Шкідлива молекула• 29 августа 2024
Я не хочу общаться с матерью.В такой ситуации это скотско?
Меня растила одна мать,она стабильно меня проклинала , и всячески напоминала что я в отца.
В 11 лет потому что я прогуливала школу( была дома ,просто не ходила так как я была как обидранка меня обижали и я не хотела ходить) она меня с помощью детской комнаты милиции сдала в приют,откуда я сбежала через три недели.
В итоге я бросила школу и пошла работать чтобы сама себя содержать.( мне никогда она не дарила подарков, покупала только то что она считала нужным,и вообще вечно всем плакалась меня по сути одевали подруги ее)
Не разу ни покупала даже еды никакой той что я просила,только то что хотела она.
Меня никогда не кормили реально,и когда я загремела в больницу она сказала сама виновата)
Я не завишу от нее материально вообще с 13 лет.
Сейчас мне 35 .
В 2022 году я забрала ее из оккупации ,снимала квартиру в Киеве рядом с собой за 15 к одевала обувала лечила .
Я очень устала от нее за два года,мне кажется я даже начала болеть из за нее, она абсолютно тупая и ленивая.
Она даже при ковид не говорила что болеет не пошла к врачу , не сказала мне вовремя ничего,так что пришлось отдать 35000 грн только за больницу чтобы ее вытянули, просто потому что она знает что всегда я прийду и все разрулю. У нее невралгия лицевого нерва,ей надо капаться раз в полгода ,она не ложится во время,ничего не делает ,только звонит мне потом я умираю вызови мне скорую.
Я вот реально не понимаю ты 70 лет прожила ты что не знаешь как скорую вызвать.
То она на плакалась из за того что дядька умер и снова приступ невралгии ,и снова вопли вызови скорую я умираю и я это все оплачиваю.
Она реально мне надоела. Я не обязана спонсировать ее тупость
Я хочу отправить назад ее в окупацию и прекратить общение.
Сейчас мне 35 .
Шкідлива молекула
• 29 августа 2024
С одной стороны я понимаю война и все такое.
Но с другой стороны я действительно не хочу больше нянчиться с ней.
Тем более что за два года как я ее забрала у меня появилась язва астма и миома просто ниоткуда
Мне действительно кажется что она меня просто жрет энергетически
Санта Барбара• 29 августа 2024
Жаль вас, но читая ваш пост ,мне кажется вы стали такой же. Что вы хотите от нас услышать? Отправьте её назад и живите счастливо.
Lilian-nochka• 29 августа 2024
Я вас понимаю.снимите ей какую то комнату ,да и не общайтесь.после такой жизни,зачем такая мать вообще нужна
Шкідлива молекула
• 29 августа 2024
Вся суть в том что я с этим всем не могу нормально ни работать не и жить.
К примеру я говорю мама тебе надо ложиться планово капать ,нет не надо все хорошо,все хорошо все хорошо,через три дня она мне звонит в истерике посреди рабочего дня я умираю вызывай скорую.
Я не могу потом не работать ничего
Шкідлива молекула
• 29 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Она и так живет в моем ЖК в квартире которую я снимаю.
Она делает гавно которое потом разруливаю и оплачиваю я.
Я не хочу ее не видеть не слышать
Творог для розжига• 29 августа 2024
навіщови її забирали, відправляйте назад. Це як маску в літаку з початку на себе одягайте. Й це буде не по скотськи, це не ваша дитина, це доросла я так розумію не близька вам людина яка вас народила
Шкідлива молекула
• 29 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
Да она вытянула с меня все соки.
Она мне все детство говорила что я не получу квартиру и что она отпишет чужим людям только не мне ,я начинаю думать так ей и сказать ,едь оформляй квартиру и пусть тебя за нее досматривают
Rivka_Karshenbaum• 29 августа 2024
Я могу ответить только со стороны религии. Есть заповедь уважать мать и отца и их память.
Мы живём пл этим законам. Считаю, что это правильно.
Шкідлива молекула
• 29 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
Честно скажу,я действительно заимела кучу болезней как забрала ее
У меня реально появилась астма и миома за 2 месяца как я ее забрала.
Мне иногда кажется что она живет на моей энергии.
Творог для розжига• 29 августа 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
а про дітей там нічого немає? за те що пише автор викреслюють із батьків, за що там поважати?
Шкідлива молекула
• 29 августа 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Я уважаю
Но я не понимаю почему я обязана за все платить и бегать каждый раз когда она умирает от своей безответственности умалять врачей ее спасти
Творог для розжига• 29 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
відправляйте. не мучьте себе.
у меня была нормальная, хорошая мама, с недостатками, конечно, как все.
Но когда ей было плохо, она звонила и не всегда понимала, что надо вызывать скорую, и я говорила - вызови скорую и шла к ней.
Временами она сама звонила и говорила - вызвала скорую, меня везут в такую то больницу - приезжай.
Это при том, что она сама врач и в больницах и болезнях понимала больше, чем я гораздо.
Она уже умерла. Кстати при враче из скорой, и я успела дойти к ней.
И в этот раз я сказала ей вызывай скорую, она растерялась и не понимала - надо или нет.
Lilian-nochka• 29 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я не хочу ее не видеть не слышать
Снимите ей комнату в общаге и все на этом
Бриджит_Фрикандо• 29 августа 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Остальные заповеди тоже соблюдаете? Или так, белым пальто козырнули?
Шкідлива молекула
• 29 августа 2024
Ответ дляillaria-k
Я просто действительно как не дочь ей ,а как человек решающий ее проблемы
Я когда забрала ее в Киев попала в больницу с кровотечением
Ко мне никто не приехал.
Она даже не предложила.
Я не верю что это любовь я ей интересна как расходный материал
Ко мне никто не приехал.
Она даже не предложила.
Lilian-nochka• 29 августа 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Уважают того,кто достоин уважения.мать кукушка пусть летит туда,где летала
Бриджит_Фрикандо• 29 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ко мне никто не приехал.
Она даже не предложила.
Ко мне никто не приехал.
Она даже не предложила.
Тогда забейте. Она Вам, по сути, чужой человек. Вот это вот: я же родила, родная кровь - совершенно не всегда играет роль. Отправляйте обратно.
Шкідлива молекула
• 29 августа 2024
Я не хочу с ней общаться вообще.
Я готова давать какую то сумму каждый месяц.
Но я не хочу общаться
Потому что я знаю как будет,я перестану звонить она через месяц будет звонить и говорить вызови скорую я умираю и все начнется по новой
Но я не хочу общаться
Lilian-nochka• 29 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я не хочу с ней общаться вообще.
Но я не хочу общаться
Вы и не должны.сняли комнату в общаге,выдали сколько там не жаль,просто как с жалости биосуществу и все на этом
Lilian-nochka• 29 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я не хочу с ней общаться вообще.
Но я не хочу общаться
Может позвонить вам,с таким же успехом и в скорую значит может позвонить
Котики-муркотики• 29 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я не могу потом не работать ничего
Вы после всего так нежно к ней ’мама’. Вот вам не положить на ее здоровье? От невралгии еще никто не умирал - тоже мне партия лебедя...
Санта Барбара• 29 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я не хочу с ней общаться вообще.
Но я не хочу общаться
Так и сделайте. Сообщите ей об этом. Только спокойным тоном.,что мол так и так . И займитесь своим здоровьем. Пусть сама вызывает скорую.
Rivka_Karshenbaum• 29 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
Это мудрость еврейского народа. Мы
избранные. Не всем дано понять это. )
Никого не заставляю
избранные. Не всем дано понять это. )
Никого не заставляю
Rivka_Karshenbaum• 29 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я уважаю
Почитайте больше о этой заповеди. Платить не нужно
Кашка-маняшка• 29 августа 2024
Відправляйте. Або просто припинить спілкування. Якщо вас занадто сильно гризе сумління, то давайте їй в руки або на карту певну суму і все, більше ніякого спілкування. Разом з грошами давайте номер телефону швидкої, служби порятунку та поліції. І все. На цьому ваша допомога їй завершується.
Ответ дляШкідлива молекула
Вы хорошая дочь, может быть лучше, чем она была мать.
То что появилась язва и австма - мне кажется, что вы слишком близко к сердцу принимаете ее болезни и нервничаете, надо держать дистанцию.
Еще , мне кажется, что вы не можете это контролировать - и это тоже добавляет вам проблем, от этого часто бывает астма.
Это не значит, что надо контролировать - это как раз значит навести в этом порядок.
У вас в австме с чем проблемы - с вдохом или выдохом?
КаРаКаТиЦа• 29 августа 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Мені цікаво. Можете трошки розповісти якісь особливості у трактуванні цієї заповіді ?
Творог для розжига• 29 августа 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Это мудрость еврейского народа. Мы
избранные. Не всем дано понять это. )
Никого не заставляю
избранные. Не всем дано понять это. )
Никого не заставляю
ну це норм ви зайшли)) з тяжкого. Автор, не слухайте цього релігійного чи народного марення, треба рятувати собе. А то послухаєте цих мудростей народних і життя собі скоротите
Техпаспорт на медузу• 29 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ко мне никто не приехал.
Она даже не предложила.
Ко мне никто не приехал.
Она даже не предложила.
Автор, в каждом посте - одно нытье. Вы НИЧЕГО не будете делать.