Анонім Завгосп• 02 сентября 2024

Правда, что иностранные дети

Спокойнее, эрудированные и ведут себя лучше ?
Кумася• 02 сентября 2024
Нет

Голена блондинка• 02 сентября 2024
Дети, как и взрослые, везде разные
Смешнюча• 02 сентября 2024
Да. Наши дети - аборигены, полная анархия, максимум поощрений, никакой дисциплины.
Дон Пэдро• 02 сентября 2024
Смотря где. В лицея - да. Но вы сначала попробуйте в тот лицей поступить на западе.
Отчебучкина• 02 сентября 2024
Это все зависит от родителей, а не национальности
автор Анонім Завгосп • 02 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Но говорят же, что там культ детей, ничего не запрещено, все разрешают.
Непозбувна Бентега• 02 сентября 2024
Спокойней это точно. Но заметила что в Европе очень много особенных детей.

Смешнюча• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
И посмотрите на их детей и на наших. Я ребенку три раз говорю иди ко мне, сделай что-то полезное, а мне ребенок что отвечает.. от если ты уважаешь своего ребенка, то дурные задачи ему ставить не будешь, дети должны отдыхать!!! А я что, а я ничего... я ж должна уважать права ребенка, иначе на меня пожалуются.
ЗдесяЯ• 02 сентября 2024
Ужасные дети.Наши красивее, умнее, добрее
Білий Лосик• 02 сентября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
У нас теж дуже багато, нажаль, таких діток. Я поацюю в лікарні. У дитячого педіатра, який реєструє українців, дітей із ментальними проблемами набагато більше, ніж в інших лікарів. І це не тому що вони виїхали з татами.білбшість з них вже тут підтверджують інвалідність
КокошинЭль• 02 сентября 2024
Рассмешили. Но от страны зависит, наверное. Мы в Шотландии, то наши дети просто гении и ангелы.
Не против• 02 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
В нашей стране, лицей - это старшая школа. Так что поступят когда время придет))
автор Анонім Завгосп • 02 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
А кто должен выполнять дурные задачи?
Не против• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Где такое? только в Украине
Мастер Класс• 02 сентября 2024
Дети везде примерно одинаковые. Мне вот другое интересно - как у них из дурноватых детей, которым практически не делают замечаний, вырастают нормальные законопослушные взрослые? А у нас из дурноватого ребёнка, если ему не делать замечаний и не корректировать, вырастает дурноватый взрослый - хам и быдло с соответствующие поведением. Как это можно объяснить?
Сама купляю квіти• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Где - там?
Смешнюча• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А кто должен выполнять дурные задачи?
мама, мама может все!)) говорит ты же меня любишь, говорю очень люблю, ну вот и сделай сама как ты хочешь))))
как тебе такое илон маск• 02 сентября 2024
я навпаки дивилася на пляжі на тих дітей, то вони роблять що хочуть, а батьки взагалі не реагують, ну добре що кричать, виють, плачуть, вимазуються, то норма, але при мені малий пішов туди де слизько, впав, забився капітально, прийшов - кров тече! мати спокійно його протерла вогкою серветкою то він пішов далі по тому самому камінню лазити, була в шоці

хлопцю десь років 10. нормальний на вигляд абсолютно
Ms. При теле• 02 сентября 2024
Да везде дети как дети
Если сравнивать с Германией, то как мне сказал наш педиатр, при малейшей агрессии или системном непослушании ребенка хатаскают по психиатрам и психологам. Пичкать успокоительными активного,агрессивного, непослушного, строптивого и балованого ребенка там норма

Показушница• 02 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск

ну 10 не 5, в следующий раз будет осторожнее лазить. думаю, в этом дело
Стигла полуниця• 02 сентября 2024
Зависит от родителей.
Если родители инфантилы, то ребенок ростет демоном. типа такого, воруем деньги на заказ сумочки и т.п., а потом мамка ради просмотров это снимает https://www.tiktok.com/@ehee6373/video/73928901750...
Швендяю містами• 02 сентября 2024
Ответ дляМастер Класс
Очень легко, дети воспитываются не одергиваниями и замечаниями, а примером взрослых. Если вокруг адекватные взрослые, то и ребенок такой вырастет
Лепетун• 02 сентября 2024
Дети как дети. Уверенные, смышленные, очень красивые. Подростки с идеальной улыбкой, чистой кожей. Очень улыбчивые, общительные. И уверенные!

Нидерланды
ЗдесяЯ• 02 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Нее..штрафами и законами они все запуганые.в Германии так
Швендяю містами• 02 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Я не про германию а вообще. Ребенка не воспитать одергиваниями
Мая твая не панимать• 02 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Насторожують дорослі які мислять категоріями такими
Прямо всі жахливі
Ms. При теле• 02 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вот совсем не соглашусь. Мой бывший парень-немец (с ним встречались ещё в 2017-2018гг. ) с виду абсолютно адекватный и законопослушный гражданин, но с проблемами в психике, родом из детства и юношества. Его родители - обеспеченные и очень успешные коренные немцы. Но пример мамаши, вечно гуляющей и меняющей ,как перчатки, мужиков, и развод родителей из-за отцовской вечной занятости и материнских похождений реально повредили ему кукуху. И все бы ничего - да мало ли, у кого были такие семьи. Но у него произошел сдвиг по фазе именно из-за слов матери при семейном сеансе психотерапии, что именно он своим появлением в их жизни виноват в бедах и испорченном браке. Вот у него и поехала крыша с того места в 11 лет... Как он рассказывал, всю жизнь ненавидит мать, вьёт из нее веревки и всячески пытается сделать что-нибудь, чтобы ей было очень больно морально. И по его словам, его заветная мечта - видеть мать тяжёлым безруким и безногим инвалидом или тяжелобольной, с сильными мучениями.
С отцом у него нейтральные отношения, но отца он уважает, правда отец его никогда не был уличен в какой-нибудь дичи и тупой болтовне. Вот и я, посмотрев на весь этот ’букет’ проблем, решила держаться подальше при первой же вспышке агрессии на фоне беспочвенной ревности. Оттуда же склонность к садизму и жестокости по отношению к женщинам. А так да, с виду картинка красивая-прекрасивая, особенно в инсте у его мамы. Но что там внутри тех семей известно только им...
Швендяю містами• 02 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Так ваш пример как раз подтверждает мои слова - у неадекватных родителей вырос ребенок с проблемами.
ЗдесяЯ• 02 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Прямо всі жахливі
Якщо вас щось насторожує, зверніться до психолога
ЗдесяЯ• 02 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Своих уже воспитали..или теоретик?