Душа компанії• Изменено 02 сентября 2024
Сфотографировала себя спустя 21 день спорта и диеты и офигела
Результата ноль.
Из того что не убрала кофе со сливками и сиропом 1 р, считаю его в калории.
Спорт каждый день, активность 10-15 тысяч шагов + 30 минут или кардио или силовая. Я просто не могу. Грудь увеличилась на 2,5 размера, обвисло все, дряблоссть, процент жира больше 29
Я в том состоянии, когда понимаю что люди идут на все. На всякие уколы, препараты от диабета еще что. Противно от себя, не хочу выходить, не хочу фотографироваться,смотреть на себя...ничего.
Конечно многим сейчас не до этого, взрывы, тревоги как они есть..Но я уже не могу. Не знаю что дальше, не знаю как так получилось, что я начала в корову превращаться
Русня добивает и так тошно, просто в депресняк ухожу
melisa-milena• 02 сентября 2024
Ответ длявкрации
Ну и кто ж вам доктор, что вы не худеете?)))
Я когда худела, ходила везде со своими судочками, в которых была взвешенная еда. Похудела с 72 до 60 без спорта.
Аналогично, с утра готовлю весь рацион на день. Даже если выходной. Если нужно куда-то идти, то беру этот прием пищи с собой. О бизнес ланче в заведении вообще речь не идёт, там до хрена калорий.
Ем, по сути, одно и тоже уже пять лет.
Завтрак, обед, одинаковые: каша рис или гречка (100 грам готовая), мясо курицы 100 грам (готового), салат (капуста, помидор, огурец), с маслом или сметаной, яйцо варенное
Ужин: мясо 100 гр+салат
Перекус 1: зелёная гречка пророщенная100 гр+ банан1 шт+замороженная смородина 100 грам. В блендер.Десерт обалденный. История : не знала куда девать зелёную гречку и смородину. Этот рецепт чудо.
Перекус 2: овсяноблин запечённый ( 3 яйца, овсянка плющенная смолотая 50 гр, яблоко тёртое, кунжут 5гр, семечки 10 гр, творог 150 гр). Это по моему КБЖУ на два дня. Готовлю сразу 2 шт на 4 дня .
Масло льняное с утра
Вода 2 литра
Кофе не пью, т. к кортизол сейчас повышен , полгода в стрессе из-за работы, уволилась, вес через ТРИ месяца начал ПОТИХОНЬКУ уходить.
Готовлю сразу пачку риса, пачку гречки, мяса в виде подливы 3 кг.
Вся семья питается одинаково, хватает на 4-5 дней.
Т.е. на кухне за готовкой провожу не более 3-х часов в неделю .
Ем, по сути, одно и тоже уже пять лет.
Ужин: мясо 100 гр+салат
Масло льняное с утра
Вода 2 литра
Сижуревувшоке• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
да, стараюсь на белок налягать
из углеводов даже каши почти не ем, гранола 50 г, иногда 2 р в неделю печенюха корисна кондитерська
Гранола?? Це лише назва модна, там стільки цукру...краще вівсянки зїште
melisa-milena• 02 сентября 2024
В принципе, у вас хороший результат, в том плане, что вы увидели, что то делаете не так. Это нормально при смене питания.
Правильно питаться это наука.
Как советовали выше: убирайте нафиг гранолу, от каш не отказывайтесь.
Какое ваше КБЖУ?
Кофе тоже пока что нафиг, вода и зелёный чай на крайняк
Правильно питаться это наука.
Какое ваше КБЖУ?
Анонимарик• 02 сентября 2024
У вас в питании проблемы, это сразу по ответам видно.
Дневник ведете, взвешиваете, считаете?
Что и сколько вчера ели? Позавчера?
Дневник ведете, взвешиваете, считаете?
Что и сколько вчера ели? Позавчера?
melisa-milena• 02 сентября 2024
Сон 22-6:30
Завтрак 7:00
Ужин 18:00
Спорт не более 3 раз в неделю
Остальные дни гимнастика и растяжка
Завтрак 7:00
Ужин 18:00
Спорт не более 3 раз в неделю
Остальные дни гимнастика и растяжка
Куда_бежать• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
я сдала, прогестерон,эстроген, тестостерон - гинеколог говорит все в пределах
грешу на кортизол, но что я с ним сделаю? он не лечится
Практики, медитации.
Вес- привет кортизолу и психосоматике
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
Дневник ведете, взвешиваете, считаете?
Что и сколько вчера ели? Позавчера?
Дневник ведете, взвешиваете, считаете?
Что и сколько вчера ели? Позавчера?
в приложение надиктовую
утро - йогурт 3% 70 г, творог 3% 50г, гранола 50г
обед - салат из морепродуктов 200 г, кофе со сливками 250 мл
ужин - индюшка 85 г, апельсин 150 г , перец болгарский 80 г
(это вчера)
все простое, нет времени заморачиваться, кусок мяса, яйца, овощи, немного фруктов. все до 1800 калорий, хотя приложение советует 2000 калорий с упором на белки
(это вчера)
ДаЗдраПерма• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
70 кг из 51 кг за 2-3 года. сильный скачок в прошлом году
Вот так корова 70 кг.)) Вызывай бригаду
ЯниЯ• 02 сентября 2024
Так вы наедали это все не 21 день , пересмотрите питание и измеряйте объемы а не вес
ТочноБудет• 02 сентября 2024
Автор. Организм сначала использует/сжигает жир, который внутри, на органах. Его там много. Пока тот не уйдет, внешне ничего не изменится.
Не ориентируйтесь на вес, измеряйте объемы. Вес увеличится за счет роста мышц, это правильно. Но объемы уйдут. Спортсмены выглядят на меньший вес, чем у них есть. Со стороны может казаться вес 45кг, а в реальности будет 50+. Спортивные мышцы тяжелые.
Не гоню• 02 сентября 2024
З кортизолом непогано борется холодный душ зранку
Зараз нарний час щоб почати бо взимку вода льодяна і важче почати
Покупались і під холодний душ на хвилину, кортизол якраз піде з вас
Я вирішила перейти на харчування 2-х разове і це спрацювало
Але жодних перекусів між їжею, навіть чай чи одна цукерка чи один горішок
Сіла і поїла 2 рази на день. Вуглеводи обмежую, сміття з харчування прибране давно ( ковбаси, солодкої води, цукерок - давно немає в харчуванні»)
Але в цілому якщо перейти на 2 повноцінні прийоми їжі і лишити 10 тис кроків - вже вага буде йти
Молчунья• 02 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Автор писала що миттєво? Автор пише що взагалі жодного результату..
Откуда ему взяться на бизнес ланчах? Я работаю в кафе, вы в курсе, на каком количестве масла тут все жарится? Для меня это очень жирно, много уксуса, у меня от него отеки. А это плюс на весах, а не минус.
Слобожаночка• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
по об`ємам трохи талія зменшилась, на пару см з 85 см
так, при 70 кг талія 85, мені здається що схоже на інсулінорезистентність
Подскажите пожалуйста, как (где) правильно измерять талию?
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляСлобожаночка
самое тонкое место, меряю пока не нахожу меньший объем
живот всегда больше
просто талия у всех на разном месте
живот всегда больше
просто талия у всех на разном месте
Галябалована• 02 сентября 2024
Отримує результат тільки той, хто не розраховує , що це буде швидко і легко
Мамина квіточка• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Я така сама, 80 з 60🤦♀️ ненавиджу одяг і фото
барабанщица• 02 сентября 2024
Вы что-то делаете неправильно.
В начале диеты за первую неделю уходит 3-5% от веса на белках и овощах
Это вода, но это начало
Потом в среднем 1 кг за две недели
Это вода, но это начало
Потом в среднем 1 кг за две недели
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
життя і так бентежне, а так пусті роки і про**бана молодість
тільки в очікуванні і бажанні схуднути
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
Вы что-то делаете неправильно.
Это вода, но это начало
Потом в среднем 1 кг за две недели
Это вода, но это начало
Потом в среднем 1 кг за две недели
да,я тоже так читала и ориентировалась на это
Сижуревувшоке• 02 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Знаю, на роботі бізнес ланчі не можу їсти, якийсь так жир беруть не олія, не масло, такий гадосний.
Доктор Варвар• 02 сентября 2024
Ясвас розумію... Завжди казала: як люди можуть так себе занедбати?
І зараз: вага росте через гормони. Нічого не допомагає...
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
так, починаю стидатись себе
фотографувалась з другом на тижні, дивимось фото і він видає, ой я такий вже жирний, не завадило б схуднути,хоча він добре виглядає, думаю укол був в мою сторону
перевели на жарт, але по фото то видно кому схуднути треба
Молчунья• 02 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
У нас масло обычное, но его в 3 раза больше, чем я дома использую
годовасик• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
По ній і займаюсь
але не бачу зовсім тих результатів як у відгуках
тільки серце вискакує
як ще почнуть боліти коліна або надірветься меніск - так відразу і будете бачити результат. Таких послідовників цієї дами в травматології регулярно бачу
Весотехник• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Спасибо, надо продолжать
Оце правильно!
Вірте в себе і рухайтеся вперед! У вас все вийде, просто займе певний час.
Душа компанії
• 02 сентября 2024
Ответ длягодовасик
і вам таких результатів
чи вас хтось просив щось писати за її програму ?
знаю і читала за наслідки.
годовасик• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
і вам таких результатів
знаю і читала за наслідки.
о, тепер ясно, чого пузо наїдене....
Не рахую, а вважаю• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
і вам таких результатів
знаю і читала за наслідки.
Автор, скільки років?