Регионщица• 16 августа 2024

Пропал муж

Здравствуйте, девушки.
Пропал муж,кто может посмотреть или посоветуйте кого-то видящего , пожалуйста.
В среду не пришёл с работы,у нас новорожденный долгожданный сын на полицию заявление написала.
Хочу узнать где его искать и что с ним, телефон ни от кого не поднимает, как канул в воду.
Муж Александр рождённый 15.06.1989 фото так же могу подослать.
Заранее благодарю.
Хорошего дня и мирного неба.
kissaniya• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы не ссорились вообще,он меня каждый час спрашивал как я себя чувствую,как малыш домой бежал сломя голову.
Мы в Польше, во Вроцлаве уже 8 лет живём,но за последние пару лет очень много молодых парней пропадает.
Там и девушки пропадают. Как то группа попалась в фб по розыску людей во Вроцлаве. Я в шоке была от того сколько пропавших в одном городе

Околовита• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы не в Украине,забыла добавить.
Уже много лет живём за границей.
Ого, а дівчатка з України швиденько мають розкинути таро? Може повернувся захищати свою країну, чи він кацап?
kissaniya• 16 августа 2024
Ответ дляМаурита
И какие они, Вроцлавские вытрезвители?
Очень смешно. Обхохочешься
https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/09/2/...
Жена сантехника• 16 августа 2024
Ответ дляОколовита
А ви з окопу пишете?
Каяспер• 16 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Мне вас очень жаль, понимаю прекрасно ваши чувства. Но скажите, вы не ругались? Расскажу свою историю, мой как-то вот так пропал и на телефон никому не отвечал, полиция, больницы, все было обзвонено. Мы перед этим немного повздорили и он решил меня «проучить» оставив одну с двумя мелкими детьми. А потом сам пришел, как ни в чем не бывало довольный собой.
Сейчас конечно время другое, может и ТЦК.
Что Вы ему сделали после этого? Он жив?
kissaniya• 16 августа 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А в якій країні є витверезник? Раша? Бєларусь?
Польша
kissaniya• 16 августа 2024
Автор с друзьями созванивались?

автор Регионщица • 16 августа 2024
Ответ дляОколовита
А ничего,что мы здесь уже 8 лет.Ипотеку нам будет платить Украина?
Мы осознанно выехали уже давно.
Аноним_1858• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы осознанно выехали уже давно.
А теперь осознанно шуруйте на польские форумы и там спрашивайте.
автор Регионщица • 16 августа 2024
Ответ дляkissaniya
Автор с друзьями созванивались?
Да от друзей так же не поднимает трубку, телефон включен.
Есть предложение,что что-то случилось на стройке.
Надеюсь,что живой ,уже не знаю куда стучать,где искать.Еще и малыш эти дни беспокоен.
Околовита• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы осознанно выехали уже давно.
А чому на українському сайті шукаєте підтримки й допомоги???
автор Регионщица • 16 августа 2024
Ответ дляАноним_1858
Если я не буду знать,что мне делать,то я спрошу.
Пока в советах не нуждаюсь.
МЕСТО_Встречи• 16 августа 2024
Ответ дляkissaniya
Автор с друзьями созванивались?
Да, с грузинам
МЕСТО_Встречи• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы осознанно выехали уже давно.
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Зато не в ненавистной Украине.
Слобожаночка• 16 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 16 августа 2024
Ответ дляКарапулька
к сожалению наверное это бусификация тцк
а родственникам не сообщают?
не дают позвонить?
Перекус беру завжди• 16 августа 2024
Ответ дляКарапулька
почему. сейчас это увы реалилии нашей жизни, телефоны отбирают у мужчин и все
ну так телефон ж не відключений. хтось же його заряджає. Не кажучи вже, що автор за кордоном
Попа как у Кардашьян• 16 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Выжил ?

ПробілНеПрацює• 16 августа 2024
Ещё не нашёлся?
Забрызжу ядом• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Автор, я не видящая, просто разложила таро. По таро с учетом правдивости вашей инфо вышло- нападение на вашего мужа, это кто-то из знакомых ему( конкуренты по работе или бизнесу). Люди из его прошлого, так уже было(ситуации конфликтов с ними). Ну где он сейчас- ситуация нехорошая для него, потеря денег и ресурсов. Но учтите, это только мое субьективное толкование карт. Молитесь за него, пусть его мать молится тоже.
ПолБатона• 16 августа 2024
Ваш муж пьёт?
Забрызжу ядом• 16 августа 2024
Зайдите еще в Единую тему ТАРО, там девочки вам тоже посмотрят, может еще что увидят
sim_sims• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Мы не в Украине,забыла добавить.
Уже много лет живём за границей.
А чей муж пропал?
Но иы все равно поищем его в Украине, вдруг вернулся.
sim_sims• 16 августа 2024
Ответ дляkissaniya
Очень смешно. Обхохочешься
Да, интересно, в Украине вытрезвители давно канули в Лету, а в Польше вон оно как.
sim_sims• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
От друзей трубки не берёт,от матери и сестры так же...как в воду канул....и не знаю,что думать.
Полиция ищет, в больницах,моргах, вытрезвителях нет...
А телефон отследить не могут?
Реанимация• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Пока в советах не нуждаюсь.
Я вам так співчуваю.
По-можливості, напишіть нам будь ласка.
Платье Длинное бальное• 16 августа 2024
Ответ дляkissaniya
О, ужас. Помню как там после концерта не могла вызвать такси. Батарейка почти садилась, я дорогу не знаю, без карты на телефоне, идти далеко. Таксист чмо развернулся прям недалеко возле меня и отменил поездку. 12 ночи, я одна, чужой город, страна. Какой-то дядечка охранник вышел меня поддерживать. Но он мне по польски, друг друга ни слова не понимаем. Как же повезло, что я уже не верила, но вызвала другого таксиста и он приехал и мы нашлись на 1% !!! моего заряда на телефоне. Вот это меня перетрясло и я тогда думала, что город безопасный, просто как дойди домой не знала ночью без навигации. А он вон как оказывается, люди пропадают
Така бойова Я• 16 августа 2024
Ответ дляНиколай-b526
ТЦК, полиция не вариант?
В наше время после больницы, это первое что приходит на ум, особенно ТЦК
Платье Длинное бальное• 16 августа 2024
Автор, я в таро не понимаю, но глянула астрологию по космограме. У него сейчас вообще-то нехорошие аспекты, но начались они год уже как. А вот именно эти дни было другое. Что-то похожее на «слово за слово». И не исключено, что есть физический вред. Любовных каких-то причин я не вижу
Что-то может быть связано с законом