Оце так цабе• 04 сентября 2024
Есть ли случаи переедания у ребенка на гв?
Броніки для Моніки• 04 сентября 2024
Бывает. Будет срыгивать много. И вес быстро набирать если часто.
Коленная ложечка• 04 сентября 2024
Да, он наелся и взорвался.
Ну так бабки рассказывают и тупые педиатры.
Тут как тут• 04 сентября 2024
Ребенок младенец еще не знает что еда может быть удовольствием, по-этому ест пока не насытится.
У меня к примеру малой 5 минут ел и 3 часа спал, ну и так по кругу, не переедал, молоком фортаном не срыгивал, и это не помешало ему набрать за первый месяц почти 2 кг)))
Рогнеда Карповна• 04 сентября 2024
да, моя нормально ела, и ее еще докармливали в роддоме. Контрольное взвешивание показало, что она сьедает 2-е нормы. Началась диспепсия.
Переедание на гв невозможно. Как и молоко ’жирное’, ’пустое’ и тд. Молоко постоянно меняется, с ростом ребёнка.
Ребёнок на гв ест ровно столько, сколько нужно. Вме остальное- бредни, запугивание и не компетентные врачи.
Как и доплачивать до первого прикорма не нужно. Исключение- сильная жара, и то, по показаниям.
Переедать и иметь проблемы можно только на ив.
Обратитесь к грамотному педиатру.