Ніка Найз• 18 сентября в 09:21
Опасность сайтов знакомств: встреча с женихом запомнится девушке на всю жизнь.
В Киеве женщину изнасиловал мужчина, с которым она познакомилась на сайте знакомств. Ему грозит до 12 лет в тюрьме с конфискацией имущества. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
24-летняя женщина договорилась о встрече с мужчиной, которого нашла на сайте знакомств. Оказавшись один, злоумышленник под угрозой ножа изнасиловал потерпевшую и отобрал личные вещи. Девушка ушла в полицию.
«Оказавшись один, злоумышленник начал угрожать заявительнице ножом, затащил ее в квартиру, где связал и заклеил рот клейкой лентой, чтобы она не звала на помощь. После этого правонарушитель изнасиловал хозяйку квартиры, забрал у нее два мобильных телефона, убежал, – сообщают правоохранители.
Подозреваемый задержан. Ему инкриминируют статью 187 УК Украины – разбойное нападение.
"Также решаем вопрос о привлечении его к ответственности по части первой статьи 152 – это изнасилование и избрание меры пресечения", – добавили в пресс-службе.
Как сообщают СМИ, мужчина не понравился девушке, и она быстро простилась. Однако он проследил за ней, а когда его жертва подошла к своей квартире, то напал на нее и затащил внутрь. С собой преступник принес скотч, которым связал руки и ноги девушке.
ksusha1155• 18 сентября в 09:37
Ответ дляpolski
А нахрена она неизвестного мужика которого знает по переписке к себе домой пригласила?
А прочитать?
Парова Машина• 18 сентября в 09:37
Таке може трапитись з будь яким незнайомим чоловіком, не тільки з сайту знайомств.
silent_angel• 18 сентября в 09:37
Таких историй много. Вот вам еще парочка.
Мой сотрудник. Ничем не выделяющийся, с виду спокойный. Ну, прибухнуть любил. Но у нас в целом на работе все мужчины любят прибухнуть. Медики 🤷🏻♀️ Познакомился на сайте знакомств с женщиной, они поехали к нему на дачу. Набухались, поссорились и в пылу ссоры он забил ее молотком.
Моя подруга познакомилась на сайте знакомств с парнем. Долгое время, вроде всё было ок. Он работал прорабом на стройке, они встречались достаточно долгое время, познакомились с родителями, ночевали то у неё, то у него, плавно дело шло к свадьбе. В её ДР пришел под чем-то, хотя она убеждает, что никогда ранее не был замечен в неадекватном состоянии, напал на неё с ножом, она чудом убежала, но он успел ее поранить сильно.
Ответ дляksusha1155
А прочитать?
Изнасиловал хозяйку квартиры . Как он оказался в ее квартире? Девушка видимо слишком невнимательна, что не заметила как за ней идёт мужик ) а может это та советчица которая рассказывала, что с мужиками с СЗ встречается возле своего парадного, чтоб не тратить времени на дорогу
Ответ дляsilent_angel
А каким врачом работал?
Посадили хоть маньяка?
Ответ дляpolski
мужчина не понравился девушке, и она быстро простилась. Однако он проследил за ней, а когда его жертва подошла к своей квартире, то напал на нее и затащил внутрь
Держи, неуч.
silent_angel• 18 сентября в 09:46
Ответ для-sofi-
А каким врачом работал?
Посадили хоть маньяка?
Ассистентом работал. Посадили.
Ответ для-sofi-
Держи, неуч.
Ну и какой тупой нужно быть, чтоб не заметить что за тобой идут тем более в парадном и возле дверей твоей же квартиры ?
Катрадзе_Я• 18 сентября в 09:51
Ответ дляpolski
а ви з секти ’самадуравіновата’?
Lesy4ka987• 18 сентября в 09:56
Ответ дляpolski
Думайте, що ви мелете. Бо у життя цікаве почуття гумору, таких розумачок ставити на місце.
Вам воно треба?
Irisha_2014• 18 сентября в 11:57
Ответ дляpolski
Может начнете читать посты?