Весняний Марафон• 10 августа 2024
Какие выводы вы сделали для себя за первые годы материнства?
Весняний Марафон
• 10 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Скоріш дуже нещасних.
Зі знаком дорівнює.
миссАрфография• 10 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Что младенцы это не мое😅 У меня это было худшее время в жизни, первый год (потом свернула гв хоть спать начала)
Підтримую. Я, мабуть, все таке не скажу найгірше, але найтяжче
Весняний Марафон
• 10 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что прежде чем рожать,нужно выбирать правильного мужчину по ценностям
1000%
мистерЛяпсус• 10 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Я себе не представляю, как я буду спать, когда сверну гв. Тут повернулся на бок, дал грудь и спишь дальше...
У меня дочь не хотела соску, а использовала грудь в качестве соски, спала только с ней во рту, если я ее забирала, уходила - тут же просыпалась. И вот выходило, что я должна была или лежать с ней, или она не спала, т е носить ее на руках, или она плачет кричит. Т е у меня не было времени побыть без нее вообще. Ни зубы почистить, ни помыться, не говорю уже о каком то чаепитии😅
А после года я ее выперла в кроватку, она стала спать с первой ночи нормально без меня, и я как зажила!
Пишу_граммотно!• 10 августа 2024
Нууу😂 поняла, що я чайлдфрі)
І що благополуччя моїх дітей прямо залежить від мого благополуччя. Тому, я завжди на першому місці. І що треба дуже себе берегти, бо я ще хочу пожити одна, коли вони виростуть) і пожити класно, весело. Люблю їх дуже, але разом з тим, маю багато мрій, планів, в які не входять мої діти.
Така бойова Я• 10 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Невже нічого кращого з вами не траплялось?
А что может быть лучше маленького ребенка 😻
вентиляторная• 10 августа 2024
Что для хорошего материнства нужны хороший муж и пофигизм. Все кого знаю где не сложилось с мужем или кто себя не любит, капец.
Сонячний день• 10 августа 2024
в любое свободное время - ложись спать. на хрен те уборки ,стирки и прочее.
счастливая мама - счастливые дети
миссАрфография• 10 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Господі, та безліч всього. Подорожі, час з коханим чоловіком, друзі, заробляння грошей, побудова власного бізнесу.
Сонячний день• 10 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
когда он накормлен, напоен, одет ...
и у бабушки
Весняний Марафон
• 10 августа 2024
Ответ длявентиляторная
Да, у меня так. Все взаимосвязано. Нет любви к себе - выбрала мужа, который только проблемы создаёт, а не решает их. Конфликтный, жуткий человек - в результате проблемы в семье.
Така бойова Я• 10 августа 2024
Ответ дляСонячний день
когда он накормлен, напоен, одет ...
и у бабушки
Зачем тогда рожать?
Така бойова Я• 10 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Это все и рядом не стоит с ребенком, оно всё идёт по касательной, а ребенок это главное счастье)
Перловая Кашка• 10 августа 2024
Надо очень тщательно выбирать от кого рожать и иметь работу, которая если что тебя прокормит даже с ребенком, который постоянно болеет
Сонячний день• 10 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Зачем тогда рожать?
не знаю, спросили - что может быть лучше.
мне вот не хватало пары дней побыть без детей, разгрузиться..
За ким я буду?• 10 августа 2024
Дети живучие существа
Никто не умирал от недоевшей ложки каши, в школу в подгузниках никто не пошел еще, также как и не пополз
Така бойова Я• 10 августа 2024
Ответ дляСонячний день
А я наоборот бегу к малому, даже пару часов без него не могу
Успокойся_Успокойся• 10 августа 2024
Ответ дляНаверняка
Не парится ,вот совсем.
как можно меньше запрещать, только если идёт прямая угроза жизни и здоровью.
Ребенок должен вписаться в мой график,а не я подчинить жизнь ребенку.
Неужели остались здравомыслящие люди)
А то все дытыноцентрованные блин...
Перловая Кашка• 10 августа 2024
Ответ дляСонячний день
когда он накормлен, напоен, одет ...
и у бабушки
И здоров!
Сонячний день• 10 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
ну вот у меня была первоклашка, и я родила вторую, испытывала страшный недосып постоянно
Настасья Пицун• 10 августа 2024
не рожать.
и ежемесячно бегала к гинекологу пока кормила.
в те мохнатые годы даже тестов не было.
Сонячний день• 10 августа 2024
Ответ дляНастасья Пицун
не рожать.
в те мохнатые годы даже тестов не было.
а зачем бегали к гинекологу , не совсем поняла?
Успокойся_Успокойся• 10 августа 2024
Что ты выворачиваешься, развиваешь, водишь нанимаешь репетиторов, а потом илон маск вырастает вообще у каких-то маргинальных колдырей. сам собой.
миссАрфография• 10 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Повірте, так далеко не у усіх. Вам дитина важко далась? Довго не могли завагітніти?
Настасья Пицун• 10 августа 2024
Ответ дляСонячний день
проверяться нет ли беременности, потому что после родов не было месячных во время лактации.
Сонячний день• 10 августа 2024
Ответ дляНастасья Пицун
так а предохранение?
Весняний Марафон
• 10 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну стоп, вы считаете Мей Маск маргиналом?)
Настасья Пицун• 10 августа 2024
Ответ дляСонячний день
так а предохранение?
ой, я вас прошу...
тогда вам не сейчас.
вы еще предложите мне по мобилке позвонить)))
тогда вам не сейчас.
Сонячний день• 10 августа 2024
Ответ дляНастасья Пицун
ой, я вас прошу...
тогда вам не сейчас.
тогда это когда? 30-50 лет назад что ли? моей первой 24 года например, уже все было
Настасья Пицун• 10 августа 2024
Ответ дляСонячний день
моему 33.