Леди_на_драндулете• 17 сентября 2024

Хто розуміється, це підробка? Прада

Просто хочу взнати, дякую
Пошаманю• 17 сентября 2024
я не розуміюсь, але здається що це Китай

Я не в теме• 17 сентября 2024
Вам подобається ця сумка, навіть якщо вона оригінал?
Душа компанії• 17 сентября 2024
Это секонд и не важно оригинал или нет.
ЭмчЭндЭм• 17 сентября 2024
очень дешёвая подделка
графиняВишенка• 17 сентября 2024
Prada на такому фоні… ця ковдра 😎, наче десь там є ще і Gussi😅
ПлакалаВАвто• 17 сентября 2024
Если не подделка, то ей лет 30
Заставляличка• 17 сентября 2024
В любом случае не берите, она совершенно не актуальная. Лучше за эти деньги возьмите модную сумку среднего сегмента.
Смурфетта• 17 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А на каком фоне должен быть например прошлогодний оригинал?
А_я_ЛОЖУ!• 17 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта
На фоне руля Мерседеса или Бентли

Вподобайден• 17 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
І Абідас
КартаБезКомиссий• 17 сентября 2024
Внутри подкладка брендовая,номер,на молнии с другой стороны оттиск,всё это есть?
Редисочка• 17 сентября 2024
На той наволочке-мешке даже криво прилеплен бейджик прада
Ворона• 17 сентября 2024
Подделка
Мовчу, але хочу• 17 сентября 2024
Хочете взяти беріть, але оригіналом там навіть не пахне)) а це як Оригіналом продають? І за скільки?
КартаБезКомиссий• 17 сентября 2024
Здесь все, у кого есть оригинальные сумки Prada.
КартаБезКомиссий• 17 сентября 2024
Автор ,если вы ездите на обычном городском транспорте, то понятно, что оригинальной сумки за минимум 1500 дол.у вас быть не может.Такая , типа как на фото из натуральной кожи ,только оригинал ,стоит дороже 1500 долларов
Молчавочка• 17 сентября 2024
Да,оригинал
Красивая сумка и цвет
автор Леди_на_драндулете • 17 сентября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я езжу на новой машине, это не важно. Мне просто интересно знать, подделка это или нет. Не для купить, просто знать.
Ответ дляЯ не в теме
Мені на неї рівно дихається, я не купую, просто хочу знати

Я не в теме• 17 сентября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну вы реально считаете, что по вашему фото это реально определить? Обычно если дорогие брендовые сумки покупают с рук, то к ним прилагаются документы и чек, даже пыльники никто не выбрасывает. У продавца этой сумки они есть?
nadin5050• 17 сентября 2024
На пыльнике бирка пришита косо криво, а бы як, скорее всего Китай