Девчонки, подскажите пожалуйста в какую ЖК идти что бы стать на учет по беременности, если у меня прописка будет район Теремков-1 (сразу возле метро Теремки). Может есть какие-то контакты (фамилии) хороших и адекватных врачей - пожалуйста, миленькие, а то что-то растерялась и не знаю куда идти, а уже пора бы государству знать про кроху)))
Ответ дляagent_ann
Мы соседи:-)
У нас консультация на Теремках2, Якубовского 6. На Теремках 1 своей ЖК нет.
Я там хожу к Льву Бениционычу, старый такой дед, мне нравится, но от него не все в восторге.
Хает Л.Б.
и я к нему ходила две беременности и еще много лет до беременности
да, он специфический, но как специалист хороший, я ему доверяла себя и своих будущих детей, при том, что я оч придирчивый человек по натуре
у меня подружка стоит на теремках. просто капец. рассказывала, что и моющее сказали покупать и карточку пополнения на моб для врача и на некоторые анализы отправляют фиг знает куда. я стояла на голосеевской - ни копейки никто не требовал за две беременности. все анализы сдавала здесь.
Ответ дляvoitenko
Хает Л.Б.
Да как по мне суперский дед! Но без ути-пути, это да.
Ответ длямама-ляля
У меня ничего не просили, кроме взноса:-) Ноя не по прописке.
я ничего никому не платила, только тогда когда сама хотела дать каких-то денег, и то это было макс раза два по 50 грн
взнос тоже не платила, сказала, что деньги дать не могу, могу помочь канцелярией
просто нужно знать свои элементарные права
в роддоме № 7 тоже ничего не платила, никаких взносов и т.п.
благодарность врачу и акушерке по 500 грн
Ответ дляagent_ann
Мы соседи:-)
а я оказывается по проживанию к Ромашко Н.В. отношусь, вот записалась на сегодня к ней на 5...посмотрим))))