Віккінан• 08 августа 2024

Познакомилась с мужчиной с сахарным диабетом

Познакомилась с мужчиной с сахарным диабетом, кроме этого у него есть сопутствующее заболеваний, типа эритемы, которая проявляется раз в году, может ещё что есть не знаю. Человек сам по себе Добрый и роботящий, насобирал себе сам на авто, имеет квартиру, детей у него нет. Я полностью здорова, обычная женщина, как все, имею ребенка, разведена. Я никогда не сталкивалась с людьми которые больны диабетом, не очень разбираюсь в этом, кроме того что им нельзя есть сладкое, хотя и это не в этом случае. Человек настроен очень серьезно по отношению ко мне, вплоть до переезда в мой город, подвиги и ТД, лишь бы я согласилась с ним быть, наверное первый мужчин, который так сильно увлечен мной. Я замечаю за ним что он очень медлительный, то есть медленно ходит, медленно всё делает, но очень старательный и осознанный. Могут ли быть какие либо подводные камни в таких отношениях. В любом случае есть люди, которые могут что-то мне посоветовать стоит ли или нет что либо затевать. Ещё меня пугает что он чрезмерно мной увлечен, но я хочу сказать что также бы делала по отношению к своему бывшему мужу, но он это не замечал( Мужчин очень настойчив и я заметила что просто так ничего не говорит. Просто говорят, что хорошая семья получается, когда мужчина влюблен в женщину. Но этот ли это случай. Спасибо
Я таке знаю• 08 августа 2024
Он на инсулине? Это очень дорого в Украине насколько мне известно. Крестник болеет, уехали в Германию, больше тысячи евро обходилось поддержание такого больного.
Ну а там сами смотрите, если бы любил человека - для меня бы не было проблемой

LoroPiana• 08 августа 2024
так а в чем вопрос? куча людей живет с диабетом, это вообще не проблема.
Маю рацію• 08 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Отец на инсулине , никогда не покупали , выделяет государство.
автор Віккінан • 08 августа 2024
Как объяснить, Я знаю что в дальнейшем могут быть проблемы с его организмом, возможно, хотя все мы под Богом ходим.
Крижана бурулька• 08 августа 2024
Збирається переїхати у Ваше місто і жити з Вами?
автор Віккінан • 08 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Он тоже говорит что выделяет, он не покупает
Альдебаран• 08 августа 2024
Могут быть проблемы со зрением ,ну и вообще почитайте все о диабете,надо ли вам это
Бесбардак• 08 августа 2024
Сколько ему лет, какой тип диабета? Диеты придерживается?
So_so• 08 августа 2024
Нет искры в Вашем описании, а без неё всё будет раздражать - не так стоит, не так сидит.

Маю рацію• 08 августа 2024
Ответ дляВіккінан
Если у вас такие мысли, то идите ищите спортсмена , и проверьте его у всех врачей. И свое здоровье поправьте , чтоб соответствовать
Этожзвяздаяегообожаю• 08 августа 2024
Ой, у меня муж тоже очень медлительный и ленивый, но без сахарного диабета знакомая с сахарным диабетом, нормально живёт.
Главное, чтобы не пил, вот если выпивает, то беда.
Як_наготую...• 08 августа 2024
У подруги умер муж в 36 лет от диабета. И последние 5 лет он весил наверно 250 кг., множество сопутствующих, язвы, слепота и тд. Очень жалко, она с трудом пережила, лечилась у психиатра.
Нужно ли вам это?
автор Віккінан • 08 августа 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Зі мною, але на його території, тобто хоче квартиру зняти, далі не знаю його планів ще
Птица Говоруша• 08 августа 2024
я тоже с таким познакомилась. минусы- много спит (диаь=бетики заторможенные и вечно уставшие),диета. Вы либо будете готовить для вас двоих никакое,либо все отдельно. дл ямен яэто проблема. Я испекла пирог с яблоками ну и сахар есть.а ему нельзя. сырники нельзя,блинчики нельзя. везде сахар,хоть и немного. Я люблю в борщ ложечку сахара,Нельзя. в общем гемор. Пока жить не хочу.Мой тоже очень меня любит,но куча проблем.
От диабета падает зрение,вены разрушаются. в общем на старости это не очень хороший вариант. как бы вы потом з аним горшки не выносили.Думайте.
Я таке знаю• 08 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Выделяет все? И помпы? И для контроля уровня сахара в крови девайсы?

Я не в курсе, мне просто сказали родители ребенка, что получить бесплатно можно только сам инсулин, а это капля в море. Нужны какие-то еще расходники для помпы, которая контролирует уровень глюкозы...
Маю рацію• 08 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
То что спит долго - не относится к диабету. Это его индивидуальное
автор Віккінан • 08 августа 2024
Ответ дляБесбардак
У него первый тип, если правильно называю, кушает все, но меряет сахар и наблюдает за своими здоровьем, но я видела один раз криз после занятий сексом, говорит что немного не среагировал, Я тогда очень сильно испугалась, это было пол года назад, больше таких случаев не было
Невгамовна сила• 08 августа 2024
Если детей не планируете, то какая разница болеет он СД или нет.
Если речь о старости и прочее, так кто его знает что вас ждёт.
LoroPiana• 08 августа 2024
Ответ дляВіккінан
вот по вашему описанию, не надо оно вам. Вы так описываете, вроде это проказа какая-то . Нет, живут люди с диабетом полноценно, даже нужно следить, питание контроль и т.п. Но это как любое хроническое заболевание.

автор Віккінан • 08 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю

Он говорил только про инсулин и полоски
Показушница• 08 августа 2024
Якщо нормальний рівень цукру підтримує, то він як здорова практично людина. А померти і різко страшним захворіти може кожен
Маю рацію• 08 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю

У него уже больше 30 лет. Никакие помпы и т.д. он не покупал никогда. Один раз купил тест полоски и глюкометр. Но это копейки. Они же сами чувствуют по организму со временем что им можно , что нет, сколько сладкого съесть , и т.д. это со временем приходит, опыт.
Единственные затраты - пройти комиссию раз в год в больнице и полежать в больнице для группы. Здесь уж цена капельниц. Но если человек работает , стараться, это не прям прям что-то мегадорогое
автор Віккінан • 08 августа 2024
Просто как будет когда пройдут годы
Маю рацію• 08 августа 2024
Ответ дляLoroPiana
Согласна, у автора такое отношение , что лучше пусть не портит жизнь ни себе, ни мужчине
LoroPiana• 08 августа 2024
Ответ дляВіккінан
Просто как будет когда пройдут годы
а вы знаете что у вас будет когда годы пройдут? тут не знаешь, что завтра будет, а вы уже волнуетесь, чтоб вам лишнего хлопоту через годы не попало
автор Віккінан • 08 августа 2024
И я не могу сказать что прям влюблена, он достаточно своеобразный человек.
Показушница• 08 августа 2024
Ответ дляВіккінан
Просто как будет когда пройдут годы
Залежить від його способу життя і тому чи нормально він підтримує цукор чи ні
Эт вернячОк• 08 августа 2024
И еще автор, деток от него я бы не рожала...
В шоколаде• 08 августа 2024
Дело не в диабете, он просто не ваш мужчина, у вас нет к нему чувств
автор Віккінан • 08 августа 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Я кстати информации по этому поводу в свободном доступе так и не нашла, знаю что в общем у мужчин с Д могут быть проблемы с зачатием