Дама_с_караваем• 27 сентября 2024
Кто разбирается в хомяке? Почему пишет, что деньги переведены, а их нет?
Пишет, что 26 деньги успешно переведены были, а на кошельке ноль. В чем причина может быть?
Дивне створіння• 28 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
Чтот вы не договариваете))) я с апреля в хомяка каждый день заходила, собирала карточки, задания, 3 друга, лордом стала. Поначалу вообще по несколько раз на день игралась. И получилось около 10 дол. Но у вас прям то же самое получилось , когда левой пяткой иногда тапали? Ну да, ну да)))
Друзей у меня 28 было. Но лордом не была, не собирала деньги, сразу тратила. Ваше право верить или нет
Повітруля• 28 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
Ну вот о чем и речь, не собирали деньги, сразу тратили, значит все же активно в него заходили и были активны)
Дивне створіння• 28 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
Та не, заходила не часто
Так точно!• 28 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Okx
мені ще вранці 26 прийшли на окх. Ви вірно адресу HMSTR вказали, код також вказали?
Так точно!• 28 сентября 2024
Тому що ви гроші не на OKX відправили! Можливо, на Ton гаманець? Можу також припустити, що ви їх нікуди не відправили. Якщо ви просто вибрали OKX, але не реєструвались на біржі, не створювали гаманець, не вводили реквізити для перерахування HMSTR, то це по суті означає що ви не вибрали гаманець і ваші гроші десь зависли у проекті
Дама_с_караваем
• 28 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Я ж скріни прікріпила. Сьогодні вже прийшли) вище вірно писали треба було почекати декілька днів
Так точно!• 28 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
У мене, якщо відкрити таку ж сторінку як у вас, написано, що токени переведено саме на OKX, а не просто на гаманець. Добре що у вас все получилось.
Садова гойдалка• 18 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Вообще не понимаю , как вы так наиграли с апреля на 10 $ 🤷♀️.
Я в игре была с середины июня . Днем заходила - забирала - покупала . По вечерам и в ночные тревоги вводила ключи из генератора . Играла параллельно на 4ех телефонах. Каждый тел. дал 50-55 $.
Лордом я на всех 4ех играх уже в августе была. Рефов докупила , чтоб карты открыть.
Короче , нарушила все , что только можно было нарушить и норм , никаких крыс. 🤷♀️
Все 4 акка проскочили )
Но второй сезон не буду. Я ожидала большего. За 200$ убивать столько времени - неееет.
Все 4 акка проскочили )
Повітруля• 18 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Все 4 акка проскочили )
Ну так вы совсем в ударе были) я на ключи и рефов забила, и слава разуму)
Садова гойдалка• 18 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Оно вроде и не долго , но напряжно. Если бы обычная жизнь , без шума ночью , то я бы тоже ничего не вводила бы. А так , было время …
Но все равно он меня задолбал выше крыши. И за 200 $, тьфу
Садова гойдалка• 18 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Ключи генератор генерировал , их нужно было просто вводить с интервалом 10-20 минут. Но , вы ж понимаете , как это раздражало , всегда эти ключи с голове. Ввела , пошла в душ , вышла - ввела другие. Я дождаться не могла , когда эта муть закончится , но наивно рассчитывала по 200 с каждой игры 😂. Это был мой первый, единственный и последний опыт в подобной фигне 😂