Регионщица• 16 августа 2024

Пропал муж

Здравствуйте, девушки.
Пропал муж,кто может посмотреть или посоветуйте кого-то видящего , пожалуйста.
В среду не пришёл с работы,у нас новорожденный долгожданный сын на полицию заявление написала.
Хочу узнать где его искать и что с ним, телефон ни от кого не поднимает, как канул в воду.
Муж Александр рождённый 15.06.1989 фото так же могу подослать.
Заранее благодарю.
Хорошего дня и мирного неба.
Сіґеле-міґеле• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
В полиции есть заявление,ищут но пока как в воду канул.
К работодателю звонила ,был на работе и ушел с 2 ребятами.
На этом цепочка оборвалась....
Думаю может в Украину поехал , было дело скандал в июне;(
Ну с друзьями он, не трезвые они сейчас, успокойтесь, если вызов по номеру есть, значит телефон заряжает, дайте ему немного времени, чтобы он отдохнул так, как ему хочется и он вернётся, вот увидите.

Попразендовна• 16 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Если б умер, вам бы уже сообщили. Козел он, если вы не придумали эту тему для поразвлекаться
А если труп еще не нашли? Тьху-тьху конечно, айфоны долго заряд держат
Невидимка• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы не в Украине,забыла добавить.
Уже много лет живём за границей.
ну я кое что могу сказать по фото. и то не всегда.
Ваша прЭлесть• 16 августа 2024
Боже, когда это средневековье уже закончится в мозгах людей?
Ну какие видящие???
автор Регионщица • 16 августа 2024
Ответ дляЛасунка
Пропадает и их не находят?
Как когда, кого в реке Одре спустя месяцы находят ...Кого вообще не находят..
Нульовий сантиметр• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы не ссорились вообще,он меня каждый час спрашивал как я себя чувствую,как малыш домой бежал сломя голову.
Мы в Польше, во Вроцлаве уже 8 лет живём,но за последние пару лет очень много молодых парней пропадает.
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 16 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Мне вас очень жаль, понимаю прекрасно ваши чувства. Но скажите, вы не ругались? Расскажу свою историю, мой как-то вот так пропал и на телефон никому не отвечал, полиция, больницы, все было обзвонено. Мы перед этим немного повздорили и он решил меня «проучить» оставив одну с двумя мелкими детьми. А потом сам пришел, как ни в чем не бывало довольный собой.
Сейчас конечно время другое, может и ТЦК.
И как вы его встретили после пропажи ? Ему удалось вас проучить ?

автор Регионщица • 16 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Можно Вам написать, хоть какую-то зацепку иметь,куда идти ,где искать.
Уже молюсь,чтоб лучше запил и пил,чем так пропал😭
Бочка порохУ• 16 августа 2024
Ответ дляПопразендовна
Айфоны долго? Это если их положить и не трогать, а если на них без конца звонить, то больше двое суток не продержит, и мы не знаем на сколько был заряжен телефон до его исчезновения
Ласунка• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Ужас какой
Невидимка• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
дайте пару фото, здесь можете выложить?
ПробілНеПрацює• 16 августа 2024
Ответ дляПопразендовна
Это 16?😂
Выдержит столько звонков и сообщений
автор Регионщица • 16 августа 2024
Ответ дляНевидимка
дайте пару фото, здесь можете выложить?
Да могу здесь выложить, сейчас добавлю в полный рост.
Невидимка• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
я кое что могу сказать по символике фотографии. и то не всегда,
автор Регионщица • 16 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Сейчас скину фото в полный рост
oboeva• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
На этом цепочка оборвалась....
Как он поехал и не отметился на границе?
ПробілНеПрацює• 16 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Блядун или нет?
Невидимка• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
желательно разных.
Сіґеле-міґеле• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Ребята молчат, не видели не знаем,отработали попрощались и ушли.
Не вяжется история.
Ага, вместе с ним они и отдыхают не плохо, может зарплату или какие-то финансы получили и празднуют?
Успокойтесь, всё с Вашим мужем хорошо, найдётся скоро.

Мадам Подлинник• 16 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
У знакомого так жена пропала. Оказалось, забухала с подругой на 3 дня. Какой-то извилины не хватает у таких людей, видимо,чтобы сообщить мужу
oboeva• 16 августа 2024
Ответ дляЛасунка
Да уймитесь вы уже
Сколько вытрезвителей во Вроцлаве?))
ПробілНеПрацює• 16 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Если он существует)))
No problems• 16 августа 2024
Ответ дляНевидимка
По символике
автор Регионщица • 16 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Сіґеле-міґеле• 16 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Если он существует)))
Существует и ещё как, жив здоров, только не трезвый.
Жду, когда муж вернётся от автора тему.
автор Регионщица • 16 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Блядун или нет?
Не был замечен в блядстве
No problems• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
фото
Вовка?
Маурита• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
От друзей трубки не берёт,от матери и сестры так же...как в воду канул....и не знаю,что думать.
Полиция ищет, в больницах,моргах, вытрезвителях нет...
И какие они, Вроцлавские вытрезвители?
автор Регионщица • 16 августа 2024
Ответ дляМаурита
И какие они, Вроцлавские вытрезвители?
Не вижу ничего смешного, не знаем какие они.
Но скажу так ,что на момент 10.00 инфа была что в этих инстанциях его нет.
Полиция отрабатывает видно все версии
Невидимка• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
фото
мало одного фото.
надо еще, желательно вообще 3.
по этому:
поза, его поза - чифра 4. я не знаю что значит четыре. это знаете или вы или он.
далее, фон.
больничный фон, белые стены.
фигура на границе белой стены и злачных пажитей.
похоже на то что он перенес какое то острое состояние и находится в больнице.