Булькаю• 21 сентября 2024

Сколько денег ежемесячно даёте родителям пенсионерам?

Результат:
вже голосів: 123
66 (53.66%) Не даю
13 (10.57%) 3-5 тыс
13 (10.57%) Другое
12 (9.76%) Больше 5 тыс.
11 (8.94%) Они мне дают
8 (6.5%) До 2 тыс
Виниловая пластинка• 21 сентября 2024
10 тис грн
Не люблю натовп• 21 сентября 2024
4000 папе даю. Он у меня один остался. Но у него пенсия нормальная относительно
Невісточка ж• 21 сентября 2024
Мої пенсіонери в Болгарію відпочивати їздять. Навіщо їм щось давати?
автор Булькаю • 21 сентября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А какой ваш ежемесячный доход?
Не люблю натовп• 21 сентября 2024
Ответ дляБулькаю
А какой ваш ежемесячный доход?
На сегодняшний день - 30 тыс
Знову Я• 21 сентября 2024
400€ перевожу и они сдают ещё мою квартиру это +9000грн
Тільки не про гроші• 21 сентября 2024
у меня есть добрачная квартира, аренда которой остается родителям, сестра тоже помогает им
Птица секретарь• 21 сентября 2024
У мамы хорошая пенсия, не украинская, она еще и откладывает. Но я оплачивала ей дорогое лекарство несколько тысяч и строила баню на даче, покупала газонокосилку и тд.
Хвильоватиша• 21 сентября 2024
Вони не пенсіонери і добре заробляють
Щось не спиться• 21 сентября 2024
Уже не помогаю, мама сдает нашу квартиру в центре и имеет отличную добавку к пенсии
Просто красавица• 21 сентября 2024
пропоную завжди, не хочуть брати.
батьки здають дві квартири, то в них є невеликий пасивний прибуток.
як приїжджаю в гості то 20тис залишаю, хоча дуже ображаються 🙄
А_я_ЛОЖУ!• 21 сентября 2024
Живемо разом,забрала на старості років.Що необхідне,основне-ліки і іжа,так по мінімуму одяг.Тільки на поріг виходить посидіти,не може з сходів зійти.Особо не багато,час від часу буває,якщо операція.
Кукарикуууууу• 21 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Раз в год позволяют бюджетный отдых за 300 евро, великое достижение
Бокс-орун• 21 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
а бы шо ляпнуть)))
Like-995b• 21 сентября 2024
Мои не нуждались , сейчас папа один остался, еще и откладываю с его пенсии
Пффф 100%• 21 сентября 2024
Мої в окупації і проросійські налаштовані, хоча мати вже мала піти на пенсію за вислугою, але їй не дала місцева «влада». До звичайної пенсії їм ще трубити довго. По 53 роки. Перевести їм гроші неможливо. А якби і було можливо, то я б не переводила.
Завжди з рушником• 21 сентября 2024
Ответ дляЗнову Я
можно вас удочерить ?
Красавица писяная• 21 сентября 2024
Мама живёт с нами, соответственно все имеет
Невісточка ж• 21 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Якби в нас всі пенсіонери могли б собі це дозволити, то це б було не досягнення
Тектологиня 80lv• 21 сентября 2024
Нас трое у родителей, по 5т каждый месяц переводим на карту, и я и брат с сестрой. Если нужно какое-то лечение, то добавляем, когда все вместе, когда кто-то один из нас, кому мама первому сказала, что нужны деньги..
Кукарикуууууу• 21 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
А разве нет? У вас ведь зарплаты у всех как минимум 3 тыс евро, значит и пенсии не маленькие
автор Булькаю • 21 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Это где это такие зарплаты?
У кого это у всех)))
Кукарикуууууу• 21 сентября 2024
Ответ дляБулькаю
Это где это такие зарплаты?
У кого это у всех)))
У советчиц в Украине
Carin• 21 сентября 2024
Оплачиваю все, что нужно. В нач. сентября была больница на 20 тыс (это только лекарства по минимуму), благодаря лечению мама вернулась в нормальный вид после падения и сотрясения. Ее пенсия в 3 тыс не хватает даже на стандартный месячный набор.
Спасибо, как говорится, хоть КТ и остальные анализы сделали бесплатно, и в больнице есть вата, системы, шприцы и антисептик.
Замулена ріка• 21 сентября 2024
Моя мама работает. З/п+пенсия у нее получается 30 тыс грн, не даем. Родителям мужа помогаем на лечение, анализы, медикаменты, обследование. А так им тоже хватает
Перекус беру завжди• 21 сентября 2024
Не даю, они мне дают.
YaЯна• 21 сентября 2024
700 грн щотижня
ВундерКИНГ• 21 сентября 2024
Свекрови раз в неделю завозим 2 кулька продуктов: мясо, молоко, сыры...
и лекарства.
Мама моя еще работает, помогаем, когда надо.
На границе• 21 сентября 2024
Щомісячно не даємо, але коли потрібно точково закриваємо потреби: в цьому році лікування свекрам - 20 тисяч, моїм батькам - 11. В минулому свекрам генератор і духовка - 26 тисяч. Ну і як їздимо, то завжди веземо продукти їм. Батькам 52-55 років, тобто ще не пенсіонери, але допомагаємо зараз так.
Вмію заміряти найкраще• 21 сентября 2024
Маме 75 инвалид не выход,я просто покупаю всё и плачу за квартиру