asunechka• 01 октября 2024

Безопасная оплата на шафа.юа

Девочки приветик! Только у меня одной проблема с безопасной оплатой на шафе - уже 3 день не приходят деньги на карту за выполненный заказ?
Написала в службу поддержки, сказали что техническая ошибка
Valeriia123• 01 октября 2024
Вже 5 тем на цю тему, купа повідомлення від продавців в фб. Читайте, дивіться, кругом є вся інформація.

LudaSHS• 01 октября 2024
Системна помилка
У багатьох
Татьяна3010• 01 октября 2024
Я також чекаю з пʼятниці, і підтримка не відповідає
Ян-а• 01 октября 2024
Цікаво комусь вже повернули гроші?
мамочка2• 01 октября 2024
В мене декілька замовлень. Більше тижня
Відключила поки цю функцію - шафа доставка
Елена Лучезарная• 02 октября 2024
Кажуть що вже все полагодили і по новим замовленням гроші будуть зараховуватись, а от з тими що не зарахувались ще не розібрались.
Краsотка• 02 октября 2024
Ответ дляЕлена Лучезарная
цікаво який дурний тепер на цю ’безпечну’ оплату погодиться...

мамочка2• 02 октября 2024
Я відключила ту функцію.
marichka305• 02 октября 2024
мне служба поддержки отвечает,но только ждите,висит 4 заказа уже.Все отключила єту функцию,больше не буду ее включать вообще.Только деньги на карту,потом отправка,а так віходит покупатель с товаром,сайт с комисией за продажу,а я ни с чем вообще.
marichka305• 02 октября 2024
Ответ дляЕлена Лучезарная
ничего не разобрались,деньги так и не приходят даже за новые заказы
Malinka15• 02 октября 2024
досі кошти не зарахувалися

Вчора залишала питала у підтримки, не відповіли, хоча написали що звернення прийнято і відповідять прогятом 24 годин

Не коштів, ні відповіді
Елена Лучезарная• 02 октября 2024
Ответ дляmarichka305
А мені прийшли і вчора і сьогодні за нові замовлення. А за два які були з проблемами то ще не прийшли.
Елена Лучезарная• 02 октября 2024
Ответ дляКраsотка
Мабуть я той дурний, сьогодні 3 посилки відправила по безпечній оплаті.
marichka305• 02 октября 2024
Ответ дляЕлена Лучезарная
я 2 дня назад отправила,сегодня получили и тут же пришло,что невозможно деньги выплатить.Висит 4 заказа невыплаченных и еще 4 лежит на почте,тепрь понимаю,что даже если заберут,то денег увы не увижу. обидно то,что сайт еще и комиссию снимает якобы за продажу. Денег нет,товара нет,а комиссию оплати))))Я уже мысленно прощаюсь с деньгами,так как понимаю,что никто ничего не выплатит.Пообещают пообещают и затихнет,скажут,что ждите,может год другой когда-то прийдут. Короче афера века видимо с этой безопасной оплатой.
Елена Лучезарная• 02 октября 2024
Ответ дляmarichka305
Побачимо, може і я пошкодую що увімкнула знову безпечну оплату. Але вчора приємно поспілкувалась з підтримкою сайту і повірила їм що все вже гаразд, увімкнула назад.
Вчора мені повернули товар, якй був відправлений по безпечній оплаті, то підтримка одразу відповіла і повернула на рахунок комісію за цей товар.
Якось хочеться вірити що все буде добре.
Malinka111_• 02 октября 2024
Ответ дляЕлена Лучезарная
так вам дали возврат комиссии или деньги за вещь ? ничего не понятно
автор asunechka • 03 октября 2024
Ответ дляMalinka111_
Мне вчера пришли деньги за новый заказ (оформленный 1 октября), а за заказ от 29 сентября до сих пор тишина
Елена Лучезарная• 03 октября 2024
Ответ дляMalinka111_
І те і те. І комісію позавчора повернули і гроші вчора і позавчора вже зараховувались за безпечну оплату.
Але за 2 замовлення за які не зарахувались, так досі і немає грошей.
marichka305• 03 октября 2024
мне сегодня ответили,что за новые заказы с 1 октября,деньги будут заходить,а от за раннее заказы они работают над этим и скоро деньги все вернут,что зависли.Будем надеяться.

Клара Коралловна• 01 ноября 2024
Мне не зашли деньги за 3 заказа. Один от 29 сентября и два от 10 октября.
Служба ’заботы’))) пыталась мне доказать, что проблема с моей картой, получили жесткий отлуп, потом сказали, что все деньги вернут, надо ждать...в общем по сей день жду.