Твоя космішна• Изменено 16 сентября 2024

Какую обувь берете своим девочкам на зиму 12+ лет?

У меня дочка рвется ходить в кроссовках потому что ничего модного из зимней что б носить под широкие джинсы нет. Я растерялась, ещё и размер уже 40, заказали найк единственные у них на сайте зимние а они и так огромные, а на ней, щуплой как две колоды смотрятся.
Может кто в прошлом году удачное что покупал и может модель посоветовать, или в этом уже присмотрели?
Радуга-дуга• 16 сентября 2024
Що донька обирає, те і беру. До чого тут мій смак?

Електрохарчування• 16 сентября 2024
У нас сапоги rieker надеюсь перебьемся, дальше будем смотреть. Размер 39-40
ЯяяКакаджамбо• 16 сентября 2024
Вы еще нью роки не видели, моя ходит в таких ботинках))
автор Твоя космішна • 16 сентября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Она не знает что выбрать. Смотрит в интернете но ничего не находит, я тоже не знаю. В прошлом году ещё екко прокатило, а в этом говорит нет. В классе большинство в кроссовках.
автор Твоя космішна • 16 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ого! Посмотрела на них, громадины.
Я на любые согласна, лишь бы ноги не замёрзли, что б потом проблемы по женски не лечить.
Тримбулька• 16 сентября 2024
О, я хорошо помню ту первую подростковую зиму. Примерно до декабря она ходила в летних белых кроссовках, когда немного подмерзла, таки согласилась купить что-то другое. Этим другим стали деми ботинки, ничего потеплее не хотела.
Ко всему этому добру добавлялась короткая деми курточка без капюшона и подстреленные джинсы, и без шапки, конечно.
Помню чувствовала себя мачехой рядом с ней, в уггах и пухе.

Держитесь, короче!
автор Твоя космішна • 16 сентября 2024
Ответ дляТримбулька

Держитесь, короче!
Ох, спасибо. Надо это пережить как- то.

ЯяяКакаджамбо• 16 сентября 2024
Вансы зимние еще у нас, но любит их и летом носит. А так весь год найк эир форс, два года назад хоть джорданы носила, купили 5 пар, в прошлом уже не носила, ей уже не модные((
Они хоть высокие
Тримбулька• 16 сентября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Ох, спасибо. Надо это пережить как- то.
Моя сейчас зимние мартенсы носит (с мехом), ну, иногда обувает, а так без меха в основном. Возможно вам такой вариант подойдет.
автор Твоя космішна • 16 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Они хоть высокие
Спасибо, смотрю есть варианты утеплённых, я думала только кеды у них.
Голодаю• 16 сентября 2024
Адики на рыбьем меху. Замерзнет - купим что-то или дам свои поносить))
автор Твоя космішна • 16 сентября 2024
Ответ дляТримбулька
Спасибо, предлагала ей такого плана, отметает.
Люблю Украину• 16 сентября 2024
Купили puma Mayra, але це еврозима така собі.
Саме на морози є moonboot, це прям на сніги. І rubber duck на щось середнє по погоді.
Ируся-пуся• 16 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
А как это меховая рыба?)
Пешеходик• 16 сентября 2024
кеды с меховушкой конверс до -3 где-то и любые теплые зимние боты, которые хочет, потому что на остановках стоять, а мерзнет быстро.
Сорока-ворона• 16 сентября 2024
Моей дочке 15. Три зимы подряд она ходила в сапожках Ecco (которые нам отдала одна хорошая знакомая). Сейчас они ей, наверно, уже малы. Но у нее есть ботинки, которые привез ее отец (мой бывший муж) еще в позапрошлом году. Тогда они были ей сильно велики, а сейчас должны быть уже как раз. Джинсы она зимой не носит
Регионщица• 16 сентября 2024
Моя, ей 14 лет, в Миратоне кроссовки на меху в прошлом году себе купила, тоже сказала что остальное не модное и никакие сапоги или ботинки с широкими джинсами не оденет.
Ната1975• 16 сентября 2024
Цим підліткам догодити дуже важко,бо ’хочу щось,не знаю що’...я своїй сказала,що такими темпами і вибором буде ходити боса...і гола теж)))
Мальовнича даль• 16 сентября 2024
Тімберленд, Скечерс зазвичай

PinkMa• 17 сентября 2024
gant