото мне напомнили мое детство,когда мы с тарелок сбрасывали все не доеденное в специальное ведро.оно называлось- для свиней.приблизительно так в ведре для свиней выглядела еда.
yana borozenec• 05 августа в 23:42
Ответ дляТеща дочки
В этом и вся причина. Вы забиваете вкус мяса, и приправы кидаете наугад. Скорее всего несовместимые по себе. Лимон к мясу вобще 1 раз слышу
Курка з лимоном -то дуже смачно.
Оскорбляю всячески• 06 августа в 03:34
Ответ дляЕдиная страна!
Шутите же?
Королева Сарказма• 06 августа в 13:06
Ответ дляШобВам_КакНам
куди не пролазить??
як повинен пролазити ? наскрізь??
Ms. Любмая жена• 23 августа в 21:42
Ответ дляРекламама
Нет. Полно людей которые готовить готовят, но такую бурду. Моя мама в том числе.
Значит мало практики, надо смотреть видео и повторять, сейчас очень легко научиться по Ютубу. А если она готовит как привыкла то понятно что лучше не будет
Ananasprotivogaz• 23 августа в 21:45
Ответ дляMs. Любмая жена
Та каждый день практика. Толку
Ms. Любмая жена• 23 августа в 21:46
Ответ дляРозумна Губка
Все равно, например, ложка до самых краев? Или так чтоб не просыпалось когда переносишь?
В общем иногда я пробую по видео рецептам, но чаще это выходит руки из жопки
Есть стандартный проверенный набор использую, который получается всегда.
А что на видео рецепте не видно с горкой ложка или без?
Розумна Губка• 23 августа в 23:01
Ответ дляMs. Любмая жена
Когда ручки из жопки как у меня то видимо не помогает и видео)