АБВГДэшница• 26 сентября 2024
Що найбільше вас дратує і вражає у молодшому поколінні?
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Бо вони вже напились і накурились в 13-17
А может, в 13-17 лет они не пили и не курили
Обнемашечка• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
))) наївно
Навіть у 2000-х я була єдиною з групи, хто не палив і не йшов пити пиво після пар. Що вже казати про нинішніх, які з 10 років з цигарками і рештою
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляОбнемашечка
))) наївно
Вы считаете, в 13-17 лет все пьют и курят?
Обнемашечка• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
95% це робили або продовжують робити. Деякі навіть зі згоди батьків.
Пасхальний тролік• 26 сентября 2024
Заздрю їм. У них набагато краща юність, ніж була у мене. Більше можливостей, цікавіше життя. Пам´ятаю розваги, коли я була підлітком: позбирали скляні пляшки, на отримані гроші купили морозиво.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляОбнемашечка
))) наївно
Глупо судить всех по своим одногруппникам
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Вряд ли 95%
Царевна в уггах• 26 сентября 2024
Меня больше раздражают и удивляют люди от 50+ лет, конечно не все, процентов 50-60 из общей массы. Хамовитые словно базар их родной дом, тычут тебе, не понимают что такое личные границы и где лучше сказать, а где прикусить свой язык, думают что они пуп земли и т.д. Только вчера пришлось одну такую особь культурно послать, предварительно прочитать лекцию о том что на чужих детей не кричат, а если что не нравится есть я. Хотя мой сын ничего такого не сделал, в шине которая находилась на поляне в заросшей травы стояла, ничего не росло, всё засохло, лежал камень, ребёнок просто рыл в шине землю
Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляВитворунка
Я вже не розумію молоде покоління
Ну якщо молоді для вас це 16 , то це нормально
Це вже велика прірва
Обнемашечка• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Вряд ли 95%
Статистика дає трохи менше, але ж ми знаємо, що реальність додає %.
Дарма ви не вірите. Навіть «мамині» підлітки-діти щось та вживали в цьому віці, бо мало хто здатний сказати тверде ні, коли друзі пропонують. Без дорослих і з дорослими- це абсолютно різні світи
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Моей дочке 15. Она не курит и не употребляет алкоголь. Брату-подростку 17. Он тоже не курит и не употребляет алкоголь
Країна мрій• 26 сентября 2024
обожнюю молоде покоління
впевнені в собі
цінують себе
не засуджують і не оцінюють інших
вони точно кращі за нас
впевнені в собі
цінують себе
не засуджують і не оцінюють інших
вони точно кращі за нас
Країна мрій• 26 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Залежність від гаджетів
а у старшого її нема?
Кудесница_с_пургеном• 26 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
А зачем слушать посторонних людей на улице?
А зачем слышать сигнал машины, лучше просто сразу лечь под колеса, согласна, банан в ухе в приоритете
Точная копия плова• 26 сентября 2024
Как может раздражать новое покление? Каждое новое поколение умнее предыдущего. Сейчас у детей доступ к информации 24/7. По немногу мир меняется, все переходит в онлайн мир и далее будет только развитие информационных технологий. Конечно же каждый человек использует возможности по своеему - кто-о в тиктоке сидит, кто-то читает полезную информацию.
Як_наготую...• 26 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Да мы взрослые так же залипаем в телефон, я не удивляюсь молодёжи.
не все так, мы с мужем как приходим домой откладываем телефоны в сторону. Общаемся между собой
Точная копия плова• 26 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Унижают кого либо, бьют и снимают это на видео, потом выкладывают куда то
Наблюдала в метро как 4 девицы приклепались к пожилой женщине, пытались избить, было поздно, людей мало, они так самоутверждаются что ли, конченые, пришлось перевоспитать
В наушниках постоянно, не слышат ничего на улице, ни машин ни людей, как бараны
Быдло было всегда и без телефонов. Избить человека на улице могли в любое время.
Точная копия плова• 26 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
А ще стосовно дівчат таку бачу тенденцію, що надивилися інстраграмів, і тепер вимоги до чоловіків ’щоб був спортивний красень з ЗП 10 000 доларів’, при цьому самі дівчата максимально звичайні, якесь ставлення до чоловіків як до банкоматів і що вони винні по дефолту. Якось не те що дратує це, а дивує
Те, что насмотрелись инстаграммов и те, кто верит в слова других - это просто люди без критического мышления. Я вам тоже сейчас напишу, что у меня зп 100 тыс/мес и я хочу чтоб у будущего мужа зп была 1 млн/мес. Вы мне поверите и будете в шоке. Это не зависит от поколения.
Знову Я• 26 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дети считают, что это очень модно- материться
Ну так если мат из телевізора слышат,значит это ок.
Обнемашечка• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
У вас помилка вибірки. Я працюю з дітьми, у різних закладах, тому можу вам впевнено сказати, що ви в цьому плані в світі рожевих поні живете.
Я серед своїх однолітків ( а тепер і дорослих) теж виключення з правил, але таких дівчат, як я, було 3-4 з 60. Та й зараз у дітей як не електронки, то трава.
Душка-свекрушка)))• 26 сентября 2024
Кольца в носу. Лосины с коротким верхом, не закрывающим кормилицу.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляОбнемашечка
У меня нет никакой ошибки выборки. Моя дочка действительно не курит и не употребляет алкоголь. Брат-подросток тоже. Нет у них ни электронок, ни травки
Душка-свекрушка)))• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Моя подруга 40 лет назад - да.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Моя подруга 40 лет назад - да.
Вы судите всех по своей подруге?
Копуша• 26 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Вони в більшості не хочуть дітей, зовсім, нажаль.
Ні, мої діти як раз отримують максимум з можливого. Хоча і вони мають трохи обмежені можливості. На приклад старший закінчив 4 курси університету, але не навчався там. Якщо ви розумієте про що саме я кажу. В нього по факту не було студентського життя.
Я кажу про глобальну ситуацію яка триває з 2020 року, спираюсь на інформацію з профільних конференцій, на думку лікарів (гінекологів, психіатрів), вчителів тощо.
Обнемашечка• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы судите всех по своей подруге?
А ви- по своїх двох підлітках.
Почекуха• 26 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Тут еще нужно опрос устраивать, кто оценивает. Если 50-60-ти летние, то они говорят что молодые (20-ти летние) наглые, хамовитые и понтовитые.
Если оценивают 35-45 летние - то они обычно скажут, что юное поколение во всем лучше, смелее, эмпатичней, умеют решать свои проблемы. (Вот реально, есть проблема - идут к психологу, диетологу, тренеру, сексологу). А 40-ка летние будут страдать и мучиться и ничего не делать. А 60-ти летние говорить что никаких психологических проблем вообще не существует, и все это выдумано.
Так собі висновки. Мені от майже 50, я захоплююсь нашою молоддю до 25 років.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляОбнемашечка
А ви- по своїх двох підлітках.
Не только по ним