Начальник Анонимов• 22 августа 2024
Это каждый год пугают перед школой ?
Или в этом взбеленились ?))
Без вакцинации не пустим на очку, садитесь на домашнее
Приписка мне нравится : нет нет, мы не ограничиваем вас в правах (ага а чего вдруг оговорочка?), просто другую форму предлагаем
И сильный акцент на коклюше . Вроде эпидемии нет, вспышка прошла
Или прививки залежались опять?
Начальник Анонимов
• 22 августа 2024
Ответ дляLolly1101
Если б я ещё училась в школе то специально бы не делала прививку чтоб дома сидеть. Ненавидела в школу ходить
Ну то такое
Чай не пью, только кофе• 22 августа 2024
Ответ дляLolly1101
А то родители бы спрашивали вашего мнения, делать прививку вам или нет.
Замулена ріка• 22 августа 2024
Ответ дляLolly1101
Ну да у меня спрашивали мнение в любых вопросах…. А вы так не делаете? Тогда очень сочувствую🫂
И в роддоме тоже? «Уважаемая Елена Николаевна, как считаете, стоит ли вам делать прививку? Моргните один раз, если да»?
Ответ дляLolly1101
Ага ага... Манька, мы хотим тебе сделать прививку, ты не против? Против? Ну ладно, не делаем прививку.
Начальник Анонимов
• 22 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Вечно срачная тема)
Не хотите, не вакцинируйте)
Я разве спрашиваю что делать мне
Йосип_молодий• 22 августа 2024
Представляю как обрадуются дети.
Моя так точно.
Последний раз ок. 6-7 лет назад делали прививку КПК - так она переболела неизвестно чем, слабость, температура, немели ноги. Причем я ее заставила, а меня в свою очередь заставила педиатр. Я просто поняла, что из-за государственных экспериментов может быть что угодно. После этого я пересмотрела свою глупость, перевели дочку к другому нормальному педиатру, отказались от прививок.
Но у нас в семье есть история и похуже - мама в 2021, когда давили или прививку или увольнялся то она сделала прививку Астразенек от короны и умерла. А могла бы жить и плевать на ту работу
Моя так точно.
Нашли в капусте• 22 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я разве спрашиваю что делать мне
Ну а для чего ваша тема?
Хотите только срач развести)))
Ведь понятно, что сейчас будут за и против вакцин все выступать
Хотите только срач развести)))
Замулена ріка• 22 августа 2024
Ответ дляLolly1101
Удалено администрацией...
Ответ дляНачальник Анонимов
Я разве спрашиваю что делать мне
А разве это комент лично вам???
Ответ дляЙосип_молодий
Представляю как обрадуются дети.
Моя так точно.
Я вам очень сочувствую🙏🏻
Надеюсь у вас получилось пережить утрату и вы смогли двигаться дальше 🌺
Замулена ріка• 22 августа 2024
Ответ дляLolly1101
Удалено администрацией...
Ну тут все ясно. Аргументов нет, пошли на личность переходить? Ну-ну.
Начальник Анонимов
• 22 августа 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Представляю как обрадуются дети.
Моя так точно.
Рулетка. Я решила не играть
Но вопрос о нарушении прав ребенка и чего вдруг
Ответ дляLolly1101
Удалено администрацией...
А шпрехать, судя по лексикону, начали лет в 18. Вот радость то родакам была, молчаливая деточка...
Та_шо_ж_таке• 22 августа 2024
А в чому пугалка? Там же написано, що є й інші форми навчання. Яка саме епідситуація у вашому регіоні - робіть письмовий запит. Права не порушують - в Батьках СОС подивіться всі відповіді
Начальник Анонимов
• 22 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ну а для чего ваша тема?
Хотите только срач развести)))
Ну кто ж им лекарь что они будут выступать
Я задала вопрос предметно , мнения о прививках я не спрашивала.
Начальник Анонимов
• 22 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Отказывать в очной форме - нарушать права
Ребенок не болен а его не пускают учиться ?
Ответ дляLolly1101
Зато у меня родители адекватные, а не такие как ты
Судя по ответам, адекватности вас не научили
Та_шо_ж_таке• 22 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Де зазначено, що виключно очна форма? В нашій області без щеплень пускають, у вас своя ситуація
Вумна, аж страшно• 22 августа 2024
Я не понимаю людей которые постоянно идут против системы и сами же страдают.
Вы или делайте прививки, или покупайте что вы их сделали. Зачем эти вечные войны вам и ребёнку?
Замулена ріка• 22 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ребенку предоставляют право получать образование. Нигде не указано, что именно в очной форме. В конституции указано «право на освіту», без уточнения формы - очно или онлайн. Права никто не нарушает.