Полюю на дрони• 18 сентября 2024
Площадки детские
Гуляли на площадке с ребенком, на площадке были ещё двое детей с которыми гулял мой. Мой ребенок и ещё один начали гулять в другую игру в которую не захотел играть третий и этот третий начал ныть(он всегда ноет по любому поводу) мама второго ребенка подошла к моему и своему и начала уговаривать чтобы они играли в то что хочет третий который ноет. Я сказала что мой ребенок будет играть в то что он хочет, а не подстраиваться под всех подряд. Маман начала говорить что это не правильно и нужно всех завлекать в игру. Вот и кто тут прав? Не уж то я где то не так сказала и отреагировала?
Полюю на дрони
• 18 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Почему Нетфликс не снимет сериал ’Мамки на площадке’?
Та да там иногда разборки по круче всяких боевиков будут
Ms. При теле• 18 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Не можуть кастинг провести на такий блокбастер
Метровий сантиметр• 18 сентября 2024
Або не чіпати дітей, або запропонувати гру яка була б цікава всім трьом
Полюю на дрони
• 18 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Я не лезу к детям они сами разбираются без меня, но вот это угодить всем от других родителей иногда бесит.
Плекаю думи• 18 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Гуляли в игру
Это нормально. Это ж не конгресс физиков или филологов. Это детская площадка.
Love_Love_Love_• 18 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Ви про шо?
Плекаю думи• 18 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Ну, на главную роль самой юной мамки можно взять Николь Кидман...
Метровий сантиметр• 18 сентября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Ну то мамі б так сказали. Або вона пропонує щось для всіх, або не чіпає і всі грають в те, що хочуть.
Спокійніше до цього ставтесь )
Полюю на дрони
• 18 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Спокійніше до цього ставтесь )
Она именно хотела чтобы все играли в то что хочет третий ребенок и то что у других детей есть свои желания ей как то все равно было на тот момент, самый главный аргумент (ну вы же старше уступите младшему)
Я весела булька• 18 сентября 2024
Класика вирішення будь-яких дилем: навчіть дітей грати камінь-ножиці-папір. Хто виграв, у гру того й грати)
Або спочатку пограти в одну гру, а потім - в другу. Ну йомайо
Полюю на дрони
• 18 сентября 2024
Ответ дляЯ весела булька
У меня ребенок с ребятами старше так и решает эти вопросы, но эти двое младше немного.
Метровий сантиметр• 18 сентября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
О, оце «поступіться молодшому» я теж не люблю ). А інші вже не діти, як старші? )))
Хоче що б третій грав в саме його гру - грай з ним, якщо більше ніхто не хоче.
Або знов таки - пропонуй те, в що будуть гратись всі )
Послушная• 18 сентября 2024
Ну сказали и сказали.
Та мама хочет воспитать в своём ребенке социальность, умение сострадать, умение искать компромисс.
Вы другого мнения.
Каждый прав по- своему.
Помню гуляли со своими детьми, и была среди нас женщина воспитатель в детском саду, так она не допускала такого ( играли 3 девочки) что б кто- то из детей стоял в сторонке. Была такая ситуация, и она сразу предложила компромисс, что б одна из девочек не расстраивалась и дети радостно стали играть в игру предложенную ей. Девочка была не её, а другой девушки.
Тот ребёнок который ноет пока не умеет выражать свою позицию чётко, не знает как её по- другому выражать, тут конечно должны родители направлять, но я думаю что дети маленькие ( вы не написали возраст) и все ещё сформируется.
Вы другого мнения.
Каждый прав по- своему.