Весотехник• 22 августа 2024

Не люблю когда спрашивают стоимость чего-либо или зп?

Как уходить от ответа или просто врать и называть удобные для них суммы?
Есть несколько человек которые реально напрягают.
Если оплачено давно, то говорю забыла или не помню.
А как выкрутиться, когда вот-вот потрачено?
Success2013• 22 августа 2024
Ответ дляВесотехник
Интересно вдруг себе захочу
У меня про мой доход знает только родная сестра,точка.Даже мама не знает.А вы про какую-то массовку😇 Ага,счас

автор Весотехник • 22 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Хай думають, що дорого. До речі, коли зочуть відповісти грубо, то так і кажуть : дорого.
Тогда появляется вопрос где взял деньги
автор Весотехник • 22 августа 2024
Ответ дляПерша на селі
Не спілкуйтесь з ними, якщо вам некомфортно.
Приходится
А я нівроку• 22 августа 2024
А что тут такого ответить подруге,сколько стоит ваша сумка?я всегда отвечаю,что сколько стоит,и бесят люди которые при таком вопросе загадочно смотрят так...или закатывают глаза,или ещё лучше-не помню!
автор Весотехник • 22 августа 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Сколько стоит - для меня сказать не является проблемой (да и приблизительную стоимость всего сейчас можно найти при желании). Зарплату мою никто не знает, и не узнает
Я лично так и делаю если меня интересует, смотрю в интернете.
автор Весотехник • 22 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Ответьте им ровно то, что написали в названии темы, только без вопросительного знака.
Спасибо
автор Весотехник • 22 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
Наверно вы не сталкивались с людьми которые считают чужие деньги и разводят сплетни.

НаБалКоніХодять• 22 августа 2024
Ответ дляВесотехник
Тогда появляется вопрос где взял деньги
А ви не працюєте?
На_оба_рот• 22 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
я всегда отвечаю что, по-чем и где. А меня бесят такие люди, говоришь о, классная сумка, «где брала?» всё человек на тебя волком смотрит и в голове мысли что б такого спиздеть что б я не пошла и такую же не купила…, «какая цена?» и опять ступор и потом родила гениальный ответ: не помню 😂
Я когда тоже спрашивала цену детской книги и мне ответили-Ну очень дорого.Сделала визуальный поиск телефоном сразу нашла цену😜
Та легко!• 22 августа 2024
Это ещё что
Мне вот тут достаточно близкий человек задал вопрос после того как я сделала операцию по онко и ещё одна предстоит
’А где вы на них берете деньги?’
Это занавес...
Много работаем с мужем, родители умерли, только мы и дочь вся наша семья
Никто не копейки не дал и я не просила
ВсеПроВсехЗнаю• 22 августа 2024
Жена ТЦКашника?
Катруся 777• 22 августа 2024
Я знаю одну знайому, яка постійно на такі питання відповідає - ой, я не знаю, чоловік купляв, він таким у нас займається, я не питала)) тому якщо маєте чоловіка, можете все на нього списувати,)))
Попа как у Кардашьян• 22 августа 2024
Ответ дляВесотехник
Бывает не говоришь смотрят на реакцию и начинают тысяча две больше меньше , честно бесит
смотрите пристально и говорите: Валя, ты тупая? Тебе оно не надо. Еще есть вопросы?
Самохвалова• 22 августа 2024
Теж не розумію людей які питають про ціну речей абсолютно їм непотрібних. Роблю висновки, що вони цим хочуть оцінити чи розкішно ви живете. А ще дуже бісить коли ойкають і огогокають коли їм назвеш ціну.
А я нівроку• 22 августа 2024
Ответ дляВесотехник
Да вам должно быть пофигу,кто и что о вас говорит. Это комплексы