Малинка• Изменено 05 августа 2024

Сестра достает маму

Посмотрите со стороны. Как маме облегчить положение? Ей 73 года, проблемы по здоровью - гипертония, артроз, лишний вес... Ее младшая дочь, моя сестра, ее просто достала, я боюсь она ее в могилу сведёт (( У нее трое детей, двое от первого брака, один ребенок инвалид. Третий ребенок от второго брака, ему ещё и года нет. Ушла от второго мужа, села с детьми маме на шею. В прямом смысле, на маме дети целый день, плюс готовка тоже в основном. Даже ночью маме скидывает орущих детей, то одного, то другого. Типа сама не справляется. В августе со средним надо ложиться в больницу для оформления инвалидности, это либо мама поедет с ним в Киев сама, либо останется сама с двумя детьми, младшему еще года нет! Мне маму реально жалко, она вымотанная, не высыпается. Сестра попрыгала по мужикам, нарожала и повесила маме на шею свой выводок. Нормально? Ладно бы маме было 50-60 лет и нормальное здоровье, так нет, ей 73! Сестра как тупая, не понимает, что загонит ее в гроб с таким отношением? Я сестре это высказала, в ответ смертельная обида, естественно.
Я с детьми в ЕС, зову маму к нам, ей бы тут было гораздо спокойнее. Но нет, у нее жалость, как же Олечка сама, она не справится. Блин... Вот что делать?
Директриссимо• 05 августа 2024
Я в шоці
І звідки такі діти в людей ?

Але ж від осінки не родяться мандарінки

Яжбоматуся• 05 августа 2024
Правильно,чего с детьми сестры бегать,лучше уж с вашими, правда ,автор?
автор Малинка • 05 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Я в шоці
І звідки такі діти в людей ?

Але ж від осінки не родяться мандарінки
Вот именно. Родила ее от шизофреника. Про него можно отдельную драму писать... Все жизнь маму избивал, реальный садист, в доме все крушил. Родила от такого. Доця вся в папашу
Снежнакомка• 05 августа 2024
Мама как может помогает. Значит считает это своей обязанностью, не отморозилась. А кто тогда поможет вашей Оле? В семье так обычно, друг другу помощь, забота, любовь.
автор Малинка • 05 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
С моими бегать не надо, они подростки уже. Я реально беспокоюсь о ней
КаРаКаТиЦа• 05 августа 2024
А хто допоможе вашій сестрі?
Як має заробляти і виховувати жінка трьох дітей, одному з яких менше року?
Ms. Любмая жена• 05 августа 2024
А вышеперечисленные заболевания по-Вашему не помешают маме доехать к вам в ЕС?

Директриссимо• 05 августа 2024
Ответ дляМалинка
Моя вам порада - живіть своє життя

Мама свій вибір зробила вже
автор Малинка • 05 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Так она не может, делает все это через силу, через боль. На обезболивающих((
Директриссимо• 05 августа 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А хто допоможе вашій сестрі?
Точно так як і робила тих дітей
Директриссимо• 05 августа 2024
Ответ дляМалинка
Але це її вибір
Її ніхто не заставляв не примушував
автор Малинка • 05 августа 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А хто допоможе вашій сестрі?
А когда она умрет ( в любой момент), кто той сестренке поможет? Она не понимает, что тогда еще хуже ей станет. Хоть бы из этих побуждений как-то берегла маму, но нет, у нее просто мозгов нет подумать хоть на месяц вперёд
задумчивая мордочка• 05 августа 2024
Все взрослые люди и ваша мама тоже, не берите на себя роль ее матери
автор Малинка • 05 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Точно так як і робила тих дітей
Именно.
КаРаКаТиЦа• 05 августа 2024
Ответ дляМалинка
Ви агресивна
автор Малинка • 05 августа 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Просто смириться что сестра ее убивает?
автор Малинка • 05 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Доехать сможет. У нее сейчас нагрузка гораздо больше,чем сутки полежать в поезде.
задумчивая мордочка• 05 августа 2024
Ответ дляМалинка
Просто смириться что сестра ее убивает?
Меньше драмы
Пищалка• 05 августа 2024
Зовите всех в Германию
Но маму к себе поближе

ПП-шница• 05 августа 2024
А кто сестру такой воспитал?)
автор Малинка • 05 августа 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Меньше драмы
Не меньше, а больше. Это я еще не все описала.
Ms. Любмая жена• 05 августа 2024
Ответ дляМалинка
Просто смириться что сестра ее убивает?
Вы переигрываете!
автор Малинка • 05 августа 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ви агресивна
Конечно. Если бы над вашей мамой так издевались, вы бы тоже не радовались
Marinamariana• 05 августа 2024
Есть бабы которые думают не мозгами а маткой. В принципе таких большинство
автор Малинка • 05 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Моя вам порада - живіть своє життя

Мама свій вибір зробила вже
Умом понимаю, но не могу абстрагироваться ((
Пускаю бісики• 05 августа 2024
Так может Вам сестру забрать к себе с детьми?
Морковна• 05 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Я в шоці
І звідки такі діти в людей ?

Але ж від осінки не родяться мандарінки
Такой ребенок может родиться у любого человека. Родилась же у моих бабушки и дедушки моя мать, которая скинула меня на них
Залізний занавіс• 05 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Я в шоці
І звідки такі діти в людей ?

Але ж від осінки не родяться мандарінки
Автор старше и в 10 лет уже взрослая была, а младшая - любимая корзиночка которую мама жалеет. Автор прыгает доказывает любовь изо всех сил
Морковна• 05 августа 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А хто допоможе вашій сестрі?
А как другие женщины, имея троих детей, работают?
Залізний занавіс• 05 августа 2024
Ответ дляМалинка
Напрасно. Это любимые внуки от любимой дочки и все происходит с согласия вашей мамы как и до этого. Ваши чувства и переживания не интересуют никого. С вас если что только деньги, лечение и уход. Если мама сляжет от такого режима - вот тогда вы понадобитесь. и то, повезёте в ЕС так вам все мозги вынут чайной ложкой как там любимая дочка и внучки