ЯниЯ• 21 августа 2024

Девочки, кто из Покровского района?

Девочки,вот смотрю все куда то эвакуируются сейчас . А что делать с мужьями? Мой работает на шахте и у него бронь. Получается если выехать,то сразу на войну могут забрать?
Поделитесь куда в какой город (село) решили ехать и что делать с мужьями
МаксХмара• 21 августа 2024
От мне нравится, на вас кацапы наступают, а вы про бронь. А кто должен воевать?
Почему мобилизируют с дальних от фронта городов, а те кто первые должны воевать прячутся...
Бойова• 21 августа 2024
Переезжайте в Павлоград. Там на шахтах бронь тоже дают.
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Я понимаю
Но я не за это спрашивала
КартаБезКомиссий• 21 августа 2024
Я не знаю, просто хочу поддержать.
Это так сложно
Шахты наверное закроют, может есть вариант, ему остаться, и потом выехать через оккупацию. Это конечно рискованно, но шанс
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляБойова
Поговаривают что после нас будут идти в сторону Днепра
Сиреневенькая• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
думаєте це реально?
Бойова• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Понятно, что могут идти. Тогда выезжайте.
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я не знаю, просто хочу поддержать.
Это так сложно
Спасибо . Без него не уеду(
КартаБезКомиссий• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Спасибо . Без него не уеду(
А дети есть ?
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
думаєте це реально?
Я в этом не разбираюсь
Трахтибидох• 21 августа 2024
Якщо виїде то йому звільнятися чи за свій рахунок можна писати. Або доведеться залишатися поки не закриють офіційно шахту. Нічого хорошого звісно.
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А дети есть ?
В другом городе
Слоник-тоник• 21 августа 2024
Ця мразота пре, хай чоловік на іншій шахті роботу шукає і бажано подалі
Мені шкода що люди кидають все і тікають і ніякої підтримки від держави
Мейк-ап форева• 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
а чёй то он первый должен??? Украина едина, или как?
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Пол села похоронили
Идут воевать,а воевать нечем
Повоевали(
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляБойова
В этом и мой вопрос
AnnaOst• 21 августа 2024
Автор, як у вас там? Не пишіть подробиці звичайно які писати не можна. Бо новини такі що капець
AnnaOst• 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Бо вони вже побачили що воно таке ’воевать’. Жити хочуть просто
КартаБезКомиссий• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
В другом городе
Ну хоть так. А бронь сейчас есть ? Она оформлена до какого месяца ?
Мои друзья остались в Мелитополе две пары с детьми, выехали потом через оккупацию в Европу, правда смогли выехать только через 4 месяца, что бы прям безопасно
Рискованно это (
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляAnnaOst
Все страшнее с каждым днем…
AnnaOst• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Все страшнее с каждым днем…
Охххх. А що на роботі чоловіку кажуть?
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Рискованно это (
Бронь до декабря
Мелочунь• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Пол села похоронили
Идут воевать,а воевать нечем
Повоевали(
В смысле нечем???
Fashion_besties• 21 августа 2024
Пока дураки радуются, что наших отправили в потенциальный котел в Курскую область восточный фронт сыпется
Fashion_besties• 21 августа 2024
Автор, пробуйте через оккупацию заграницу с мужем. Мой вам совет
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляAnnaOst
Охххх. А що на роботі чоловіку кажуть?
Начальство ничего. А сотрудники тоже кто остается кто думает куда б и за что уехать. Вчера дали на шахте 7 % зарплаты за июнь. Так что особо не разгонишься с такими деньгами
Як_наготую...• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Бронь до декабря
может если предприятие еще работает, взять отпуск за свой счет в военное время (Відпустка без збереження заробітної плати на період воєнного стану), найти работу, и только потом увольняться? Хоть бронь еще побудет
Аноним_Русалка• 21 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Рискованно это (
Я бы не сравнивала Мелитополь и города Донбасса. В Мелитополе военных действий, штурма города не было, а на Донбассе от городов одни черепушки остаются. Как тут пересидеть? Шанс совсем небольшой выжить.
Сонечко• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
кто поговаривает
автор ЯниЯ • 21 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Дождаться оккупации или в данный момент ехать в окупированный город?