Просто звязда• 19 августа 2024

Какое имя лучше-Марьяна или Марианна?

Метелик• 19 августа 2024
Все одно будуть називати Мариною чи Марією. А за спиною називатимуть міською божевільною, що задовбує всіх своїм ім´ям.

Застряла• 19 августа 2024
Марихуана Медицинская.
Цветов Мне срочно• 19 августа 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Марьяна ужасно сельское, не интересное
Ужасно сельское это Милана и Ева. Их сейчас по селам очень много.
Цветов Мне срочно• 19 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Ну в каждом классе не без олигофрена, чьи родители не признают диагноз.
Цветов Мне срочно• 19 августа 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А еще мелена называют) не смотря на расшифровку 😬
Ну этих и в городах полно.
Цветов Мне срочно• 19 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Не Мелена, а Милена
Если бы
Покорительная• 19 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если бы
Да

Залізний кіготь• 19 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что значит ’ужасно сельское’? Там живут не люди? Или у них дети какие-то другие, в отличие от ’ужасно городских’? Странная у вас формулировка.
Цветов Мне срочно• 19 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Это не моя формулировка, а автора поста, на который я ответила.
Цветов Мне срочно• 19 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Да
Если у вас Милена, это не означает, что Меленами не называют. О чем и речь. Ваше да не изменит сииуацию.
Бензопирен• 19 августа 2024
Оба имени какие-то ’с претензией’. И лично для меня кардинально разные ассоциации вызывают. Марьянка- такая девочка со двора, такая, неряшливая, дотошная, из неблагополучной семьи. А Марианна- такая грузная женщина не первой молодости. Бухгалтерша или кассирша.
Апофиозная• 19 августа 2024
Какое отчество ?
Покорительная• 19 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня Елена
Из Кукуева я• 19 августа 2024
У меня была одноклассница марианна. Никто не дразнил. Очень красивое имя. Много вариантов сокращенного.
Лукава Кішка• 19 августа 2024
Это мое имя. Никто не дразнил, но люди из стран бывшего снг всегда сокращают неправильно: Марьяна, Марина, Маша. Для иностранцев оказалось легче выговорить Марианна
Забула що?• 19 августа 2024
Мне имя Маргарита нравится, Марго). Ще польское имя Маргошата или Маргоша.
Поросенка• 19 августа 2024
Если выбирать из двух вариантов, то Марианна больше нравится, но будьте готовы, что так ее будет называть ограниченное количество людей, у меня Марина имя и я кто угодно: Маша, Маруся, Маринад, Маричка…
Губки-уточкой• 19 августа 2024
Мар´яна
Губки-уточкой• 19 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Зате Проня Прокопівна завдяки подібним безсмертна)))) причому вони навіть не розуміють наскільки карикатурно виглядають з такими постами

Губки-уточкой• 19 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
Польське - Малгожата, пестлива форма -Малгося, Гося)))
Забула що?• 19 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Можливо. Деякий час жила в польші, але знаю наведений вище варіант, так звали співробітницю.