Точу ляси• Изменено 17 сентября 2024
Помогите пожалуйста,что может быть? Третий день болит голова и глаз!
Никогда раньше такого не было,хоть и имею остеохондроз и иногда спазм мышц плеч, шеи и головную боль связанную с этим. Но такого никогда раньше не было,чтоб 3 дня без перерыва болела голова,тем более сейчас и шея не болит даже. В основном правая сторона - лоб,виски и глаз болит как будто давит,пульсирует. В первый день помог спазмалгон,а сейчас он вообще не помогает,только диклофенак+парацетамол ( пью фаниган)
Может быть есть здесь врачи? Что это может быть,что делать? К врачу сейчас нереально мне попасть(
Давление меряла,120 на 76
Гарантую неперелевки• 17 сентября 2024
Скорей всего что-то с сосудами, может спазм,а может и что-то похуже, поэтому врач необходим
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2024
В мене сьогодні також болить голова, тиснуло справа в потилиці і за вухом, правий висок
Дексалгін укол спробуйте якщо не візьме фаніган
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Були сильні спалахи на сонці, через це сильні магнітні бурі
Ну такое и раньше было,но мне так плохо никогда не было
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Если с сосудами,то сразмалгон должен был помочь? Мне негде сейчас взять врача(((
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Автор все буває вперше...в мене головні болі почалисьроків 5 тому, прямо припадки були. Тошнить сильно, трусить...таблетки не беруть взагалі, тільки укол
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дексалгин таблетки есть. Я переживаю что три дня подряд болит и не проходит (
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Він від спазмів кишківника, від сосудів не дуже бере.
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Из за чего у вас такое? Меня тоже кстати трусит! У вас это долго длится?
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Пийте дексалгін, в мене бувало і довше голова боліла. Ви часом перед цим не нервували?
Дама_с_караваем• 17 сентября 2024
Сто грам коньяка. Не шучу. Сама мучаюсь с такими болями. Иногда помогает прижаться к подушке и лежать в тишине. Спазмолгон, Цитрамон, Нимесил не помогают. И побольше воды нужно пить
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Ніхто не знає, де я тільки не була...і узі робила судин голови і шиї, і шо хоч вже повірила.
Призначали антидепресанти навіть
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А из за чего такое может быть? Страшно,что уже 3 дня такое
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ні не можна, якщо є гіперплазія судин.
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Призначали антидепресанти навіть
А вы пили антидепрессанты?
КошкинДом• 17 сентября 2024
а у меня голова ватная уже 3 день, было головокружение сильное, теперь вот такое состояние, как-бдуто под транквилизаторами, плохо соображаю. Но не болит особо голова, только мутновато и зависаю
Инста_Богиня• 17 сентября 2024
Вам нужен Нимесил или еще есть вероятность, что это мигрень (болит пол головы и давит на глаз) - тогда триптаны. Но начала бы с Нимесила, меня просто спас в аналогичной ситуации.
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
А вы пили антидепрессанты?
Так, не помітила особо різниці. Помітила що головні болі найчастіше в середині циклу, коли овуляція
Була у гінеколога минулого циклу( доречі кандидат наук) сказала що лікування немає, гормони пити на постійній основі ну або симптоматично від голови
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
Тиск який у вас?
Дама_с_караваем• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Очень вас понимаю, тоже по два- три дня. Раньше думала, что это мигрень. Началось ровно после родов, думала с сосудами что то. Потом заметила, что совпадает иногда головная боль с девочками по работе- вспышки на солнце. Врачи говорят, что может быть застуженный лицевой нерв. Не рекламирую алкоголь, но грамм 100-200 делает этот процесс легче
ДваДваВісім• 17 сентября 2024
Дексалгин саше
Если не поможет через 2 часа - то триптана таблетку
Темная комната и сон
Исключите голодание, шум, яркий свет, алкоголь и сигареты
Темная комната и сон
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
У вас мигрень, триптаны только снимают, но сначала к врачу
Я сейчас никак не смогу к врачу попасть( триптаны это лекарство от мигрени? Без рецепта врача его не продают?
ДваДваВісім• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Продают
Антимигрен называется
А у нас макарошки• 17 сентября 2024
мигрень. Золмигрен мне помогает хорошо.от антимигрена мне плохо
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А триптаны это лекарство от мигрени? Без рецепта врача его не продают? Болит в основном одна строна и глаз,хотя днём болел и затылок
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Продають, але поки не варто. Автор якщо фаніган не подіє через 2 години можна дексалгін. А завтра купіть ентеросгель і бетаргін, щоб полегшити організму роботу.
Все буде добре, все проходить і це пройде
ДваДваВісім• 17 сентября 2024
Если выпить триптан когда уже разгар мигрени может пойти побочка тошнота и отсутствие аппетита
Если выпьете через пару часов второй может стать еще хуже и быть рвота
Больше 1 не пейте
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо,буду знать
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Дексалгин саше
Темная комната и сон
Думаете это мигрень? Вчера, позавчера одна сторона болела и глаз,как будто синяк там,давит и пульсирует,аж трусило всю! Сегодня днём затылок болел,а сейчас опять одна сторона и глаз