Оле Лукойе• 03 сентября 2024
Сдаться или бороться? философский вопрос
заметила не мало людей говорят что Украине надо было/сейчас сдаться и тем самым сохранить человеческие жизни. А во второй мировой тоже надо было сдаться? где грань когда надо сдаваться,а когда бороться?
вы за какой вариант?
Сонная Сова• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролевишна
Навіть якщо і так, яке ви маєте право так звертатись?
Я хвилююсь за права ЛГБТ, я, викладач, науковий співробітник, заміжня вже 18 років жінка і мама двох дітей.
Толерантніть - це антонім до слів ’дикунство’, ’невихованість’, ’бидляцтво’
А я например больше боюсь последствий войны.Шахеды, ракеты, ПТСР, безработица, ухудшение экологии..Проблемы ЛГБТ как то меркнут на всем этом фоне.
Ответ дляМимо_шла
Никто вам не говорил тут про идеальный гос строй, вы читаете то что хотите прочитать, а не то что написано.
Та ходят ЛГБТ везде не спокойно,гомофобы даже в США есть.
НО умирать за права ЛГБТ я не хочу
Вы вообще не улавливаете нить разговора
Хорошего вечера
Marina444448• 03 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
примерно равны? что ж тогда сталин положил в 5 раз или сколько там больше советских солдат, в основном украинцев?
В германии тогда погибло 7 миллионов, а в совке 27 миллионов
Вообще не считаю уместным сравнения сегодняшней войны и второй мировой. Во первых другие причины, во вторых другие цели, в третьих другие методы.
Нет цели физически уничтожить людей, скорее идентичность, тут просто каждый решаем так ли ему важна его идентичность чтобы за нее умирать. Ну и самое главное разграничить зоны влияния, но тут мы просто не в том месте живём.
Королевишна• 03 сентября 2024
Ответ дляСонная Сова
Не потрібно підміняти поняття. Толерантність у всіх має бути усталеною, незважаючи ні на що. Всі бояться шахедів, ракет, це нормально абсолютно - боятися, коли на тебе летить ця дура. Ми з дітьми і песиком спимо в коридорі, ми донатимо на ЗСУ з наших скромних доходів, ми живемо всередині війни. Але! При цьому завжди знаємо, що ЛГБТ - це абсолютно нормально, ці люди не кращі і не гірші нас, і так само, плечем до плеча, стоять поруч у цій війні, так само бояться ракет, і так само донатять. А багато хто на фронті своїм життям ризикує. Тому я не переймаюсь проблемами ЛГБТ. Я взагалі не бачу тут ніяких проблем.
Проблема не в ЛГБТ, а в п___сах по той бік кордону.
Сонная Сова• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролевишна
Я не подменяю понятия, просто сейчас мне совсем не до них, ЛГБТ это не первоочередная задача. Когда все закончиться тогда и буду думать .
Королевишна• 03 сентября 2024
Ответ дляСонная Сова
Ви що, читати не вмієте? ЛГБТ це не проблема і не задача, це люди, які живуть поруч. Поважайте їх так, як ви поважаєте темношкірих, хворих на СНІД, мусульман і таке інше. Всі люди і всі рівні. Ви серйозно зараз? або ви провокатор, або аж дуже ’пересічна’ людина. Прям дуже.
Ответ дляPinkMa
росияне тоже хотят зачистить нашу территорию и поселить тут росиян. Но можно им отдать территорию и чтобы украинцы выехали тогда. вы за какой вариант?
Я думаю ви прекрасно розумієте, що росіяни не цього хочуть. Територій у них більше ніж тих, хто може там жити. Вони хочуть щоб ми перестали вважати себе українцями. Всі, хто прийме їх ідеологію і буде лояльним владі буде собі жити спокійно, зачистять лише неугодних
Ответ дляAnnaOst
как это не хотят? а в Мариуполь кого они заселили? Своих уродцев. А в Крыму? тоже их
что там в Донецке не знаю
Ответ дляPinkMa
что там в Донецке не знаю
Я вам написала що у них зовсім інші цілі, ідеологічне обгрунтування і порівнювати цю війну з другою світовою немає сенсу. Тоді варіанту здатися не було, а зараз є. Просто фіговий варіант
Джеральдина.• 03 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Почему Украина там не будет ? Потому что раза говняха так хочет ?
Удалено администрацией...
Джеральдина.• 03 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
Джеральдина.• 03 сентября 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Когда вы осознаете,что в НАТОи ЕС нас не возьмут НИКОГДА,тогда вопрос перестанет быть философским....
Абсолютно верно!
Frau Gitta• 03 сентября 2024
Борітеся - поборете!
Нет, с маньяками, террористами нельзя сдаваться.
Джеральдина.• 03 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
нет своей нации, все становятся ’русскими’ и работают на благо Москвы. И если Москва захочет, пойдут расходным мясом куда угодно.
Готовы на такие условия?
Это ваши влажные фантазии, рассчитанные на людей в полном информационном вакууме
Marinamariana• 03 сентября 2024
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Кто ролей не вышел ? Раха Говняха ? Поэтому Украина в разу не хочет ?
виктория7аас• 03 сентября 2024
Ответ дляMasterMai
А вы там жили?
Оппозиции у них нет
ЛГБТ под запретом
Язык белорусский знают единицы
Кто может себе позволить - переезжают на ПМЖ в Европу
Оппозиции у них нет
ЛГБТ под запретом
Язык белорусский знают единицы
вы не с той стороны смотрите на Беларусь,сравним у них было на распад СССР 2 НПЗ у нас :6 ,они снабжают Украину и ЕС топливом,у нас НПЗ попилены и стоят ничего не производят,по их улицам ездят современные автобусы и тролейбусы местного производства ,у нас еврохлам ,их Горизонт собирает телевизоры ,а где наш Электрон ,где ЛАЗ и т.д ,даже сравнивать нечего .
Marinamariana• 03 сентября 2024
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Не всралась никому раха говняха вот ты и нервничаешь .
Marinamariana• 03 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
странный аргумент. А японский? а финский? это язык нации, так можно о любом сказать
Что вы с кремлядью спорите . Жалуйтесь на нее чтобы забанили
Marinamariana• 03 сентября 2024
Ответ дляДжеральдина.
Мы всех кацапов вырежем до единого кто придет на нашу землю . Заруби кремлядь это на своем пятачке
demicandum• 03 сентября 2024
Ответ дляКоролевишна
А я не хочу жить под ракетами, чтобы мне еще втирали истории про миллиард гендеров, плевать на лгбт и их пропаганду, я жду когда с фронта вернутся правые патриоты и прекратят радужную вакханалию раз и навсегда
Hannah dear• 03 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
ну ок, представим так
Зе говорит я ухожу, страна капитулирует, он уезжает на пмж в Швейцарию вместе с Сырским. ВСУ уходит и тоже все уезжают в другие страны
Общество выезжает кто хочет
Туда же волонтеры и власть
все живы, но - страны нету.
Общество выезжает кто хочет
Туда же волонтеры и власть
все живы, но - страны нету.
Ворог - випускає всіх? Нікого не переслідує? Чи які у вас вхідні умови?
Hannah dear• 03 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
что там в Донецке не знаю
Вони не дають вільно виїзжати з окупованих міст, тому це не те заселення, про яке Ви пишете в темі
Hannah dear• 03 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
ну допустим мы капитулируем и все выходят до того как враг занял территорию. то есть нет такого что не выпускает. если цивильные - то всех выпускает
Тобто абсолютно всіх випустять? Чи тільки цивільних? Чи дітей до 7 років? кого?
Hannah dear• 03 сентября 2024
Під час другоі світової знищували націю, яка країни не мала. Чому думаєте, що тут мета - землі, а не знищити нас?