Взяла котёнка, недели две живет со мной. Сначала боялся, был тише травы, а теперь сносит все и донимает постоянными играми, скачет, прыгает, больно царапает руки, пальцы. Грешным делом думаю отдать кому-то. Иногда поднимается рука на него, за что виню себя. Я отхожу от ужасов войны, смерти близких, потери дома и мне хочется тишины и спокойствия. Раньше у меня была кошка котёнок, от неё не было таких проблем. А коты это ужас. Как поступить. Внешне от симпатичный
Багиня• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Если Вы переживали ужасы войны, потерю близкого и танки возле вашего дома в первый же день, то только тогда Вы можете меня осуждать, а если ваши близкие целы и невредимы, Вы на теряли дом, то и понять не можете почему оставляют животных
Вы думаете есть что-то, что дает вам право поднимать руку на маленькое слабое существо? Нет. Не можете себя контролировать, лечитесь, котенку найдите нормальных хозяев или отдайте обратно тем, у кого взяли. Надеюсь хватит ума не выбросить на улицу. А понять почему оставляют животных не возможно. Я выезжала из зоны боевых действий с котом, если что.
Багиня• 03 октября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
можно веником погонять, ничего ему не будет
Вам тоже ничего не будет, если вас веником погонять.
Вчителька з мікрорайону• 03 октября 2024
Ответ дляБагиня
ну если начну неадекватно себя вести, то да, придется
Ответ дляБагиня
Вы выезжали, но не так как я. Когда мне сообщили о смерти мужа в первый же день и потери дома. Вы бы сильно думали о коте а такой ситуации? Легко выезжать с животными когда все близкие живы
Багиня• 03 октября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так уже.
Ответ дляБагиня
Так уже.
пока только вы, вас тоже веником надо
Багиня• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Я всегда думаю о тех, за кого отвечаю и никогда не брошу ни при каких обстоятельствах.
Пластилин_Колец• 03 октября 2024
Бить ребенка, за то, что у него хорошее настроение и он играет?... ппц..
А чего сразу взрослую кошку не взяли, когда характер виден?
Отдайте его, не мучайте и сами не мучайтесь.
Ответ дляБагиня
Вот если бы вы пережили такое как я, тогда могли бы говорить как Вы поступили, а так это ничего не значит.
Великий сатирик• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Вот если бы вы были не месяц тут зарегистрированы и за этот месяц десяток тем не настрочили бы, люди бы вам нормально отвечали
Багиня• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Если бы, да кабы, не судите всех по себе. Вам нельзя заводить животных, отдайте котенка тем, кто его бить не будет и больше никогда не заводите. Все. Как бы то ни было, вам сочувствую, но кота пристройте.
Маю натхнення• 03 октября 2024
У меня кролик вот стену разобрал,про кусания уже молчу,бить и в ум не пришло,даже разозлиться не получается
Пластилин_Колец• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
и по- этому у вас есть разрешение бить малыша?
СКИБИДЫШь• 03 октября 2024
Нет, не бью.
Вы сюда пришли за оправданием вашего насилия. Оправдания нет. Не контролируете себя - отдайте животное другим хозяевам и не мучайте больше. Котенок не виноват.
Вподобайден• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Вы заслужили абсолютно все что с вами случилось.
МЕСТО_Встречи• 03 октября 2024
Тролляка решил объединить темы кошек, насилия и войны. Вечер перестает быть томным, бегу за попкорном )))
Каркуша Клара• 03 октября 2024
Как же мне нравятся такие как вы автор
Любую дичь, агрессию, ненависть списывает на войну.
Шукаю трусики• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Ещё я люблю одна спать в кровати, чтобы морально отдыхать и нормально разлечься, а он любит приходить ко мне и даже ночью, хотя раньше спал всегда в своей мини кровате, сначала это было мило, но теперь раздражает
Більшість котів сплять з господарями, немає нічого кращого, ніж засинати під муркотіння. Віддайте краще того кота тому, хто буде його любити, ніж зганяти на ньому злість за те, що він поводиться як нормальне здорове кошеня.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Отдайте котёнка. Вам противопоказано иметь животных. Заведите лучше тамагоччи.
Не рахую, а вважаю• 03 октября 2024
у меня собаки. самое страшное наказание, это когда я грозным тоном говорю- сейчас мама будет очень громко и больно на вас кричать. и тише воды, ниже травы.
Юпитерная• 03 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Только тапки кидаю
Но вы же понимаете,что тапок, запущенный в кота, равносилен запущенному в человека креслу?
Великий сатирик• 03 октября 2024
Ответ дляЮпитерная
А вы понимаете, что автор здесь месяц и за месяц наклепала уже 10 тем? У меня нет котов.
Ясамаякрасивая)• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
У меня была кошка, взяла такого же возраста. Больше полугода жила со мной. Из-за войны я не смогла ее забрать, она осталась на окуприровнной территории. С ней я не помню таких проблем. Она так яростно меня не донимала играми
То вы её бросили?
Мейк-ап форева• 03 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Какая вы жестокая,да таких масса в нашем жестоком мире,зачем вы так?
Маю сечі• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
А нафига вам вообще кот?
У меня двое
Пока были котятами то резвились конечно
Не бью никогда, во первых они не понимают этого, а во вторых что за тварь будет бить маленькое животное
Отдайте его кому то
Хотя не удивлюсь если вы его просто на улицу выкинете
У меня двое
Пока были котятами то резвились конечно
Отдайте его кому то
Маю сечі• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Одно животное бросила и над вторым издевается ((
Я во время обстрелов только о котах и думаю, что они забиваются от страха и надо найти их
З понеділка на дієті• 03 октября 2024
Нет не бью. Соня живёт с нами три недели. Мы ее подобрали , слава богу ничего не делает, остальное все я убираю. Я от нее в восторге. Ее шерсть для меня как антистресс.
Может и кусать куки другим членам семьи но не мне, я ее только глажу и разговариваю с ней ласково
Летала_НаМетле• 03 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Попейте лекарства от раздражение и для памяти, зачем кота щавелт