Оскорбляю всячески• 08 августа 2024

Если консультант нагрубит, его уволят?

Я сегодня была в плохом настроении и не подумав немного грубо ответила одной девушке. Точнее просто немного грубо сказала,теперь стыдно. За это вообще могут уволить?
Знову Я• 08 августа 2024
Вам лучше знать своё начальство. Меня не увольняли

Забобонний фрукт• 08 августа 2024
Нет.
Я когда-то в банке работала, то там что бы уволили надо было подраться с клиентом и то не факт что уволят
Покращена• 08 августа 2024
Все залежить від багатьох факторів. Політики компанії, відношення до вас. Співвідношення з.п. і роботи.
Покращена• 08 августа 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нет.
Бо таких що витримають те пекло не так і багато.
автор Оскорбляю всячески • 08 августа 2024
Точнее она попросила ей найти,где весит вещь,я нашла и она просто залипла в телефон и пропала куда-то. Я ей немного грубо сказала « давайте может подойдем»
Нервогенератор• 08 августа 2024
Не уволят. Бо нового консультанта им придется покопошиться поискать, обучить.
Виннипуховна• 08 августа 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нет.
Клиенты банка - это что-то особенное... Я после универа, в 2000-м начала там работать...