Аленький носочек• 13 сентября 2024

Как уговорить руководство начинать рабочий день с 8 утра, а не с 7?

Пишу_граммотно!• 13 сентября 2024
Ответ дляДуболом
Зновздоров, значит.
Какая разница?
Это не тыкание было.
Так и написано: имеешь много времени, вот и уточнено, а сколько таки имеешь.

Мне тоже удобно рано начинать и заканчивать. С 7 до 14.
Раньше не могла себе позволить, ребенок был маленький, нудно было в школу собирать, а сейчас - кайф.
Свободен уже днём.
Спать во сколько ложитесь?

220В• 13 сентября 2024
Вообще глобально никакой разницы нет, просто смещение графика в одну или другую сторону. Если рано ходить на работу, то тогда нужно рано ложиться спать.
Дуболом• 13 сентября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Спать во сколько ложитесь?
В 22.00, в 5:40 встаю, потому что зарядку делаю, а так можно и в 6:00 было бы, выходить в 6:40.
котопёс• 13 сентября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
В польше ужонды работают с 7 утра или раньше
Одна мне кукукнутая говорит: встань раненько и сбегай в ужонд
Хотела спросить: тебя муж головой не бьёт об стол?
а вас и спрашивать нe нужно... видно, что бьeт.
Даю справку• 13 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Коллектив из сел добирается им так удобно,а мне нет
Ну их большинство. А Вы можете искать другую работу.
Даю справку• 13 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
В 16 уже уставший и сонный
Да ладно. Я в 6 постоянно просыпаюсь. И нормально функционирую до 22
Пишу_граммотно!• 13 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Ого