ДаЗдраПерма• 08 августа 2024
а что произошло с отелями?
у меня нету слов.
Рассматриваем отдых Турция или Болгария
10 дней , 2 взрослых, один ребенок.
Болгария - 200 000
Туриция - 450 000
Да, смотрим хорошие отели, все включено, первая линия, НО цены же космос , раньше за эту стоимость можно было на Мальдивы слетать (к слову там не была). Кто был в Турции например в этом году, тоже цены космос? С чем связано такое безумное подорожание?
Рассматриваем отдых Турция или Болгария
10 дней , 2 взрослых, один ребенок.
Болгария - 200 000
Туриция - 450 000
Зілля до весілля• 08 августа 2024
Что в Вашем понятии хорошие отели? Мы с ребенком были в Болгарии за 42 тыс. пять минут пешком от пляжа, отель супер
Колупалочка• 08 августа 2024
Думаю, інфляція гривні, війна, неможливість літати . Це все накладує відбиток.
Можливо, із-за кордону тури і дешеві, але не в нас.
ДаЗдраПерма
• 08 августа 2024
Ответ дляАгатаХристя
Не знаю. Вижу у туроператоров цены 45-65 тысяч
Вы читали, что я написала? рассматриваем хорошие сетевые отели. За 45 в лучшие времена ничего не было
Кудрі кручу сама• 08 августа 2024
Я апартаменти в Хорватії зняла на 3 місяці, вийшло все разом близько 200000.
Тут море , а не баюра, що в Болгарії
Идеальная оптимистка• 08 августа 2024
В этом году что хорошая Турция что отличные Мальдивы одна цена. Смотрю туроператора он рассказывал это и цены.
Трусиковед• 08 августа 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Может для автора тот отель специально написал цену в 200 тыс))) потому что я таких цен в Болгарии в этом году тоже не видела на отели. Даже на самые самые.
И смысл ехать в Болгарию, ели у тебя есть 200 тысяч на 10 дней))
Трусиковед• 08 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Так зачем Вам та Болгария, если у Вас есть 200 тыс??
Ms. Анонимная• 08 августа 2024
Ну значит вы готовы платить за свои запросы, мы отдыхали в Болгарии, 1 линия, все включено гораздо дешевле
ДаЗдраПерма
• 08 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Що це за готелі такі?
например Болгария
Grifid Noa
Трусиковед• 08 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Думаю тема трольная
Колупалочка• 08 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Авторе, так п´ятизіркові готелі дорогі. Не менше 100 тис на двох.
Не боюся осуду• 08 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Здравствуйте, какие отели Турции смотрите?
Отчебучкина• 08 августа 2024
В Турции инфляция, кризис. В Болгарии хз, но отдых в этом году вообще везде дорогой.
ДаЗдраПерма
• 08 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
в тому то і справа, це без дороги, ми машиною
ДинамоКит• 08 августа 2024
только что турок жаловался
отель, за который он платил 2 тыс дол в прошлом году в этом стоит 4500 дол
Госпожа Белладонна• 08 августа 2024
5 тыс долларов на Болгарию ?
На 10 дней?
Про Турцию - вы д-Марис смотрите ?
Все до блиску• 08 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Тут море , а не баюра, що в Болгарії
Що входить у цю вартість?
ДаЗдраПерма
• 08 августа 2024
Ответ дляКундалина
Если не можете себе позволить, значит смотрите варианты по карману
я создавала тему не про то, что могу себе позволить или нет, а про цены, почему так выросли
ДинамоКит• 08 августа 2024
Ответ дляШпондєр
В чем проблема заплатить за отдых, который отвечает вашим запросам?
так это запрос автора на качество
но он не соответствует ожидаемому уровню затрат
Турция дорогая не только для Украины , да, в этом году отели подняли цены некоторые на 200%, инфляция, алл инклюзив из воздуха не появляется , продукты дорого брать , алко вообще, сотрудники больше не хотят работать за 10-15 тысяч лир , минимум 25 хотят , в общем Европа тоже не охотно едут , самим туркам в Турции отдохнуть вообще анриал к сожалению
Кундалина• 08 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну для того, чтобы найти ответ на этот вопрос, надо подумать. Война, мировой кризис, как думаете, это влияет?)
ДаЗдраПерма
• 08 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Тут море , а не баюра, що в Болгарії
и готовите сами, спасибо не нужно, я от кастрюль хочу отдохнуть
Трусиковед• 08 августа 2024
Ответ дляkitty cat
Да, моя турагент тоже говорила, что и на Турцию цены в этом году огого.
Ладно Турция.
Но в Болгарию нафига ехать, если у тебя есть 200 тысяч?
Трусиковед• 08 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Чтобы отдохнуть от кастрюль нужно отвезти 200 тысяч в Болгарию?