АБВГДэшница• 26 сентября 2024
Що найбільше вас дратує і вражає у молодшому поколінні?
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
полная отбитость и вседозволенность. Поколение вырастили яжематери. Есть и прекрасные дети, но отбитіх больше.
Але аони адекватні. Не кладуть вчителям кнопки та не принижуютьоднокласників за неправильну канапку чи суп в термосі.
Найгірше покоління- це ми, совдеповці або виховані на совдепії
Иванка Бур• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Хто воно? Не любите бидлячество, а сама хамите?з такого дива, що вже мозок починає зворотній відрахунок
У вас він з народження….
Душка-свекрушка)))• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы судите всех по своей подруге?
Никого не сужу. Просто сообщаю.
Бабця в мештах• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Думала. Але , вибачте, майже в 65 запитувати мене :’А що, я не зможу роздрукувати, якщо нема світла хіба? Взагалі ніяк?’, то треба вже вдома сидіти. За 70+ мовчу
А чому не можна роздрукувати без світла? Резерву немвє?
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
В каждом поколении есть плохие и хорошие люди
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
каких привычек меньше? каждая с 15 лет сосет эту соску электронную.
Прям каждая?
Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ні, нічого немає. Державний університет. Сканера і того не виділили, хтось особисто приніс
Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Які кнопки?
Завжди мало• 26 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
И рядом друг с другом могут говорить отборным матом. Как то рядом была пара красивая лет 16 ти, но таким матом они говорили у меня глаза лезли на лоб, ну вот не выглядели как маргинальная молодежь, но разговор в*бу, раз*бу, оть*бу все в таком духе. Меня изначально поразило, как парень так говорил с девушкой., а когда я услышала что она ему отвечала... то же самое.
100% и не понимаю, что все такие, мы тоже матерились. Так как сейчас нет. Лично я вобще не материлась, у нас в семье это не принято было, хотя мои родители не академики, не интеллигенты, сколько у нас гостей было, и ни разу не слышала матерное слово ни от кого, по крайней мере при детях, сейчас родители при детях спокойно, не удивительно что и подростки туда же. Ладно подростки, хочеться вызов бросить, но идут девушки, парни 20-25 все красивые, стильные, явно не быдло, но матерятся как быдло, при этом они не ругаются, а просто беседуют.
Бабця в мештах• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Моей дочке 15. Она не курит и не употребляет алкоголь. Брату-подростку 17. Он тоже не курит и не употребляет алкоголь
Хто вам скаже)))
Бабця в мештах• 26 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Как может раздражать новое покление? Каждое новое поколение умнее предыдущего. Сейчас у детей доступ к информации 24/7. По немногу мир меняется, все переходит в онлайн мир и далее будет только развитие информационных технологий. Конечно же каждый человек использует возможности по своеему - кто-о в тиктоке сидит, кто-то читает полезную информацию.
В тік тоці повно корисної інформації.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Хто вам скаже)))
Моей дочке даже и негде курить и употреблять алкоголь. А мой брат-подросток вообще не приемлет курение и употребление алкоголя
Бабця в мештах• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Звісно. Свого часу так думали батьки всіх моїх друзів) Відмінників, призерів міжнародних олімпіад і просто прекрасних діток) Хоча, нещастя, тенденція до зменшення куріння та вливання алкоголю справді дуже помітна, але не прям щоб ніхто ніде і ніколи.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я свою дочку и своего брата знаю лучше
Бабця в мештах• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Я свою дочку и своего брата знаю лучше
Не сперечаюсь. Мама подруги моєї доньки теж свято вірить, що дитя не їсть цукерки. А потім буде вірити що не аживає, і сексом до весілля ні+ні. Блажен, хто вірує. Віруйте. Не заважаю
дамаБезСобачки• 26 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Я вот тоже не помню такого мата, у нас в 2000 столько гостей было, не матерились так. Я вот тоже ну могло выскочить какое такое плохое слово, но вот прям говорить матом - никогда. И парни никогда матом со мной не говорили. Я была в шоке, честно, мало того что они друг с другом так говортои, но и меня не стеснялась. При чем пара красивая, это не какие то там из маргиналов.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Прекратите судить мою дочку и моего брата по себе и своим друзьям
дамаБезСобачки• 26 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
В мене таким був колишній чоловік... З цим я одразу домовилася, що вдома стараємося буз телефонів, особливо на вихідних чи ввечорі.
Это очень правильно. Хотя мой и не плохой муж, особенно отец реально уделяем детям время, но вот мне очень мало(
Бабця в мештах• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ох, яка експресія. Тому ви і знати не будете
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Да, экспрессия. Потому что меня достали те, кто пытается доказать, что я ничего не знаю о своей дочке и своем брате. Я их знаю лучше вас. И знаю, что в их жизни нет сигарет и алкоголя
Фея_3уровень• 26 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Завжди , всі діти проходять цей період, у кінці 70-80-х також таке було, був період під час дорослішання матом розмовляли всі і дівчатка і хлопчики, навіть відмінники і домашні діти, єдина відмінність від сучасних дітей, що тоді боялись щоб не почули дорослі, а зараз вони цього не бояться.
слухайте, мені 45+, я за все життя жодного разу нке матюкнулася, бо у мене гідність є. Не судіть про всіх за вашою бульбашкою.
Душа компанії• 26 сентября 2024
Я наоборот вот подумала, что мое поколение в основном с травмами, я 1975 года. Вот в основном все со странностями. Молодёжь сейчас свободнее, легче, круче
Завжди мало• 26 сентября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Нормальное поколение, мои родители адекватные люди, пусть и выросли при совке, но они порядочные и воспитаные, не судите всех по себе.