Поліпривіт всім• 30 сентября 2024
Чому деякі матері ненавидять своїх доньок?
Мова саме про доньок в питанні
...аяприкольная• 30 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Напишите,в чём именно я душнила?
Пусть вам психолог объяснит, за деньги ;)
Поліпривіт всім
• 30 сентября 2024
Ответ для...аяприкольная
Ну так а какое право вы имеете писать мне,что я душнила? Вы кто такая,чтобы мне это писать?
...аяприкольная• 30 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Вернитесь и перечитайте что вы мне написали ;)
Поліпривіт всім
• 30 сентября 2024
Ответ для...аяприкольная
Не пишите глупостей я писала. Глупости в том,что вы написали,что надо же типа кого-то ненавидеть)))))))
Может у вас юмор такой,я не в курсе.Но он не смешной,если честно.
...аяприкольная• 30 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Смешной, но вам не понять потому что вы душнила
Поліпривіт всім
• 01 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Понимаете ли,если вы обижаете людей своими дурацкими приколами,то вы со стороны выглядите как дурочка.Не ведите так себя с окружающими и вас начнут уважать. Хороший совет,прислушайтесь.
...аяприкольная• 01 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы неспособны давать хорошие советы, вас мать родная не уважает!
Поліпривіт всім
• 01 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Да.А вас ни один человек на планете,потому что вы провокатор скандалов.
...аяприкольная• 02 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Может ли быть такое,что он на уровне подсознания вас хотел и сам на себя злился,боролся с этим чувством???????
Обратили внимание на это свое сообщение? Это ж какое больное воображение нужно иметь чтобы такое написать?
Ответ для...аяприкольная
О,снова вы.
...аяприкольная• 03 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
О,снова вы.
Спалилась без анонима! Фу, ну и ботяра...
Ответ для...аяприкольная
Ты?
Ответ для...аяприкольная
На свои темы посмотри
А они тебе не дают покоя?
...аяприкольная• 03 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
А они тебе не дают покоя?
Судя по количеству и заголовкам у тебя большие проблемы... и начались они не сейчас, а еще с детства
И мама это понимает....
А покоя эта ситуация не дает тебе, ты же темы строчишь, не я
Ни одной минимальной проблемы не способна решить самостоятельно
И мама это понимает....
Ответ для...аяприкольная
И мама это понимает....
Ответь на мой крайний вопрос если читаешь.
Ответ для...аяприкольная
И мама это понимает....
Здесь есть женщина,которая со мной всегда адекватно и нормально общается.Вот я лучше с ней буду общаться,чем с вами.Вы злая.