Вночі було випущено близько 158 дронів по центральних регіонах рф, у тому числі 9 над Москвою та Московською областю, — Міноборони рф
Росіяни знову заявляють, що вони все збили. На відео жителі Конакова (Тверська область) публікують кадри потужної пожежі на місцевій ГРЕС.
Ответ дляDumky
Скиглення якогось Сладкова)….
Враг и не думает сдаваться. И сил у него еще предостаточно.
Атака дронов, которая произошла вот сегодня, вполне определенно доказывает: всё то оружие, что у Киева есть, или появляется, оно моментально применяется против нас. Нет у них там ни лиловых, ни красных линий.
Я уверен, что Украина давно работает над созданием ядерного оружия. Захват старинных российских областей, по примеру Курской губернии, это обыкновенная война, а не киевская «попытка приобретения новых позиций» перед мифическими переговорами.
Внимание вопрос: что мы будем делать, если завтра Киев заявит о том, что создал и готов применить по России тактическую ядерную ракету? А если не тактическую, а оперативно-тактическую?
Мы в ответ: а) сядем на пятую точку и замрем, как это бывает, б) будем ждать, когда они применят ее по нам, и только потом, может быть, ответим ядерной ракетой? А какие варианты, применять самим ЯО будет бесполезно.
Мы часто принимаем решительные действия, но бывает, что враг сам берет инициативу на фронте, а мы лишь бьем по хвостам. Главное, чтоб так в ядерном вопросе не обделаться.
И, возвращаясь к массированной атаке беспилотников противника всей западной и юго-западной части России.
Теперь посмотрим, где «рыбхоз рядом с ГЭС загорится», где МПЗ или нефтяные хранилища сгорят… Посмотрим, кто и как учится защищаться.
А враг… Мы все надеемся, что он сникнет и запросит пощады. Ну-ну…
Надіємось так і буде)). Матрьохи вже похмелились, за морди хватаються. Не допоможе
Ответ дляLv1107
Зі 158 дронів - прильотів небагато, багато збили все таки, нажаль.
Ну, нічого. В їхніх дурнуватих головах має бути питання, що чому це дрони на непереможній і могучєй літають, вибухи і смерті на стороні кацапії.. бо там усі політікой не інтєрєсуются…вірять в вєлічіє.
добре було б на постійній основі щоб там було.
Дева Мария• 01 сентября 2024
Бити треба по аэдромам , та так щоб ті тушки всрались , а ті що вижили , не мали змоги де сісти , і потім впали на рашку без палива разом з ракетами , все . Це буде кінець війни .
Ответ дляLudaSHS
Сюмар добре написала
Якби могли це робити з 22 року.
Ну і Тільки так вони підуть на якісь домовленості
Як буде що втрачати
Якби могли це робити з 22 року.
Як буде що втрачати
Точно. От цей скрін треба тицяти всім, хто пише, що байдуже, що в них, важливо що в нас. Ні, чим гірше в них, тим більше надії на краще в нас
Samocvetik-0611• 01 сентября 2024
Долетит до Москвы и Сочи. Подоляк заявил, что дальность первой украинской баллистической ракеты — около 600-700 км.
Первой, но не последней.
Украина будет иметь арсенал своих баллистических и крылатых ракет что бы уничтожать объекты на территории противника.
Мы идем вперед, к победе.
Первой, но не последней.
Мы идем вперед, к победе.
Samocvetik-0611• 01 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
Сюмар добре написала
Якби могли це робити з 22 року.
Як буде що втрачати
Якби могли це робити з 22 року.
Як буде що втрачати
Удалено администрацией...
Ответ дляSamocvetik-0611
Удалено администрацией...
Ви поняли що Ви написали? Так Сюмар, це Европейстка Солідарність, і типу ото ’ Віра, армія..’
І так, Турчинов наглядав тоді над управлінням, розробками, Кб Луч. Поки був, робилося щось, а з 2019/20 скоротили ті всі програми. Зараз знову Достали і роблять.
У мене по цій темі куча качелій тут с дівчатами.
І вам в темі Гросмейстер писала в тому ж руслі.