Регионщица• 16 августа 2024

Пропал муж

Здравствуйте, девушки.
Пропал муж,кто может посмотреть или посоветуйте кого-то видящего , пожалуйста.
В среду не пришёл с работы,у нас новорожденный долгожданный сын на полицию заявление написала.
Хочу узнать где его искать и что с ним, телефон ни от кого не поднимает, как канул в воду.
Муж Александр рождённый 15.06.1989 фото так же могу подослать.
Заранее благодарю.
Хорошего дня и мирного неба.
Капризуля• 16 августа 2024
Автор, помочь не могу, просто от всей души желаю, чтоб Ваш муж нашелся живым и невредимым.

ПешитеБесАшипок• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы не в Украине,забыла добавить.
Уже много лет живём за границей.
Так может написать на сайте той страны, где вы много лет? Здесь это зачем? У нас все иначе
ПешитеБесАшипок• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы не ругались, вроде бы все ок было. Обещал раньше с работы отпроситься и пропал...Сына ждал рождения как манны небесной...
Ну, может фея ждала, не до вас с сыном
ПешитеБесАшипок• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
От друзей трубки не берёт,от матери и сестры так же...как в воду канул....и не знаю,что думать.
Полиция ищет, в больницах,моргах, вытрезвителях нет...
Боже, а где есть вытрезвители, аж интересно
ПешитеБесАшипок• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
У меня уже последняя надежда.
Хоть что-то узнать, хоть малейшая зацепка в какую сторону искать...
Смесь уже купила, боюсь на нервах и молоко перегорит
Так это грудничок ждал др, как, ’манны небесной’?
И да, молоко не лампочка, перегореть не может
ПешитеБесАшипок• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
А ничего,что мы здесь уже 8 лет.Ипотеку нам будет платить Украина?
Мы осознанно выехали уже давно.
Ну так осознанно валите на польский форум. Зачем вам Украина?
evgeniiya• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Если я не буду знать,что мне делать,то я спрошу.
Пока в советах не нуждаюсь.
Капец как вы раздражаете, серьезно

Небалувана Галя• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
фото
Живой, идёт тепло от фото
КротоТо• 16 августа 2024
Я також чула, що пропадають люди у Вроцлаві, але наче вночі, в безлюдних місцях
Мама Никитки-2• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Хдє? В вітрєзвітєлі? Дамочка з кацапії ізволить нам писати? Троляка
Мама Никитки-2• 16 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
В Европе, в вытрезвителях
У кацапів є. Мабуть з курщини пише. Вже українкою себе відчуває
Мама Никитки-2• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы не ссорились вообще,он меня каждый час спрашивал как я себя чувствую,как малыш домой бежал сломя голову.
Мы в Польше, во Вроцлаве уже 8 лет живём,но за последние пару лет очень много молодых парней пропадает.
У Вроцлаві витверезники є? Нічо собі…
Мама Никитки-2• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Да, называется izba przyjęć;)
Для особо одаренных;)
У вас чоловік пропав. Не забули?
Чи смішно від власного тролізму?
фрау Гітта• 16 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
У вас чоловік пропав. Не забули?
Чи смішно від власного тролізму?
О, только увидела эту тему, и сразу подумала, что это та автор, у которой муж ’сиганул с 16-го этажа’
кураГАЛЯ• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
2 грузина.
он их хорошо знал/общался дружил? В Польше грузины только одним занимаются - наркотики.... под прикрытием это обычно таксисты, жена с детьми на родине сидит ждет
ХвилювАллочка• 16 августа 2024
В тцк ищите
Меломанка Маланка• 16 августа 2024
Що хоч може бути. В мене так тато пропав більше місяця тому. Писала тут, тролихою обізвали. В суботу пропав, в понеділок знайшли мертвого в ставку.
Нехай з вашим чоловіком буде все добре.
МЕСТО_Встречи• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы осознанно выехали уже давно.
І шо ’сознатєльность’ скінчилась, що прискакала на укр ресурс?
МЕСТО_Встречи• 16 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Автор, я не видящая, просто разложила таро. По таро с учетом правдивости вашей инфо вышло- нападение на вашего мужа, это кто-то из знакомых ему( конкуренты по работе или бизнесу). Люди из его прошлого, так уже было(ситуации конфликтов с ними). Ну где он сейчас- ситуация нехорошая для него, потеря денег и ресурсов. Но учтите, это только мое субьективное толкование карт. Молитесь за него, пусть его мать молится тоже.
Який там у нього бізнес, невже стіну шпаклювати?

Прагматик флегма• 16 августа 2024
Ответ дляХвилювАллочка
В тцк ищите
Польском?
МЕСТО_Встречи• 16 августа 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, я в таро не понимаю, но глянула астрологию по космограме. У него сейчас вообще-то нехорошие аспекты, но начались они год уже как. А вот именно эти дни было другое. Что-то похожее на «слово за слово». И не исключено, что есть физический вред. Любовных каких-то причин я не вижу
Что-то может быть связано с законом
Вы наприколе? Какие еще аспекты по космограмме? Вы совсем того? Даже с ректифицированной картой можно ошибится, а тут по космограмме гадают
МЕСТО_Встречи• 16 августа 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Польском?
Не знаю навіть який смайл ставити. Ржачно
ЖаннаНеАгузарова• 16 августа 2024
не нашелся ? дай бог вам с утра хороших новостей. отпишитесь, переживаем.
Мексиканочка• 16 августа 2024
Хай знайдететься живим та здоровим🙏🙏🙏
Витворунка• 16 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
У Вроцлаві витверезники є? Нічо собі…
ну загуглите, если не знаете, и не позорьтесь
Платье Длинное бальное• 16 августа 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Для таких особенных я сразу пояснила как смотрела и если б вы хоть немного понимали в астрологии, то тоже б увидели о каких аспектах я говорю. Свои эмоции оставьте при себе, я хоть как-то попыталась ответить на вопрос автора, а вы что ? Идите себе куда шли
Завжди з рушником• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы осознанно выехали уже давно.
Так і пишіть тим кому іпотеку платите, осознанниє ви нє наши. А то як іпотєку платити так ляхам, а як біда так « роднінькіє, спасітє памагітє»
Завжди з рушником• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Пока в советах не нуждаюсь.
Так ви ж і не знаєте шо робити.
Одна_на_всей_планете• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Вытрезвители заграницей? Это в какой стране? России?
Мама Никитки-2• 16 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Гуглю
https://pl.m.wikipedia.org/wiki/Izba_przyjД™Д‡
Пункт невідкладної допомоги це витверезник?