Мстящий за Зайца• 26 сентября 2024
Жалею, что не послушала маму
Поступила в иняз, но у меня была плохая база в школе. И в итоге я все время мучалась, так как отставала от сокурсников по знаниям. Мама предлагала на химика или биолога так как у меня нормально было с этими предметами. Теперь я жалею, что не послушала. Есть ещё тут такие?
Мстящий за Зайца
• 26 сентября 2024
Ответ дляElani
Идите на химика и биолога. Вам же не 70 лет еще
Я уже ничего не помню. Я школу закончила десять лет назад
ничевока• 26 сентября 2024
Мені 49. І от тільки кідька років подумада, чому не пішла на хіміка вчитись далі ? Хімія подобалась, я її гарно знала. До речі, також закінчила іняз вечірній.
Можу брикнути• 26 сентября 2024
То Ви технарь, а вступили на гуманітарія, і як далі склалося, все одно мова потрібна всім професіям
Мстящий за Зайца
• 26 сентября 2024
Ответ дляElani
Люди в 45 поступают)) а Вы всего 10 лет назад закончили школу😄
Или такие знания были, или не нойте.
Наймите репетитора и вперёд.
Нытикам все не так, а кто хочет - тот сможет
Или такие знания были, или не нойте.
Наймите репетитора и вперёд.
Норм знания были. Я в олимпиадах участвовала.
Мстящий за Зайца
• 26 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Не скажу, что технарь. Математика и физика мне не давались. Вот химия и биология другое дело. Там были хорошие учителя.Языки у меня тоже хорошо идут.
Allein74999• 26 сентября 2024
Есть предпосылки в плане хорошей работы в сфере химии или биологии, чтобы так думать?
Мстящий за Зайца
• 26 сентября 2024
Ответ дляничевока
Нас таких много
Мстящий за Зайца
• 26 сентября 2024
Ответ дляAllein74999
Не изучала этот вопрос. Но заграницей было бы устроиться легче. Даже science учителем. Они тут неплохо получают. Техническим специальностям легче найти работу
Як_наготую...• 26 сентября 2024
Моя сестра пошла в 35 химию учить, когда ей это понадобилось для зарабатывания денег. Это был ее осознанный выбор, за учебу оплачивала сама.
А до этого ей ВУЗ выбрали родители, она получила специальность и путевку в жизнь.
Так что поблагодарите маму за ин.яз. и можете пойти учиться по своему желанию.
Love_Love_Love_• 26 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Знати іноземні мови це найкраще що може статись із сучасною людиною
Мстящий за Зайца
• 26 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я училась на бюджете. Родители платили только за общагу
Рожайтретьего• 26 сентября 2024
Мой препод по французскому провалил С1 в свое время, со слезами учился останавливая тогда ещё кассеты через пару тройку слов, чтоб ’ победить’ аудирование . Сегодня она на официальном переводе посла Украины во Франции
Если бы у вас была слабая база , вы бы вообще не поступили. У вас возможно просто нет способностей или вы не развиваете их.
Мстящий за Зайца
• 26 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А кем ваша сестра теперь работает? Химиком?
БоВжеВільна• 26 сентября 2024
Автор, от що вам не дозволило покинути той вуз і вступити до бажаного? Слабкість духу? То не звинувачуйте батьків.
Розкажу свою історію. Я теж відмінниця була, олімпіади, поступила в мед. І по середині першого курсу мама каже (тата у мене нема) - дідуся розрахували з роботи, на його одну пенсію і мою зарплату не виживем - йди працювати. А я в плач, хочу вчитися. А мама каже- я що на заробітки маю їхати, щоб ти вчилася? Пробувала і вчитися і працювати, в меді на перших курсах це нереально, бо пари до 6 вечора. І все. Пішла на свій хліб, потім заочно вишку отримала, вже не в медицині, роки пролетіли, заробила на житло, заміж, діти... Все у мене нормально склалося, з мамою правда майже не спілкуюсь.
Мстящий за Зайца
• 26 сентября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Ого, ваш препод молодец. Я поступила на контракт сначала, так как ЗНО по английскому написала плохо. Потом перешла на бюджет. Сейчас уже уровень английского естественно лучше
Рожайтретьего• 26 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Мама ее отговаривала от инязыа,это автора мечта была
Стетоскопуло• 26 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Прям найкраще
Соболезную
Рожайтретьего• 26 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
То что перешли на бюджет это уже победа. У вас английский основной? Какие оценки были в школе?
Мстящий за Зайца
• 26 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Я и не обвиняю никого. Просто констатирую факт, что в 18 лет у меня были другие представления о жизни. И только потом я осознала, что мама была права оказывается.
Love_Love_Love_• 26 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Прям найкраще
Соболезную
Ну я не про мацкальський язик, тому залиште собі соболєзнованія
Стетоскопуло• 26 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Про язык племени тумба юмба?
Мстящий за Зайца
• 26 сентября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я училась в сельской школе и там было очень слабое преподавание английского. У меня было 10 баллов. Для городской школы видимо это баллов 7. У нас постоянно менялась учителя английского и это все очень влияло. Так что я старалась учить все сама.
Редисочка• 26 сентября 2024
Мої нічого не радили . Пішла на філфак, бо побоялася спробувати у медінститут, хоча мріяла про медицину. Ніхто не підштовхнув.
Пупуговка• 26 сентября 2024
Хіміка, біолога?)))))))))))))) Насмішили))
Є в мене такий диплом - добре ковбасу нарізати на ньому)))
Рожайтретьего• 26 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну вы молодец. Преподы знали что вы на иняз поступаете? Что-то советовали?