ЯниЯ• 21 августа 2024
Девочки, кто из Покровского района?
Девочки,вот смотрю все куда то эвакуируются сейчас . А что делать с мужьями? Мой работает на шахте и у него бронь. Получается если выехать,то сразу на войну могут забрать?
Поделитесь куда в какой город (село) решили ехать и что делать с мужьями
МаксХмара• 21 августа 2024
От мне нравится, на вас кацапы наступают, а вы про бронь. А кто должен воевать?
Почему мобилизируют с дальних от фронта городов, а те кто первые должны воевать прячутся...
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Я понимаю
Но я не за это спрашивала
КартаБезКомиссий• 21 августа 2024
Я не знаю, просто хочу поддержать.
Это так сложно
Шахты наверное закроют, может есть вариант, ему остаться, и потом выехать через оккупацию. Это конечно рискованно, но шанс
Это так сложно
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляБойова
Переезжайте в Павлоград. Там на шахтах бронь тоже дают.
Поговаривают что после нас будут идти в сторону Днепра
Сиреневенькая• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
думаєте це реально?
Бойова• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Понятно, что могут идти. Тогда выезжайте.
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я не знаю, просто хочу поддержать.
Это так сложно
Спасибо . Без него не уеду(
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
думаєте це реально?
Я в этом не разбираюсь
Трахтибидох• 21 августа 2024
Якщо виїде то йому звільнятися чи за свій рахунок можна писати. Або доведеться залишатися поки не закриють офіційно шахту. Нічого хорошого звісно.
Слоник-тоник• 21 августа 2024
Ця мразота пре, хай чоловік на іншій шахті роботу шукає і бажано подалі
Мені шкода що люди кидають все і тікають і ніякої підтримки від держави
Мейк-ап форева• 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
а чёй то он первый должен??? Украина едина, или как?
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Пол села похоронили
Идут воевать,а воевать нечем
Повоевали(
Идут воевать,а воевать нечем
Повоевали(
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляБойова
В этом и мой вопрос
КартаБезКомиссий• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
В другом городе
Ну хоть так. А бронь сейчас есть ? Она оформлена до какого месяца ?
Мои друзья остались в Мелитополе две пары с детьми, выехали потом через оккупацию в Европу, правда смогли выехать только через 4 месяца, что бы прям безопасно
Рискованно это (
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляAnnaOst
Автор, як у вас там? Не пишіть подробиці звичайно які писати не можна. Бо новини такі що капець
Все страшнее с каждым днем…
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Рискованно это (
Бронь до декабря
Мелочунь• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Пол села похоронили
Идут воевать,а воевать нечем
Повоевали(
Идут воевать,а воевать нечем
Повоевали(
В смысле нечем???
Fashion_besties• 21 августа 2024
Пока дураки радуются, что наших отправили в потенциальный котел в Курскую область восточный фронт сыпется
Fashion_besties• 21 августа 2024
Автор, пробуйте через оккупацию заграницу с мужем. Мой вам совет
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляAnnaOst
Охххх. А що на роботі чоловіку кажуть?
Начальство ничего. А сотрудники тоже кто остается кто думает куда б и за что уехать. Вчера дали на шахте 7 % зарплаты за июнь. Так что особо не разгонишься с такими деньгами
Як_наготую...• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Бронь до декабря
может если предприятие еще работает, взять отпуск за свой счет в военное время (Відпустка без збереження заробітної плати на період воєнного стану), найти работу, и только потом увольняться? Хоть бронь еще побудет
Аноним_Русалка• 21 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Рискованно это (
Я бы не сравнивала Мелитополь и города Донбасса. В Мелитополе военных действий, штурма города не было, а на Донбассе от городов одни черепушки остаются. Как тут пересидеть? Шанс совсем небольшой выжить.
Сонечко• 21 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
кто поговаривает
ЯниЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Дождаться оккупации или в данный момент ехать в окупированный город?