Тетяна-abc1• Изменено 03 октября 2024

А вы бьете котов?

Взяла котёнка, недели две живет со мной. Сначала боялся, был тише травы, а теперь сносит все и донимает постоянными играми, скачет, прыгает, больно царапает руки, пальцы. Грешным делом думаю отдать кому-то. Иногда поднимается рука на него, за что виню себя. Я отхожу от ужасов войны, смерти близких, потери дома и мне хочется тишины и спокойствия. Раньше у меня была кошка котёнок, от неё не было таких проблем. А коты это ужас. Как поступить. Внешне от симпатичный
успокойте_Меня• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
У меня была кошка, взяла такого же возраста. Больше полугода жила со мной. Из-за войны я не смогла ее забрать, она осталась на окуприровнной территории. С ней я не помню таких проблем. Она так яростно меня не донимала играми
Боже, ви собі берете просто іграшки поки треба, потім викинути? Хто вас виховував? Чому так вийшло? В вашій родині так поводилися з тваринами?
успокойте_Меня• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Вот мой котёнок
Гарнюня, нехай твоя хазяйка тебе любить і не ображає!
Подрысь• 03 октября 2024
как можно. У моего до сих пор бывает дурачество, а ему уже скоро 16. Обожаю эту старую сраку) На аве, кстати.
В молодости, как обезьян был. Побил мне все напольные вазы, поломал огромную пальму, в итоге засохла, все шторы были в дырках. Никогда не била его. Милейший кот, только на мне и спит.
Аленький носочек• 03 октября 2024
Кіт мене б´є. Як щось не подобається то лупить мене лапою і свариться.
Кубик Рубика• 03 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
Моргните, если вам нужна помощь.
Робот Вертер• 03 октября 2024
отдайте, если бесит. Вы в собственном доме должны отдыхать, а не развлекать кота. И по барабану кто осудит, а кто нет, пусть живут своими жизнями. Домашнее животное должно доставлять удовольствие и радость, а не бесить. Я бы конечно даже и не спрашивала - отдала бы и все, но мне по жизни чужое одобрение не нужно) Вам если надо- одобряю) избавляйтесь от него)
Поумничка• 03 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
это троль.
Взяла тему рачеловечивания и играет в нее.
Инста_Богиня• 03 октября 2024
Ні, я кішку не б´ю, - як можна... А ось вона мене так... буває... Лапою стукає, коли я чимось зайнята - то по нозі, то по коліну, або і по копчину, як на задні ніжки стане. Та якщо ігноруєшь - то й вгатити може... Але це тільки тоді, коли голодна, або якщо туалет не почищений, а я не побачила...
Инста_Богиня• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Вот мой котёнок
Вухастик такий... Це точно не ’дворянин’, а якась порода...
Трусиковед• 03 октября 2024
Бить кота?! Знаете, что. Отдайте его человеку, который понимает и любит животных. Котенок - это не Ваше. Если так уж хочется, возьмите из приюта спокойную взрослую кошку (узнайте, чтобы был спокойный характер) - она будет спать целыми днями и не беспокоить беготней. Но до этого походите сами к психологу, в таком нынешнем состоянии животные Вам противопоказаны.
Носки на подтяжках• 03 октября 2024
Ми взяли в сім’ю ще одного котика, 4 місяці. Вдома був кіт, якому 5 років. Спочатку тиждень погано спала вночі, бо вночі грався, дітям спати не давав, тому з ним лягала в окремій кімнаті, щоб нікому не заважав. Потім лікували його, бо взяли з вулиці з кон’юктивітом, антибіотик давали, від цього був понос, вставала, мила, прибирала. Зараз все, слава Богу, добре. При тому старший кіт його не дуже сприйняв спочатку, було складно. Зараз граються, але разом не сплять, спить малий з нами з чоловіком в ліжку. Коти-це наші ще одні діти, ми так вважаємо. З тваринами потрібно терпіння та любов, по іншому не вийде
Сапай вазони• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Если Вы переживали ужасы войны, потерю близкого и танки возле вашего дома в первый же день, то только тогда Вы можете меня осуждать, а если ваши близкие целы и невредимы, Вы на теряли дом, то и понять не можете почему оставляют животных
Автор сил Вам!
нет они не поймут
пока сами не переживут
помню 2013 когда женщина с Донецка искала квартиру в Киеве
она говорила ужасы войны - которые успела увидеть
я сожалела
но только в 2022 поняла истинно о чем она
булоТАЙминуло• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Ещё я люблю одна спать в кровати, чтобы морально отдыхать и нормально разлечься, а он любит приходить ко мне и даже ночью, хотя раньше спал всегда в своей мини кровате, сначала это было мило, но теперь раздражает
Зачем вы завели кота?
Нет никакой логики в ваших действиях.
КондуктЕр тролейбуса• 03 октября 2024
Лупашу віником ох, зараз набіжать
Не цілуюсь з бодуна• 03 октября 2024
Могу шлёпнуть веником,как выше пишут, легонько, могу иногда возмущаться, а так у нас кошка царь и бог. Муж купил телефон себе а чехла нет, говорит что может пошить чехол из кошки , говорю нет, лучше ей что-то из тебя сошьем. Это все шутки но коты такие хрупкие на самом деле, я тяжело переношу потерю котов, потому она у меня самая самая, хоть и кусается , играть если любит то игрушки, шарики всякие, моя репьяшки любит, мышка у нее есть, надо ещё что-то купить, она любит. И она у нас с двухнедельного возраста ещё любит смоктать пледы.
У кошек стресс бывает тоже как и людей, их нельзя обижать действительно, могут умереть от этого, и это я точно знаю, к сожалению...
Бентливуман• 03 октября 2024
Кот меня бьёт
gem-nli• 03 октября 2024
Где вы беретесь такие, автор??? Лучший питомец вам и не благодарите
Бритоножка• 03 октября 2024
нет