Плекаю думи• Изменено 10 августа 2024

Какие чаи помогут, хоть временно. Жду приема

Боль, онемение , болят сильно почки. Может шиповник , петрушка? были сильные боли, температура, боль в спине ногах, почках. Антибиотики ещё не пью, назначат возможно на следующей неделе. Что можно сделать, чтоб ещё больше не усугубилось.?
Все будет, но потом• 10 августа 2024
А пиелонефрита не боитесь? До следующей недели и загнуться можно

автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Поэтому и пишу тут.
Lilian-nochka• 10 августа 2024
Почки,или хребет это?
Пиу!Пиу!• 10 августа 2024
Никаких чаев до приёма. Если у вас камень, например, который вы протолкнете мочегонным чааем и он застрянет, то поедете до приёма в хирургию на скорой. У меня так мама чай пила. Прооперировали
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ещё УЗИ не было, пью парацетамол. И все. антибиотики возможно в понедельник сем.врач назначит
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Почки,или хребет это?
Все вместе, возможно они отдают, куча тянущих болей, спазмы
Елена 2016• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Поэтому и пишу тут.
автор не слушайте наших советов, можно чаЕчком и камушки или песочек погнать... слушайте врачей.
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо. Есть дома сушеная петрушка, может чай из неё сделать?
Lilian-nochka• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Мне почему то кажется,что описание на хребет больше похоже.сходите в больницу скорой помощи,сделают узи и анализ мочи.

Альфасамка• 10 августа 2024
нашо чай, воду з крана
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляЕлена 2016
Понимаю. Но если ничего не делать, то могут быть необратимые последствия
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Болит правая почка, потом сильные спазми под коленами, лежу чувствую ее, хребет, головна боль. Не ем 3 дня. Температура 38.9
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
нашо чай, воду з крана
Як це, все інше шкідливо?
Lilian-nochka• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Сходите в бсмп.там узи у них.заодно и хирург побдит
So_so• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Что в анализе мочи?
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляSo_so
Что в анализе мочи?
Предыдущий анализ был белок, вчерашний анализ меньше
Альфасамка• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Як це, все інше шкідливо?
нирки цим і займаються, шо відділяють ваші чаї кави від води.
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
А если делать самолечение то и загнуться можно, шуруйте к врачу и не морочьте здесь голову.
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Жду УЗИ, записи, надеюсь быстро. В понедельник скажут

автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Тобто менше навантаження? Дякую, не знала
So_so• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Я бы ехала в дежурное отделение сегодня
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так записана на понедельник. Спрашиваю, что попить. Два дня.Ибупрофен, сказали , нельзя долго
Каркуша Клара• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Поэтому и пишу тут.
Нефрофит чай в аптеке. Канефрон таблетки
Lilian-nochka• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Сходите в больницу скорой помощи)там оно круглосуточное.зачем ждать
Жена_КотораяСтена• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Ищите клинику платную которая работает в выходные пока вы будете ждать той записи так и ласты склеите или в больницу скорой как вам пишут.
Каркуша Клара• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Скорую вызывайте
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляSo_so
Я бы ехала в дежурное отделение сегодня
Они, говорят , только срочную помощь, предоставить.типа инфаркта и тд. УЗД нет
Та легко!• 10 августа 2024
Нефрофит мне его предлагал уролог ( после УЗИ что там все норм)до результата анализа на бакпосев
Lilian-nochka• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
И чем черт не шутит,будут узи делать ,то еще попросите чтоб на всяк случай апендикс датчиком шорканули посмотрели
автор Плекаю думи • 10 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Искала, дорого очень