БеллаДонна• 18 августа 2024

Как усмирить голод? Постоянно хочется есть

Из-за этого набираю вес.
Вопрос в том как решить проблему вечного голода.
Всем спасибо за советы
Бабульція• 18 августа 2024
Не їсти ви їсте кожен раз, коли відчуваєте голод?

автор БеллаДонна • 18 августа 2024
Ответ дляБабульція
Ви питання читали?
Jasmin_852• 18 августа 2024
Сдать анализы на инсулин и щитовидку
задумчивая мордочка• 18 августа 2024
Употреблять больше низкокалорийных продуктов. Сама такая, все время голодная(((
Кручу хвости• 18 августа 2024
Когда хочется есть - ешьте запеченую или варёную грудку с салатом, или рыбу, или творог с ягодами.
Хорошо насыщает, а калорий относительно не много, по сравнению с шоколадом, выпечкой, и т.д.
Ганцю в кєдах• 18 августа 2024
Читаю, жуя шаурму и запивая холодненьким пивком... ХЗ, автор, ХЗ
жижифреймут• 18 августа 2024
Ми ж чоловіком рік тому брали по цілій піці на рило, зараз одну на двох і наїдаємось.

ГендиреХтор• 18 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ви питання читали?
Проверяйтесь на инсулинорезистентность, она даёт зверский голод.
Кошка Мурка• 18 августа 2024
Здайте аналізи на гормони, може у вас інсулінорещисцентність і ви не відчуваєте що наїлися.
Всіх підсаджую• 18 августа 2024
Наїдатися під час сніданку, обіду і вечері. Якщо ви через 2 години голодна - значить, мало з´їли на обід, наступного разу збільшуйте трохи порцію.
Jasmin_852• 18 августа 2024
тоже было так же, постоянно хотелось есть. Сдала анализы, инсулин оказался аж 25, 7, при норме до 5-6. назначили лекарства, сейчас ем 1, или 2 раза в день. И то не всегда хочется.
Броніки для Моніки• 18 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
А лечится ир диетой
Горня капучіно• 18 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Навпаки, треба розподілити всі калорії на 5-6 прийомів
Броніки для Моніки• 18 августа 2024
Автор, пейте воду, чай, больше продуктов с клетчаткой
Всіх підсаджую• 18 августа 2024
Ответ дляГорня капучіно
У вас застаріла інформація.
Ms. Сама прямота• 18 августа 2024
Больше белковой пищи,проверяла сама,овсяночка и через пол часа хочется жрать,а съела запечную скумбрию с салатом и ничего не понимаю,есть реально больше полдня не хотелось.Хром витамины.Клетчатка,разбухает и даёт чуство наполнения.Но главное это инсулиновые качели убрать.
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ви питання читали?
Запивайте голод кефиром, ряженкой. Займитесь чем нибудь интересным, отвлекайтесь, а не все время возле холодильника о еде мечтаете
Горня капучіно• 18 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
У вас застаріла інформація.
В мене інфа підтверджена 20 роками мого досвіду.
Мальдивирую• 18 августа 2024
Ответ дляJasmin_852
Сдать анализы на инсулин и щитовидку
Я сдала. Анализы в пределах нормы. Дальше что?

Поміркована думка• 18 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Инсулинорезистентность от систематического переедания и появляется.
Jasmin_852• 18 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
Какая цифра? Там нормы завышены, если до 5, или 6 то все ок., выше, уже инсулинорезистентность. Тогда провериться на гипотиреоз.
Мальдивирую• 18 августа 2024
Ответ дляJasmin_852
У меня сахар 6.2. ТТГ там много строк, но в пределах нормы.
ГендиреХтор• 18 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А лечится ир диетой
Не всегда. Иногда диеты мало. Если это преддиабет, и инсулин, и сахар высокий. Назначают Метформин.
Поміркована думка• 18 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
А лишний вес есть?
Мальдивирую• 18 августа 2024
Ответ дляПоміркована думка
А лишний вес есть?
Да. Все время ж голодная тоже. Ем и ем.
Поміркована думка• 18 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
Да. Все время ж голодная тоже. Ем и ем.
Сколько лишнего?
Jasmin_852• 18 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
Как ни странно, но сахар у меня нормальный 5,5, а инсулин, аж 25,5. ТТГ, у здорового человека должен быть от 1 до 1,5, если выше, то есть проблема со щитовидкой.
ГендиреХтор• 18 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
Сахар с вены или с пальца? Если с пальца , то это много.
Броніки для Моніки• 18 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Всегда, до одного места тот метформин, если не соблюдать диету,
Альфасамка• 18 августа 2024
спортом. Я можу їсти скільки завгодно бо бігаю і плаваю