Регионщица• 16 августа 2024

Пропал муж

Здравствуйте, девушки.
Пропал муж,кто может посмотреть или посоветуйте кого-то видящего , пожалуйста.
В среду не пришёл с работы,у нас новорожденный долгожданный сын на полицию заявление написала.
Хочу узнать где его искать и что с ним, телефон ни от кого не поднимает, как канул в воду.
Муж Александр рождённый 15.06.1989 фото так же могу подослать.
Заранее благодарю.
Хорошего дня и мирного неба.
Пушап Мі мі• 16 августа 2024
Может, забухал?

Николай-b526• 16 августа 2024
ТЦК, полиция не вариант?
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2024
Уже б батарея пару раз села без зарядки.
БеллаДонна• 16 августа 2024
В каком городе вы живёте?
Карапулька• 16 августа 2024
к сожалению наверное это бусификация тцк
Пушап Мі мі• 16 августа 2024
Ответ дляКарапулька
Или автор тролли, такой безэмоциональный пост
Бочка порохУ• 16 августа 2024
Мне вас очень жаль, понимаю прекрасно ваши чувства. Но скажите, вы не ругались? Расскажу свою историю, мой как-то вот так пропал и на телефон никому не отвечал, полиция, больницы, все было обзвонено. Мы перед этим немного повздорили и он решил меня «проучить» оставив одну с двумя мелкими детьми. А потом сам пришел, как ни в чем не бывало довольный собой.
Сейчас конечно время другое, может и ТЦК.

ничевока• 16 августа 2024
Вы верите, сто полиция найти не может, а диванные экстрасенсы посмотрят стеклянный шар и напишут где он?

Тут уже были темы ’ пропал муж, помогите’. А потом оказывались троли. И не раз т
ЯсноВидящая• 16 августа 2024
Ответ дляНиколай-b526
ТЦК, полиция не вариант?
Поддерживаю этот вариант. Много таких историй слышала...
Потом связь появлялась через время уже из учебки или с линии фронта
автор Регионщица • 16 августа 2024
Ответ дляНиколай-b526
ТЦК, полиция не вариант?
Мы не в Украине,забыла добавить.
Уже много лет живём за границей.
Карапулька• 16 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
почему. сейчас это увы реалилии нашей жизни, телефоны отбирают у мужчин и все
Бочка порохУ• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы не в Украине,забыла добавить.
Уже много лет живём за границей.
Тогда загулял
ЯсноВидящая• 16 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Как сложилась потом ваша жизнь с этим человеком?
Он все ещё ваш муж?
Пушап Мі мі• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы не в Украине,забыла добавить.
Уже много лет живём за границей.
Ну а как же иначе :)))) тролляка
Николай-b526• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы не в Украине,забыла добавить.
Уже много лет живём за границей.
еще и на необитаемом острове?)))
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2024
Со среды он не выходит на связь и вы решили только здесь написать? В полицию обращались? На работу звонили? Какие гадалки и ясновидящие?
Инстагра_мерша• 16 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Послали козла?
ЯсноВидящая• 16 августа 2024
Ответ дляНиколай-b526
еще и на необитаемом острове?)))
И муж ушёл по воде)
БеллаДонна• 16 августа 2024
Что на работе говорят ? Он приходил или отработал и ушел домой?

ПробілНеПрацює• 16 августа 2024
Ответ дляКарапулька
Где? В Европе?😅
Бочка порохУ• 16 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Он все ещё ваш муж?
Нет. Он дебил по жизни оказался, но после того случая мы еще почти 10 лет прожили
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2024
Ответ дляКарапулька
Она не из Украины. Реалии, блин. Абы хрень написать. Вот так сплетни и появляются.
автор Регионщица • 16 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Мы не ругались, вроде бы все ок было. Обещал раньше с работы отпроситься и пропал...Сына ждал рождения как манны небесной...
ничевока• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы не в Украине,забыла добавить.
Уже много лет живём за границей.
Фантазёрша
Не за Будка• 16 августа 2024
Так а полиция что?
ПробілНеПрацює• 16 августа 2024
Ищите у любовницы)))
Автор, а вообще придумали бы что-то поинтереснее, то скукотень
Карапулька• 16 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Где? В Европе?😅
тогда сытый жирный и спокойный троль, у нас параллельные миры и борьба за выживание и свободное перемещение
Покращена• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
вы расписаны? друзей его знаете?
что говорят на работе?
ПробілНеПрацює• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Дождался и ушёл)
Бочка порохУ• 16 августа 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Послали козла?
Та да. Вроде сильная, умная женщина, а много лет потратила на то чтобы заслужить его внимание. А когда типа «заслужила», глаза открылись на мелочи и думаю «вот это я дура»))