Ду да ду да ду• 17 августа 2024

Как объяснить турецкому мужчине, что я просто Наташа, а не Наташа в переносном..

Баба_Воля• 17 августа 2024
Представляться как Натали, Наталья и всего-то)
Love_Love_Love_• 17 августа 2024
Якщо ви Наташа, то ніколи не представляйтеся так іноземцям, я серйозно
автор Ду да ду да ду • 17 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А как представляться?
Love_Love_Love_• 17 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А как представляться?
Наталі, Ната, Наталья
автор Ду да ду да ду • 17 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Наталі, Ната, Наталья
Почему нельзя ’НАТАША’?
Love_Love_Love_• 17 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Почему нельзя ’НАТАША’?
Щоб не виникало питання яке ви поставили в темі, це ж очевидно, чи тролите?
Самохвалова• 17 августа 2024
Скажіть, що ви Наташа по Імені,а не по Професії
Мerida• 17 августа 2024
Ответ дляСамохвалова
Все равно не поверят
вАлнуюся сильнА• 17 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Почему нельзя ’НАТАША’?
3 рубля и наша.
Паспортний стіл• 17 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
3 рубля и наша.
Тогда и Маша нельзя.
Откуда это у них вообще пошло исковеркать имя Наташа?
Ух яка ж Я• 17 августа 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Тогда и Маша нельзя.
Маша можно
Ух яка ж Я• 17 августа 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Тогда и Маша нельзя.
В 90-е годы многие украинки, белоруски и россиянки приезжали в Турцию для легкого заработка. Девушки, приезжавшие на заработки, сами начали представляться именем Наташа. Потому что оно легко запоминалось и ассоциировалось с девушками славянской внешности, наиболее популярными среди турков. Так имя Наташа приобрело негативный оттенок у местных
flekder• 17 августа 2024
напомните ему, что в Турции это считается оскорблением и запрещено законом;
Тану на сонці• 17 августа 2024
Что за бред ? Приезжаю я такая 35+ с ребенком , с лицом слегка утратившим былую свежесть и говорю что меня зовут Натали? Ну тогда уже Наталья Юрьевна , если не Наташа.