https://www.kidstaff.com.ua/tema-8421961.html
заходите, подберем вам серию.
Профессиональная итальянская косметика для волос, которая производится в Италии, а не по лицензиям в России или Китае.
заходите, подберем вам серию.
Ответ дляFaithless
заходите, подберем вам серию.
Посмотрю.
А почему у вас такая авка?Не обижайтесь,просто интересно почему вы ее выбрали.
Ivanna_Dorosh• 05 марта 2014
Ответ дляноа.
А где покупаете?
в Америке покупаю и здесь продаю их тоже, на себе все опробовала, в результате уверенна, потому и другим помогаю привести волосы в порядок, заходите ко мне)