ПешитеБесАшипок• 26 сентября 2024
Как же я устала от бедности
Я родилась в очень бедной семье. Иногда нам не было что есть. Думала что вот вырасту и смогу нормально жить. Но нет. У меня нет никаких талантов, учёба мне даваась с большым трудом. После 9 класса поступила на швею. Но по специальности не работала, просто не получилось. Сейчас работаю продавцом. Муж работает учителем физкультуры в школе. Доход на семью у нас 15 тыс. У нас есть дочь 11 лет. Нам хватает на питание, коммунальные. Одежду покупаем редко. Я уже молчу про то что я никогда не делала брови, гель-лак, ресницы в салоне. Как же устала от такой жизни. Для меня даже зарплата 20 тыс это мечта.
Колишня муза• 26 сентября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Мой муж нас содержит и работает персональным тренером , образование у него как у вашего мужа
Ваш муж не хочет развиваться ,как и вы .
Фитнес индустрия в топе 15 лет . Гора недорогого дополнительно образования
У нас две машины и новая квартира . Когда пошел спрос на похудения к спорту он изучил нутрициологию и продает составление планов питания.
На этой почве он открыл магазинов с витаминами , которым занимаюсь я . Доходы у нас всегда были более 3500, а в сезон и 5000 долларов
Сказочный успех
Бойова• 27 сентября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Частіше роблять це ті в котрих зп мінімальна
так, згідна з Вами)