Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 сентября 2024
Аллергия на белок коровьего молока у грудничка
Расскажите все что знаете, проходит ли она в будущем, как она проявляется, делается ли анализ и тд. Та самая, при которой назначают мамалак
Хата на мати• 04 сентября 2024
Мамалак це фермент, що допомагає молоко перетравлювати. Ним не лікують алергію.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 04 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
А, да? Так не факт что может быть аллергия, если назначили этот препарат?
Нафаня Маня• 04 сентября 2024
У нашего педиатра дочь родила и столкнулись с этим. Мальчик уже в школу пошёл, знаю что диета до сих пор. Кормили смесью Ненни, на грудное тоже аллергия была.
Хата на мати• 04 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У немовлят може бути недостатність обумовлена незрілістю травної системи. Тоді призначають мамалак.
Дитина росте, травна система дозріває, організм може вже сам справлятися.
Але це не алергія.
Манкоголік• 04 сентября 2024
Непереносимость лактозы можеть быть у грудничков? У маленьких детей это бывает
Сарафанное радио• 04 сентября 2024
Вы путаете аллергию на белок с лактозной непереносимостью. Это две разные проблемы. Абсолютно. Кто вам поставил диагноз и на основании чего?
Пускаю бісики• 04 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Плюсую, скорее всего речь о непереносимости
Сарафанное радио• 04 сентября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ее ставят наугад, как пальцем в небо, ещё более часто заставляют безосновательно свернуть гв.
Завтра не пью• 05 сентября 2024
Если именно аллергия на бкм,то грудное вскармливание нужно сохранить. Но вы будете на безмолочной диете, при чем нужно смотреть хорошо составы,потому как везде добавляют сухое молоко в хлеб, колбаса,кондитерские изделия и т д. Если смесь, то дорогая аминокислотная, они ещё горькие может не кушать ребёнок. Аллергию на бкм легче всего определить исключив все молочное. Анализ может как ложно положительным так и ложноотрицательным. У нас была симптоматика. До 1,5 года все исключили, сейчас ттт ест