Душа компанії• Изменено 02 сентября 2024

Сфотографировала себя спустя 21 день спорта и диеты и офигела

Результата ноль.

Из того что не убрала кофе со сливками и сиропом 1 р, считаю его в калории.
Спорт каждый день, активность 10-15 тысяч шагов + 30 минут или кардио или силовая. Я просто не могу. Грудь увеличилась на 2,5 размера, обвисло все, дряблоссть, процент жира больше 29

Я в том состоянии, когда понимаю что люди идут на все. На всякие уколы, препараты от диабета еще что. Противно от себя, не хочу выходить, не хочу фотографироваться,смотреть на себя...ничего.

Конечно многим сейчас не до этого, взрывы, тревоги как они есть..Но я уже не могу. Не знаю что дальше, не знаю как так получилось, что я начала в корову превращаться
Русня добивает и так тошно, просто в депресняк ухожу
АсобеннАя• 02 сентября 2024
Автор у меня было точно также . Мне 42.
Когда мне пишут, чтоб похудеть надо ограничить калории, их считать и подключить спорт, то хочется блин убить этих умничающих.
Мучалась я как вы, и в итоге отвеса 200 гр
Пока мне тут же на форуме не посоветовали канал доктора Берга.
Вам надо начать с его видео про инсулинорезистентность.
С доктором по его советам я сбросила больше 22 кг веса за 7 месяцев. 87/165 см.
Вначале 3.5 месяца это было строгое Кето + интервалка 18/6 ушло 15 кг.
Сейчас уже не на строгом Кето, ем все, вес уходит постепенно, но уходит. Играюсь с интервальным 22/2 или 21/3
Для оттока желчи рекомендую пить теплую воду 45-50 градусов каждый час, или как вспомните, а не только с утра. Плюс упражнения для желсентока, массаж.
Малая Налегке• 02 сентября 2024
Я на правильном питаним за ровно месяц скинула с 84.6 до 78.3
АсобеннАя• 02 сентября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Вот я вам искренне завидую, что у вас так легко слетело 6 кг.
Тут же и ПП и спорт и подсчет калорий месяц. Вес стоял хоть стреляйся.
Опускались руки, были срывы.
АсобеннАя• 02 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Вот. 20кг за 3 года по мгновению должны исчезнуть за 3 недели. Так не бывает.
Не мгновенно! Зачем обесцениваете усилия автора ?
Хотя бы за месяц 2-3-4 кг должны были уйти при ее тренировках и пп?
АсобеннАя• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
да, стараюсь на белок налягать
из углеводов даже каши почти не ем, гранола 50 г, иногда 2 р в неделю печенюха корисна кондитерська
Попа как у Кардашьян• 02 сентября 2024
Ответ дляИщу Аленя
ні, за 21 день 1,5 кг це забагато, якщо авторка 120 б важила, то норма, але у неї 70
Якби авторка важила 120 кг, то вона би легенько 1.5 кг скинула за тиждень.
17bob• 02 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Вы едите много
Заедаете стресс, я бы так сказала.
ТебеОноНадось• 02 сентября 2024
21 ДЕНЬ ? А вы хотели за 3 недели стать фитнесс - моделью ? Люди месяцами пашут в спортзале , чтобы получить нормальную фигуру. Вы же наверное годами наедали лишний вес и обвисало у вас всё годами. А результат вы хотите быстрый.
17bob• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
результат ожидался хоть какой-то,хоть минимальный
Вы в етом году отдыхали? Сьездите в Квасы, Раховский район. Я приезжаю на размер меньше. Природа, грибы, горы, ходишь за водой, ванны.
17bob• 02 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Нахрена вы ходите 15 там шагов???
Пройдите в зал.силовые и кардио .
Єто сильно большая нагрузка! У автора итак сердце скачет. Лучше ходьба пешком и плаванье! Хорошо бы поехать отдыхать - немного ЗОЖ, общение, єкскурсии, перегрузиться и просто смена декораций!
Так точно!• 02 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Через 3 недели? Вы серьезно? Или вы дни считаете, чтобы быстрее вернуться к обычному образу жизни и ведру с едой?

Через пол года можно увидеть хорошие минимальные результаты, но не через 21 день. Вы это наедали годами и за неделю не сбросите..
Як правило, перші видімі результати через 2 місяці )
Джинци на Флісі• 02 сентября 2024
Ответ дляМолчунья

Я на марафоні за 21 деньскинула 5кило. Рік тому. Назад за рік набрала 2,зараз знову треба рота закрити)
Kusyka• 02 сентября 2024
У меня раньше чем через два месяца первых результатов не и не было никогда, максимум подтянусь на вид. Все. А глобально - полгода срок чтобы делать выводы.
Говорю відверто• 02 сентября 2024
Ответ дляМолчунья

Чего? Даже неделя диеты и спорта дает результат всегда хоть пару кг
Доль Чекомбана• 02 сентября 2024
Автор, результат должен был быть, обязательно. Нужно искать ошибку, может в количестве или качестве еды. Может едите соленое, мало воды, алкоголь и тд.
Я два года на таких качелях- месяц-два пытаюсь похудеть, потом результат нулевой и я срываюсь, ем все подряд, потом снова на диету.
Оказалось, была инсулинорезистентность, с ней похудеть безумно сложно. Пропила препарат, подкорректировала питание и вот за 3 месяца сбросила 10 кило, вес был 77.
Возможно, вы что-то упускаете.
Может нужно досдать какие-нибудь анализы, может попробуете интервальное питание, уберете соль или добавите белок - рюпотому что в похудении все же питание - основное, в нем обычно загвоздка.
Стрибну в гречку• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
в приложение надиктовую

утро - йогурт 3% 70 г, творог 3% 50г, гранола 50г

обед - салат из морепродуктов 200 г, кофе со сливками 250 мл

ужин - индюшка 85 г, апельсин 150 г , перец болгарский 80 г

(это вчера)
все простое, нет времени заморачиваться, кусок мяса, яйца, овощи, немного фруктов. все до 1800 калорий, хотя приложение советует 2000 калорий с упором на белки
Ви аналізи на глюкозу та інсулін здавали? якщо ви маєте інсулінорезистентність то на цукрі, фруктах та молочці ви не схуднете
LoveYouOrNot• 02 сентября 2024
Ви просто продовжуйте! Місяці 2, і буде класний результат.
Ви ж не на дієті строгій? Бо з нормальним харчуванням худнуть довше, повільніше, але дуже надійно. Я худла зі стійких 68 до 62 пару місяців на щоденному спорті (кардіо танці) і збалансованому харчуванні без солодощів, і зараз вага стабільна. Я можу їсти нормальну їду і дозволяти собі 20% вкусняшок. І навіть якщо тимчасово вкусняшок стає 80%, то вага критично не росте (+2 кг за 2 тижні, з яких 1 кг точно вода). А коли сиділа на ’дієтах’, то могла за тиждень повернутись до старої ваги на раз -два.
Так що все буде добре, не здавайтесь!!!
Стрибну в гречку• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
в приложение надиктовую

(это вчера)
Украиночка• 02 сентября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Возможно, вы что-то упускаете.
А що пили від інсулінозалежності?
Полтавська галушка• 02 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
я сдала, прогестерон,эстроген, тестостерон - гинеколог говорит все в пределах

грешу на кортизол, но что я с ним сделаю? он не лечится
Пролактин здайте і ттг. А взагалі 21 день це ж мало. Я за три місяці колись худла з 73 до 60.
АсобеннАя• 02 сентября 2024
Ответ дляУкраиночка
А що пили від інсулінозалежності?
Интервалка 18/6 очень хорошо убирает ир и отказ от сахара.
АсобеннАя• 02 сентября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
За 3 месяца минус 13 кг. А у автора за 21 день 0.0
Понимаю прекрасное ее, когда хочется плюнуть и нет ни кг отвеса. Это очень демотивирует и сбивает с пути.
Это из-за инсулинорезистентности нет отвесов. Уходит Ир и вес начинает быстро слетать.
Полтавська галушка• 02 сентября 2024
Ответ дляАсобеннАя
В мене гіпотиреоз, на еутироксі довгий час, тому теж кг погано злітають, але я дома робила планку, віджимання, присідання, ходила на східні танці, рахувала калорії.
Доль Чекомбана• 02 сентября 2024
Ответ дляУкраиночка
А що пили від інсулінозалежності?
Я пила метформин по назначению эндокринолога, лучше проконсультироваться с врачом.
Люблю джаз• 02 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Автор, забейте на эти кг, параметры. Просто тренируйтесь дальше, придерживайтесь питания.
Я с февраля сбросила всего 4 кг. Сейчас вес стоит. Но я продолжаю тренироваться, правильно питаться. По себе вижу, что тело меняется в лучшую сторону, я стала выносливее. И знаю, что вес рано или поздно пойдёт вниз.
И, кстати, почти перестала болеть голова. Хотя раньше часто болела.
і у вас, і у автора харчування, яке саме вам не підходить. нюансів може бути купа, окрім тупо калорій. Тобто і так є переваги і досягнення, але це точно гірша результативність, ніж можлива.
ЕлькиПальки• 02 сентября 2024
ПФФФ
Автор, 21 день это НИЧЕГО.
За 21 день ваш организм только начал соображать А ЧЕ ВООБЩЕ происходит и на стрессе накапливать жидкость ( тем более от силовых).
Уберите силовые, оставьте ходьбу КАЖДЫЙ ДЕНЬ и пилатес или мфр КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

От вашего поста веет депресняком, а значит - вы заедаете проблемы и стресс. В первую очередь надо интереса в жизнь добавить, яркости, хобби, влюбленности, кайфовать от всего - блин, вечером садитесь и смотрите на закат пол часа, вот вам бесплатное удовольствие и дофамин.

Уберите ВСЕ молочное, да и сливки в кофе тоже, все мучное, кроме цельнозернового, и сахар. Примите это в голове не как временную диету или ’вот похудею и опять начну гонять латте трижды в день’, А КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ. Ешьте дважды в день, в каждом приеме пищи белок/ слож углеводы/клетчатка/ жири и БЕЗ перекусов. В идеале - завтрак утром и второй прием в 3-5 часов. И все - интервал с 5 вечера до утра без перекусов.

Увидите первый результат через 1,5 -2 месяца.

А не отэтиваши21день))))
Муууумие• 02 сентября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Автор у меня было точно также . Мне 42.
Автор не ведитесь на этот бред 22 на 2 вы потом заедите еще большими порциями и поджелудочную подсадите
Посмотрите лучше Мандзяк Віктор. Доступно и понятно и прилиженно к реальности
Муууумие• 02 сентября 2024
Ответ дляKusyka
Плюсую.Первый месяц только закладываются привычки и идет раскачка
Вимагаю спілкування• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Так, повністю з вами згодна.
Для мене найголовніше, що вага не повертається, тому що немає жорстких обмежень. Тому повільно скидаю вагу, тренуюсь, і немає бажання все кинути.