Карапулька• 27 сентября 2024

Чому батьки забороняють дітями бути квадроберами? В чому небезпека?

Як ви до цього явища ставитесь?
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Хіба не ясно, що дитина побавиться-побавиться, і її попустить. Вона ж не буде з 15 до 30 лазити як кіт, це ж тимчасове ’трендове’ захоплення. Такі течії ніколи не переростають у постійні дії.
Забороняють і критикують такі батьки як бабки на лавці.
я буду

Гостра на язик• 27 сентября 2024
_Злата Ibra_• 27 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Какая еще Зара?
Ну вы специально?
Мию вікна у мороз• 27 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Ну вы специально?
Нет
_Злата Ibra_• 27 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А то, что не все украинцы знают украинский язык, вам не приходит в голову?
А все китайцы знают китайский?
Мию вікна у мороз• 27 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
А все китайцы знают китайский?
Среди тех, кто живет в Китае, тоже не все хорошо знают китайский
Сяду на шию, дорого!• 27 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
та це до психіатра треба тим хто таке пише
Яке?
Что ненормально человеку вести себя как животное?

_Злата Ibra_• 27 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А я говорю про китайцев, а не приезжих эмигрантов
Мию вікна у мороз• 27 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
А в Украине живут только украинцы? Приезжих нет?
Розвідка Маші• 27 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Яке?
а хто дав вам право вирішувати що нормально для іншої людини а що ні?
порушує ваші кордони - викликаєте поліцію.
ні - гуляєте далі
Сяду на шию, дорого!• 27 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
ні - гуляєте далі
А вы, я посмотрю, уже вживаетесь в роль. Кто вы? Змейка?
Розвідка Маші• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
я буду
не встигнете, ваше мін оборони уже придумало квадроберів незалежно від віку і статі на войну відправляти
Розвідка Маші• 27 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
яка вам до цього справа?
дивіться на себе хто ви
Шаманю второпях• 27 сентября 2024
Ответ дляКучМала
В чем смысл этого дЭбилизма?
да!уж лучше хоббихорсинг
Шаманю второпях• 27 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
пока это именно временная спорт.развлекаловка без перегибов (кидаться на людей и животных, поводок-лоток-корм) - то это так же норм, как эмо, готы, аниме и прочие субкультуры. Даже местами лучше, тк творчество и спорт. Так что если выбор - смартфон или квадробика, то лучше второе.
К сожалению, я пару раз сталкивалась с кидающимися перегибами.
а где там творчество?
Шаманю второпях• 27 сентября 2024
Ответ дляБілий Лосик
А в каком месте там спорт?
ну попробуйте попрыгать на четвереньках,а потом побегать с препятствиями
Малинка• 27 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
вы серьезно? А слабо, вести себя как нормальный человек, и как человек заниматься спортом?
УжеВотДа• 27 сентября 2024
Моим это неинтересно, но они уже, наверное, и переросли.
Миски, поводки, бросание на людей - это уже нездоровое. Фанатизм в любом деле плох. А если просто носить хвост и уши и в парке копировать пластику животных, изучать документальные фильмы про их поведение, а в остальном это никак не влияет на обычную жизнь - что здесь плохого? Пусть играют. На поводке водить не буду, но хвост куплю без проблем.
Видела как-то на Набережной девочку-лису, нормально гуляли с мамой, общались, ели мороженое и пару раз бегала по траве на четвереньках - очень пластично, я даже залюбовалась.
Вишневий цвіт• 27 сентября 2024
Я положительно отношусь к чужим детям-квадроберам, но только, если они на поводке

Моя улюблена страшко• 27 сентября 2024
А де в Україні їх можна побачити? Ніколи не зустрічала
_Злата Ibra_• 27 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Они не украинцы. Это раз. А два, знать язык в стране , в которой живёшь много лет, надо
Мию вікна у мороз• 27 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Если они живут в Украине и являются гражданами этой страны, то они украинцы. А жить в Украине они могут недавно
_Злата Ibra_• 27 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Пусть учат язык
Секретница• 27 сентября 2024
У мене собака щороку навесні та в осени збігає до бобрів. Тепер я його називаю квадробер))
Лгин• 27 сентября 2024
Мне лично все равно, всегда дети то эмо, то готы, то квадроберы. Скажу только , что дети, которые чем-то заняты , такой фигней не страдают.
Не любовница• 27 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
да она и постоять в позе медведь несколько секунд не продержится - куда там прыгать
LoveYouOrNot• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
я буду
то вам можна
LoveYouOrNot• 27 сентября 2024
Ответ дляМалинка
уявила як колись гнали на тих, хто бігає за м´ячом - ’псих якийсь, чого то він бігає за куском круглого гі...на? він шо, не може ходити крутити колесо як всі нормальні люди?’
LoveYouOrNot• 27 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Доречі, так!і я не зустрічала)) і мої діти теж
LoveYouOrNot• 27 сентября 2024
хтось розкручує цю тему спеціально (методичка мабуть), бо це взагалі не масове явище у нас